1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит 50d

Тема в разделе "Фото", создана пользователем xxxmel, 28.06.10.

  1. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    Собственно сабж, стоимость нового фотоаппарата. Про I-магазины нет смысла писать, пока руками не потрогаю не проверю--не куплю. А вот за сколько у нас его можно приобреести это интересно
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Кажется в пирамиде в экспопринте видел, не знаю, есть ли сейчас, а то можешь потрогать... Так же посети всякие эльдорады и м-видео.... Стоить будет в полтора раза дороже, но сможешь насладиться тактильными ощущениями ;)
     
  3. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    xxxmel, если верить сайту М-Видео, то у них есть 50д на возрождении и в ситимолле, да и цена не такая уж и большая, 45 тыс.р.
     
  4. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    OutOfSpace, я забыл уточнить за боди, кит почти везде 45
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    xxxmel, в "М-Видео" сейчас 50д-боди лежит за 40 тысяч. И за 46 тысяч 50д-кит с объективом 17-85. Если объектива еще нет, то по сравнению с ценой на "боди" плата 6 тысяч за новый объектив 17-85 -вполне выгодно.
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    30 руб в Москве + доставка 300 руб
    покупаете на гарантии и в случае косяка несете в СЦ Копия Юг =)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если быть точнее, то 29 в плеер.ру. :) Но топикстартер написал, что ему обязательно пощупать надо, поэтому и не стал ему ссылку давать. Да думаю, он все эти ссылки и сам знает.
    Кстати, насчет "пощупать"... Я тоже такой. :shuffle: Так что топикстартера понимаю. :)
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а че щупать там? идете в М-Видео, щупаете, а покупаете онлайн. Если есть лишних 10 тыс, то можно и в М-Видео купить.

    вот такой расклад. Гарантия все равно одинаковая, и в случае косяка бежать в одно и то же место придется, и не важно где куплено в Москве или в М-Видео
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    НЕ, лучше сделать по-другому. Поехать в Москву и купить там, но не только тушку, а еще кучу чего-нибудь нужного и полезного. :)
     
  10. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    Нашёл у нас, дешевле чем в Мвидео