1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить в городе PCI DVB-S2 карту?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Goospy, 21.06.10.

  1. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Где можно купить в городе PCI DVB-S2 карту? Нужна как можно быстрее.
     
  2. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    На красном видел, на рынке. Ну и в Роад-телевижн думаю будут.
     
  3. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Звонил по трем номерам, что-то трубку не берут
     
  4. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    брал Prof 7301 на краснооктябрьском рынке ...
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    АлИг, телефон не знаю, юзайте гугл, я там покупал полгода назад TT-3200, а еще в General Satellite видел ST4200 - тогда же )))

    А еще перед покупкой почитайте тут хотя бы http://satsat.info/skystar4/
    а то я накололся с ST4200 - пришлось подпаивать кондер, а то зависала при переключении HD каналов
     
  6. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Огромное спасибо за расширенный ответ. Буду завтра созваниваться и покупать.
     
  7. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Еще дополню. Очень эти профы не любят матери асуса. Мне вот и подпайка кондера не помогла. Поэтому решил брать внешнюю.
    Суть проблемы в том, что карта сама себе помеху дает в pci и не дает залочить транспондер. На сколько знаю, только tevii лишены этой проблемы.
     
  8. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    У меня могут возникнуть проблемы с TT-3200 на материнской плате ASUS P5KV? Или врятли? Сейчас стоит TwinhanDTV 1022A.
     
  9. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Нестабильной ревизией считается С1L, стабильной C2L. Берем ревизию C2L, и все должно пахать. ИМХО =)
    Но советую обговорить с продавцом, возможность возврата, в случае не совместимости.
     
  10. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    У меня ТТ-3200 на Asus M3A-H/HDMI, работает стабильно, ревизию не знаю
    При переключении каналов/транспондеров в DVBDream выставил задержку 1 сек, а иначе зависает комп ))) (а мож софт или карта - не знаю)
     
  11. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Вчера купил с рук Skystar S2 PCI за 1000руб смотрю через ProgDVB. HD TV показывает. Компьютер не зависает, но бывает что подвисает канал или заикается звук, но такое было и с TwinHanom. Решается переподключением канала, т.е. выбираем другой канал, а затем возвращаемся на нужный.

    Еще раз спасибо всем откликнувшимся.