1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал жесткошерстный фокс бело-рыжего окраса!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Smart211, 06.07.10.

  1. Smart211

    Smart211 Участник

    117
    0
    Очень прошу помощи в поиске собаки! 30 июня в районе ул Богунская частный сектор за рынком на проспекте Металлургов пропал жесткошерстный фокстерьер редкого бело-рыжего окраса. Кобель, возраст 2 года, кличка Гарик, довольно крупный, крепкий, стрижен месяца полтора назад, клеймо OKN 40. Собака прошла курс дрессировки, пропал от двора частного дома примерно напротив здания бывшего клуба ДОСААФ. Скорее всего его либо увезли, либо подобрали. Буду очень признательна за любую информацию о его местонахождении. Владельцы обещают денежное вознаграждение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    8-927-255-99-05 Ольга
    [email protected]
    8-902-388-43-90 Виктор
     
  2. Smart211

    Smart211 Участник

    117
    0
    Исренняя благодарность всем кто откликнулся и сопереживал, помогал всеми силами в поиске! Большое спасибо людям которые приютили нашего рыжего балбеса и нашли хозяев. Ужастно стыдно, что среди людей полно подонков готовых заработать на человеческом горе, потому как история с вымогательством и мошенничеством тоже имела место быть:( но радует что есть еще много порядочных людей и многие собачники готовы помогать друг другу!в общем сейчас рыжий Гарик уже дома, надеемся теперь все будет в порядке и мы увидим его на следующей выставке :sm19:
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мы все очень рады за вас,удачи Вам и Гарику!!!;)