1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 1К ТЗР

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Владимир П., 26.07.10.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    ТЗР. ост.Старт. Улучшенка. 9 этаж, 14-и этажного дома. Лифт пассаж/грузовой. На длительный срок. Полностью мебелирована. Вся бытовая техника. Пластк. окна. Большая Лоджия. Ухожена.
    Всё необходимое в радиусе 100 м. Продуктовые, поликлиники, детские сады, школы, бассеин, техника, ателье, рем.обуви, банк. и мн.др. Транспортная достуность.
    Сдается только русским, семье с ребенком (или беременность). Адекватным людям с высшим образованием, и хорошей работой.
    Заезд с 16 августа.
    Цена: 10К. + комунальные.
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    от себя ищущего скажу что дороговато для однушки на тракторном
     
  3. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    я полезных перспектив никогда не супротив

    модератору: исправлять тему с Сдаю ТЗР на Сдаю 10К ТЗР не надо было. 1К - однокомнатная.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если нет ребенка, то незя снять? :) А если у одного есть ВО, а у другого нет, тоже ничего не получится? Когда надо показывать дипломы о ВО, до просмотра квартиры, или в момент подписания договора?

    Говорила мне мама... Получай ВО, в жизни пригодится... Вот оно, уже без ВО и квартиру не снять :d
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    мама верно говорила.
    Я вот тоже ленился, терь предлагают работать в красно-белой лизинговой компании, а ВО-то и нед.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну это, господа, только одна сторона проблемы. А вот если адекватные, у всех высшее, забеременеть тоже вроде не вопрос, но работа может показаться не достаточно хороша?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Everwesss, А что такое "красно-белая лизинговая компания"? Это такой сленг, вроде выражения "голубые фишки", или же такая конкретно организация есть?
     
  8. colob

    colob Гость

    Сплит есть? Коммунальные полностью или только свет?
     
  9. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    есть. зимой включать строго запрещается
    свет.
     
  10. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    товар лицом
     

    Вложения:

    • DSC_0267.JPG
      DSC_0267.JPG
      Размер файла:
      122,4 КБ
      Просмотров:
      383
    • DSC_0268.JPG
      DSC_0268.JPG
      Размер файла:
      125,3 КБ
      Просмотров:
      470
    • DSC_0269.JPG
      DSC_0269.JPG
      Размер файла:
      108,9 КБ
      Просмотров:
      471
    • DSC_0272.JPG
      DSC_0272.JPG
      Размер файла:
      334,1 КБ
      Просмотров:
      416
    • DSC_0273.JPG
      DSC_0273.JPG
      Размер файла:
      124,2 КБ
      Просмотров:
      501
    • DSC_0274.JPG
      DSC_0274.JPG
      Размер файла:
      86,8 КБ
      Просмотров:
      340
    • DSC_0275.JPG
      DSC_0275.JPG
      Размер файла:
      138 КБ
      Просмотров:
      423
    • DSC_0277.JPG
      DSC_0277.JPG
      Размер файла:
      132,6 КБ
      Просмотров:
      408
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    За 10 на тракторном должен быть полноценный еврик, а не крашенные краской полы, коврики и дурные условия, типа "сплит не включать, ВО и достойная работа"
     
  12. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    JampeR, найдите сначала с евроремонтом на ТЗР за 10к с мебелью и техникой, потом будем разговаривать. Про условия не несите чуши - какие мне нравятся - такие и будут
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Владимир П.,
    C подобным (а скорее всего и более хорошим) вашему ремонту с мебелью и техникой без проблем можно снять в центре. Значит для тракторного цена дастиш фантастишь.

    Будут. Для вашей семьи в вашей квартире. Или в пустой сдаваемой квартире. Если бы ко мне, как к арендатору хозява квартиры попробывали предъявить подобные требования, я бы не раздумывая ушел - потом гемора с такими хозявами будет пипец сколько. Сплит не включай, ходи только в тапках, друзей не преглашай, мой полы 8 рез в день, дай переночевать хозяину итд. Если есть одни дебильные правила, потом появятся и другие.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Незнаю, я вот в адмирале за 10ку снимаю с полным евриком. + конечно свет и вода.
    Так что куда там 10 тр - я незнаю.
    Недавно сдали друзья на Медтехнике брежневку - с евриком полным (сплит так же есть) - 8000 + свет.

    Так что Владимир - цена ваша просто ахтунг! ))
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кухня понравилась, уютненько так. Без обид повеселил коврик, лежащий на полу в большой комнате. Я точно такой же 2 месяца назад выставил из подъезда "в добрые руки".
     
  16. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Дорого.
    И судя по тексту объявления.
    Не, я прохожу мимо.
     
  17. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Есть такие,с дорогим евриком.далеко не ТЗР,по той же цене.

    Дорого.
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Брат живет на Тулака в элитном доме, однушка с лоджией огромной, мебелью и все, все. И сплит, естессно. Платит 10.
     
  19. bav_servis

    bav_servis Участник

    155
    0
    дружище все конечно хорошо жена,ВО,хорошая работа и все прочее. живу также в однушки есть все тоже , что и в вашей(только ремонт получше, застекленная лоджия) хозяин когда сдавал забрал по моему только комп.Сплит зимой не запрещал включать(сам говорил подогреться всегда можно при желании). К чему веду 10т это п... как дорого, плачу 7.5т все включенож, но просто срок истекает договора(верее истек,но чел мировой не гонит всё понимает даже сам помогает,только не выгнать,а квартиру нормальную найти. респект и уважуха ему!!!! каждому токого арендадателя )
     
    Последнее редактирование: 31.07.10
  20. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Квартира сдана!:look: