1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семинары на тему Японии, английского и выживания в чужой стране

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Ритор, 20.07.10.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Всем привет!

    Меня зовут Катя, я родилась и выросла в Волжском, часто бывала в Волгограде.
    Училась в Москве на факультете лингвистики.

    Получила два кембриджских сертификата по преподаванию английского языка взрослым.
    Преподавала английский на английском в Москве, частно и в языковых школах.
    Работала как с трудными подростками, так и со взрослыми людьми.

    Три года назад уехала в Японию и с тех пор преподаю английский здесь.
    Получила тут маленький оксфордский сертификат "Teaching English to Japanese Students".
    Преподавала Business English в компании Nestle сотрудникам, работала в крупной языковой школе и в некоторых мелких.
    Вела и веду курс по языку жестов в трех странах - России, Америке и Японии.

    Сейчас преподаю английский в одном из университетов Японии.

    Занимаюсь волонтерством в коммьюнити для глухих и глухонемых.
    Учу американский и немножко японский язык жестов, преподаю английский глухой японке.

    В Волгограде хочу сделать несколько семинаров для людей, которым было бы интересно пообщаться на тему английского, Японии, опыта работы и выживания в другой стране.

    Мне было бы интересно рассказать о том, что я тут узнала, с чем работала и как выходила из положения в разных ситуациях, как учебных, так и культурных.
    Очень много всяких историй о студентах, от студентов, а также опыт моих коллег и друзей - американцев, канадцев, японцев... Фотографий тоже много.

    Итак, что от вас требуется:
    1) Интерес. Если вам интересно пообщаться, то всё будет супер.
    2) Самоорганизоваться и прийти всем вместе на встречу (конец августа-начало сентября, обсудим позже).
    3) Помочь мне немножко с организацией и с людьми.

    Я:
    1) Привезу кучу интересного материала и сделаю вам отличный веселый урок английского языка на английском. Приглашаются как начинающие, так и продолжающие - ни страшно, ни скучно не будет!
    2) Привезу много интересных фотографий и рассказов о Японии, поделюсь историями.

    Мне нужны адекватные, интересные, надежные люди, которые готовы чуть-чуть разбавить серые будни

    Подробности:
    skype: ideolect
    ICQ 346-385-180

    Всем спасибо за внимание!
    Катя

    P.S. Связь с Катей по приведенным выше координатам.