1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с ФОТОГАЛЕРЕЕЙ?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Poops, 25.11.03.

Что должно размещаться в ФОТОгалерее?

  1. Только "реальные" фотки участников

    56 голосов
    87,5%
  2. Только картинки

    1 голосов
    1,6%
  3. И фотографии, и картинки. Как решит участник.

    6 голосов
    9,4%
  4. Мне по барабану (Против всех)

    1 голосов
    1,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я смотрю, многие недовольны тем, что в фотогалерее вместо "реальных" фоток многие помещают свой "второй аватар".
    По моему мнению, данный раздел создавался специально для того, чтобы люди, не имеющие возможности встретиться в реальной жизни, хотябы представляли, кто стоит за тем или иным ником. И очень нехорошо, когда эти желания так обламывают. По этому поводу и голосование..
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Польностью согласен. Ведь и так есть возможность создавать аватары с любым изображением, так зачем еще в фотогалерею вставлять не свои фотки? Если нечего вставлять, так лучше и не вставляй! (Это я про фотографии :D )
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Poops

    А какая разница - отсутствие фотографии или картинка? ИМХО, каждый для себя сам решает: помещать или нет свою фотографию. Это личное дело каждого. Если вам хочется разместить именно фотографию, то вам никто не запрещает, но и устанавливать какие-то запреты в данном случае нецелесообразно.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Access denied

    ИМХО, большая. Обманутое ожидание. Если фотки нет, то ты как бы честно признаешься, что нет желания выкладывать свой фейс на суд мировой общественности :) А картинка - эрзац какой-то "Я хочу чтоб как у всех, но личика не открою" Повторяю, ИМХО!
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Poops, что касается меня, то высказывание:

    на меня не распространяется. Моих фоток полно на данном форуме.

    Кажется micron уже где-то писал, что если участник себя ассоциирует с какой-либо картинкой, то он ее и размещает. Т.е. если кто-то увидел в хрюшке свое внутренне "я", то он вешает хрюшку и т.д.
    ИМХО, принуждать просто никого не стоит, вот и все.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Access denied нее Светик ты не права, ведь не зря же название Фотогалерея значит лучше кто желает тот пусть фотку и размещает, а если нет или не хочет, то и не стоит вешать лишние колобайты.
    А еще советую сделать ФотоГалерею по Алфавиту, а то когда будет куча фоток, то по искать конкретного участника будет тяжело.
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    LORIC Так там и так вроде все по алфавиту расположено. Сначала по английскому, потом по русскому.
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Access denied

    Знаешь, как это называется? по слогам: А-ВА-ТАР :D
    Voyager
    Это пока картинок мало, а как много будет, поди догадайся, на какой странице латинская "V"
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Voyager да, но когда будет не 3 страницы как сейчас а 53 то подумай как будет удобно искать фотку?
    алфавит дучше от A до Z и от А до Я
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    я противвв
    :)

    Mineralka добавил [date]1069716530[/date]:
    ну картинок
     
  11. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    1 пункт АднАзначно!
    Картинки я найду, где посмотреть:)
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Та-а-ак! Пока счет, как в хоккей с канадцами :) 7-1
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Категорически против картинок! :)
    И за принудительное удаление НЕфотографий...

    P.S. Только не тешьте себя ложными надеждами - при введении модерирования фотогалерии найдутся долбо... э-э-э... участники, которые будут вешать в фотогалерею отсканированные фотографии из толстых глянцевых журналов... :gigi:
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Конечно убрать все НЕфото
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Я за реальные фото... Никто не собирается критически оценивать внешность участников, но вот
    на ежиков и пр. смотреть что-то не хочется..., IMHO.:rolleyes:
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Будьте терпимее. Может у них рожи такие, что лучше на ежика смотреть?
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Название раздела все же "ФОТОгалерея", а не "АВАТАРОгалерея"
    Посему я думаю, что надо вешать фотки. Нечего повесить - не вешай вообще ничего.
    ИМХО
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нужно разрешать размещать только фото и прикрутить это к профайлу, что бы не искать нужное фото...
     
  19. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    92 % проголосовало только за реальные фотки, а это уже выявляет настрой основной массы участников.
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Вот-вот, хочется что-то другое показать - есть аватор
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Я, кстати, тоже. Несмотра на...

    Смысл? Задать работу админу?

    Ага. Не тешьте. Там уже, по крайней мере, 2 (два) фото "не реальных". Пальцем указывать не будем.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Фотогалерея, на то и фотогалерея, чтобы там размещать реальные фотки. Если кто-то не хочет показать свое фото - не клади туда ничего вообще, IMHO.
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    А теперь счет похож больше на регбийный. :D
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ну и что? Слово "реальные" в кавычках.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер
    Хрюн был, определенно, лучше...:D
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello , мне тоже так кажется.
    Но "глас народа - глас божий"

    PS У этого тоже морда... Ничего себе.... Кандидат, едрёноть, от "Единой России".
    :crazy:
     
  27. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    1 пункт - imho!!!
    И чтобы не было обидно, предлагаю тем, кто уже установил "картинки": пусть так там под картинками и остаются, а остальные... "кто не успел,... тот опоздал"!!!как говориться! :p: Модерирование нужно конечно, у нас ведь ФОТО - галерея!!! Придираться к значению слов мы все умеем, а вот как до самих дело доходит....
    А фотки с журналов - это уже дело лично каждого, тут уже ничего не поделаешь, и модэры не помогут!! Другое дело, если тебя большинство форумчан знают в лицо, а ты Клаву Шиффер вставляешь, тогда пущай модерируют!!!
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ладно, а допустим, все равно кто-то поместит не свое фото, а кого-нибудь другого?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    RUS , ну а смысл? Чтобы думали, что ты - крутая деваха с бюстом пятого номера? А потом скрываться от форумчан, не участвовать в мероприятиях и ныкаться от каждого человека, вдруг он - форумчанин? имхо, честнее надо быть с людьми и с самим собой. Не хочешь светиться - вообще ничего не вешай.

    Гадский Поттер , а вот зря. Как раз этот факт сподвигнет меня на некоторые выводы относительно личности человека.
    Ну уж если очень хочется, а рожа крива, то сходите к хорошему фотографу - он из вас конфетку сделает. ;)
     
  30. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гадский Поттер
    Ты меня извини, конечно, но основываясь на фотографии и данных, что ты дал(а) в своем профайле я делаю вывод, что ты - пассивный гей :) Прости... :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.