1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема :)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Voyager, 24.11.03.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    В хорошем расположении духа включаю сегодня утром компутер и вот на тебе! Дожили, млин... Идет загрузка винды, появляется Welcom Screen, выбор пользователя и... дохнет мышь и клавиатура (на нажатия клавиш и клики мыши компьютер не реагирует, передвижение курсора тоже нет, такое ощущение, что периферия отключается). Давно собирался винду переустановить, но все думал, что она еще немного протянет.:D
    Теперь придется ее переустановить, благо, что процесс занимает от силы 10 минут.
    Конечно ваши советы винде уже не помогут :D , но хотелось бы узнать, что это могло бы быть? Проверка на вирусы ничего не дала, сегодня ночью все нормально работало, программ новых не ставил, ясно, что дело в операционке.
    Система: Windows XP SP1
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вот, пишу теперь с обновленной версии винды. Привел ее в нормальное состояние :D
    Спасибо за красноречивые ответы...:D
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    У меня такое было, когда мать перекидывал на новую. Лечилось 5-ти минутным терпением :) Винда в этот момент подсовывала новые дрова.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poops Так я ничего не изменял. Просто как обычно выключил компьютер, пошел спать, а когда через несколько часов включил его, вот такая вот фигня получилась. Самое интересное, что windows 98 работает как и прежде, а XP накрылась.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Voyager
    А хез! (если честно). Дрова какие слетели... Инопланетяне, новолуние. Наводки... Нам остается лишь гадать
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да я тоже на дрова грешу. Но что-то странно они как-то слетели, слишком дружно (уже в самом только начале загрузки периферия отрубалась).:D Может с инета все-таки какую заразу подцепил? Тоже врят-ли. Загадка века. :)
     
  7. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Это ЖЖЖ не спроста, как говаривал незабвенный Пух.
    Короче смотри логи, винда она конечно мастдай падучий, но всё таки.
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t
    А где их можно было бы посмотреть из-под другой операционки? Хотя теперь все равно уже поздно.
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Voyager

    Вот и я о том же :) Ждем "второго пришествия"? :)
    Чего там у нас за ввод-вывод по портfv PS/2 отвечает?
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Voyager странное у тебя явление :upset: Сколько вот уже сижу на ХР ни чего такого не было.
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    atlant
    У меня тоже не было. До поры-до времени.:)
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Voyager

    ну если конечно систему не засорят так что уже ничего нельзя сделать :)
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Voyager
    А клава и мышь у тебя случайно не беспроводные?
    У меня такое частенько с радиоклавиатурой случалось - вылечил путем переставления приемного устройства подальше от системника и монитора.
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Jade Нет, обычные. Да я же и говорю, что эта проблема была только с Windows XP, другая операционка без проблем работала. А впрочем я уже давно все исправил. :)