1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой у вас тип сексуальности?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lapika, 28.11.03.

  1. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    Женские типы

    Пармины – скромные и холодные, как луна, стыдливые на ложе и кроткие с мужчиной, обладающие хрупким телосложением и неполным телом, имеют маленькие груди и ягодицы.

    Санхимы – в меру страстны, рассудительны, желаниями владеют, не стыдятся, но скромны и практичны и думают о потомстве, к мужчинам критичны, но не ласковы, мечтательны и полны тихого сладострастия.

    Пигрины – горячи и страстны, бесстыдны в любви, жаждут наслаждения, спешат на ложе и не скупятся в ласках. Тело их тепло и полная грудь высока, ноги сильны, ягодицы круты.

    Мужские типы

    Слон – больше привлекает до сношения, чем после него. Он велик, неповоротлив.

    Жеребец – хорош собой, его мошонка восприимчива к женской ласке,а член длинен. В любовном акте он тороплив и неаккуратен, самолюбив и неблагодарен.

    Леопард – легок, быстр, ловок. Его мошонка – сосуд с огнем, а член – звенящая плоть. В отношениях он ласков, настойчив, благодарен и неутомим – услада молодой женщины и надежды ее основ.

    Бык – коренаст, силен, упрям. Его мошонка велика, но жестка, а член короток, но могуч. Его удары энергичны, достигают цели всегда, даже если женщина его не хочет. В отношении он силен, но утомителен и способен продолжать половой акт без желания женщины и даже при ее сопротивлении. Кама Сутра ему безразлична. Ласки для него излишни.

    Мул – невелик, медлителен, чрезмерно спокоен. Его мошонка безразлична к женской ласке, но член при помощи женщины становится длинным и упругим. В отношении полового акта он покорен и утомителен неповоротливостью и долготой. Его желания ограничены желанием женщины.
     
  2. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    хех)) если я могу объективно рассуждать, то у меня что-то среднее между санхимы и пигрины ;)
     
  3. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    для справки, санхим - берут в жены, пигрин в любовницы.

    Видно ты огонь и камень в одном, думаю это неплохо для мужчин ;)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Причем тут вообще мошонки?
    какая связь?
     
  5. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1

    Во-во!Lapika Ну-ка отвечай
    :frustrate
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как ни крути, я - леопард. Просто потому, что все остальные категории уж вовсе не подходят.

    А почему женских типов так мало? В сравнении с мужскими типами? Если упрощенно - фригидные, домохозяйки и ... дамы легкого поведения. А как же совместить все в одной женщине? Что бы была фригидной для всех, кроме меня, любила беззаветно, а в постели - тигрица ненасытная. Моя жена - санхима, однозначно. Не знаю, радоваться ли, плакать...

    Нет одной категории - худощавые, с небольшой грудью, маленькой упругой попкой, как пармины, но азартно любят секс страстный и разнообразный, бесстыдны и жадны до мужчин , как пигрины. А я таких встречал.
     
  7. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1

    Согласен полностью я таких и встречал и сейчас знаю такую... А я скорее отношусь к типу Леопард, хотя может и не всегда неутомим...
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я ,пожалуй,отношусь к третьему женскому типу. Выговорить не смогла :rolleyes:
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Наверное здесь будут одни

    и

    :grin:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Точно. Ну кому захочется признаться, что в сексе неумелы или не страстны? Хотя с мужчинами вроде очень ясно по внешнему облику. Толстый и высокий - слон. Худой и высокий - жеребец. Бык - тоже понятно. Мул - маленький и толстый. А леопардом может быть любой худощавый и спортивный.Любого роста. В молодости таких - валом. Все спортивные и легкие на подъем.И каждый уверен, что понимает, что женщине надо. Вот к тридцати уже можно определиться, что из кого выросло.
     
  11. Synapsis

    Synapsis Гость

    А вот мне все равно, кто я Леапёрд или ишак. Главное что бы партнерша довольна осталась и про меня не забыла. :cool:
     
  12. Lisa

    Lisa Новичок

    14
    0


    Золотые слова!;)
     
  13. Synapsis

    Synapsis Гость

    Lisa, все просто как 2х2. В постели девушка иде на все, когда видит теплое тношение к себе. =)
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Взято из камасутры...
    Сейчас данные рабиения на типы уже не верны. Большинство будут леопардами, включая меня, причины - о них написал Роберт.
    Кроме того, я думаю, что мы не имеем право и не можем судить за себя.
    :rolleyes:
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Леопардовый жеребец.:D
    А то как-то просто леопард - не актуально уже после Роберта с Гангстера.
    И про мошонку - бред какой-то.
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ягуар в гараже, леопард на плечах, жеребец в постели и осёо, который за всё это платит.
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гадский Поттер
    Т.е. получается, что на тебе сначала нещадно ездят, после этого ты неподвижной шкурой пытаешься лежать на плечах несчастной, в это время какойто жеребец еще лягается в вашей постели, да осел продюсер еще отказывается за это платить.
    Низкобюджетная порнуха.
    :D :D :D

    P.S. Ничего личного.
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ну это можно и так понимать...
    PS Жениться те надо, барин...
     
  19. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гадский Поттер

    И ты туда же....:(
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А чё.... Я на твоей свадьбе напьюсь...... С превеликим удовольствием...
     
  21. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гадский Поттер
    Не дождешься.
    Все возможные мысли о свадьбе откладываются на неопределенный срок. В очередной раз.
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Тогда давай просто напьёмся!!!
     
  23. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гадский Поттер
    Смотри приват