1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему постоянно возникает ошибка 800 ?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем aamam, 23.06.10.

  1. aamam

    aamam Новичок

    8
    0
    Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.
    Установлена виндовс ХР. Настроил, интернет работает, перезагружаю комп, тоже всё нормально - работает (не сбрасываются настройки).
    Но, после полного выключения компа, выключено питание (вилка из розетки) и повторного включения (вилка в розетке), комп загружается, и на тебе опять жёлтый знак на иконке "Подключение по локальной сети", и соответственно ошибка 800. - Опять, заново приходиться выдёргивать-вставлять интернеткабель, выбирать из меню подключения "исправить", и ставить все настройки и т. п...

    Вопрос не в том, как её устранить (ошибка 800), а в том, почему она
    постоянно возникает (сбрасываются настройки после выключения компа)?
    Как она устраняется я знаю, уже все настройки выучил, мне просто уже надоело постоянно их настраивать.
     
  2. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    А какие настройки-то?
     
  3. aamam

    aamam Новичок

    8
    0
    настройки в окне свойств соединения
     
  4. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    :writer: В строке Имя компьютера (Host name) или IP-адрес (Host name or IP address) что было написано при ошибке?
    Если в указанной строке Вы увидели такие значения, как 8,,10,,800,,10…, этоозначает, что Ваш компьютер заражен вирусом. В этом случае Вам необходимо либо удалить и заново создать соединение, либо запустить программу Ad-Aware.
     
  5. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Системное время сбивается после полного выключения компа?
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    От БИОСа это не зависит. Сбиваются же настройки в винде.
     
  7. aamam

    aamam Новичок

    8
    0
    Проблема решилась после звонка в тех поддержку провайдера, проверили по телефону, и заново переставили все настройки. Не знаю, чё они там у себя сделали, комп уже сто раз вырубал и всё нормально работает, ничё не сбивается. Мистика какая-то...
    Всем спасибо!:)
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    aamam, провайдер не Аннекс случайно ? :)
     
  9. aamam

    aamam Новичок

    8
    0
    Нет, беелине.
     
  10. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0