1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм, как его добиться?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lapika, 22.11.03.

  1. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    Как вернуть оргазм, во время секса со своим парнем, если думаешь в это время о его друге. Быть с тем парнем я не могу, потому что между нами стена, которую невозможно преодолеть. :confused:
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Думать во время секса о сексе и о том с кем этим сексом занимаешься.:crazy:
    А раньше ты оргазм испытывала?
     
  3. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    ДА! и ЕЩЕ КАКОЙ, но сейчас другое,
    о сексе со своим парнем думать немогу,
    хочу получить другого ... но это не реально
    :bawling:
     
  4. ShineMaker

    ShineMaker Новичок

    18
    0
    прикольно, найди третьего, предпосылки как вижу имеются.
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Lapika
    Преодолеть стену между тобой и его другом. В жизни нет ничего невозможного.
     
  6. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Ты когда-нибудь хотел игрушку, но получить её не смог?
    Так вот когда чего-то хочется очень, ничего во круг уже не интересует...

    Хотя третий не лишний, третий запасной:)

    Lapika добавил [date]1069533450[/date]:


    Я воспитана по другим принципам и лучше выжгу это чувство изнутри,
    чем пойду на измену.
    Сломать себя очень сложно и есть ли смысл?
     
  7. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Так ты считаешь что стоит, не буду ли я жалеть об этом,
    ведь я встречаюсь со своим парнем 5 лет и никогда не изменяла?
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Lapika


    Упс... Я не понял. Ты либо допускаешь измену с кем-то третьим, или идешь выжигать это чувство. Сначала определись с правдой, а потом спрашивай совета не Форуме. :bye:
     
  9. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Проблема серьезна для меня и моего парня, так как он уже серьезно задумался
    над моим поведением.
    А на счет третьего я пошутила.
     
  10. ShineMaker

    ShineMaker Новичок

    18
    0
    ведьмочка , как мужик сообщаю, если подруга с другом изменять будет, то травма неизбежна, и маральная и физическая с переломами:chih:
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Lapika
    И давно у тебя так?
     
  12. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Около месяца и меня это уже бесит...
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Lapika А ты своего парня любишь? Ведь ты с ним 5 лет встречаешься, может осталась только привычка, а любовь исчезла?
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Lapika
    ...может тогда проще с другом начать дружить?..
     
  15. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0

    Не знаю, есть привязанность, он как надежная опора, я доверяю ему на все 100%



    А вот его друг, это человек непостоянный и неизвестно нужна ли я ему, для серьезных отношений, стоит ли терять прежнего парня?
     
  16. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Изменить легко, а вот как зделать это красиво и без травм?

    Lapika добавил [date]1069537616[/date]:
    Может измена добавить острату в отношения с прежним парнем?
     
  17. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    КРАСИВО, это так, чтобы не было мучительно больно за содеянное...
    :rolleyes:
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Lapika Если нет любви, не бойся ничего изменить, а если ты все-таки сомневаешься, то получше прислушайся к себе самой, к своим ощущениям и желаниям. Это будет получше, чем спрашивать совета у незнакомых или малознакомых людей, которые к тому же не видят всей ситуации детально по ряду причин. :)
     
  19. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Наверное ты прав, изменить что-то можно, но очень страшно,
    особенно когда делаешь это в первый раз...

    С малознакомыми людьми легче обсуждать такие вопросы, они незаинтересованы в твоей проблеме, поэтому с легкостью дают советы.
    С самой сабой я уже запуталась
    :(
     
  20. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ведьма

    Я конечно не Роберт, но.....ХВАТИТ ПОДБИВАТЬ МОЛОДЁЖЬ!!!! :D

    Не факт!:p:
     
  21. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Как к этому подойти самой? И подвести того парня к этому?
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ведьма
    Действительно... И на что Вы молодежь толкаете? Не у всех такие жизненные принципы, как у Вас. Для многих очень важны и имеют ценность такие понятия как верность, честность, уважение, любовь...
    Lapika
    Все когда-нибудь делают это в первый раз. У меня была похожая ситуация, когда я с девушкой больше двух лет провстречался и понял, что в ней я не нашел того, что искал... пришлось сделать шаг и расстаться, и это было лучшим решением, теперь не жалею.
     
  23. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0

    Сделать это я всегда успею, трудно выбрать, это того нестоит, а вот с желаниями не поспоришь...



    В том то и дело, что парень упертый и подвести его к этому сложно...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мысленно ты ему уже изменила. Раз хочешь другого - всё, назад дороги нет. Это начало разрыва с твоей 5-летней связью. Возможно, потому, что вы до сих пор не женаты, у вас нет детей, бесконечная неопределенность. Твоя натура ищет выход. Найти другого. Все твои сомнения происходят от того, что настолько привыкла с прежнему, что это означает оторвать от себя часть тела. Ты любишь, но уже не страстно. Даже оргазм пропал. Все всерьез. Иди и трахнись с этим другом. Ускоришь разрыв. А потом ещё с одним другом (а так и будет) . Это только начало. Оправдания очень легко найти - все мужики изменяют, и твой не без греха, жизнь коротка, один раз живем и прочее бла-бла-бла. Сейчас ты ещё колеблешься, остаться честной или превратиться в стерву. На за честность придется платить, а стервозность одевается легко, как вторая кожа.

    Чтобы сохранить честность в этой ситуации надо:1. поговорить с любимым,2. бросить его, ничего не объясняя,3. ничего не говорить любимому, не изменять, а поставить вопрос ребром - когда в ваших отношениях будет определенность. Но ты поступишь, я уверен, не так. Тут неплохо кормят, изменишь по тихому. Если все будет окей - уйдешь, если не очень - останешься с прежним. И даже оргазм вернется! ;)
     
  25. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0


    Он непредсказуем, а от такого поведения не знаешь чего ожидать,
    хотелось бы сохранить с ним отношения, а он дружбу поддерживать не хочет,
    серьезные отношения ему не нужны..
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Самое интересное в том, что вопрос в теме несколько иной - Оргазм, как его добиться?. Выясняется, что оргазм можно добиться с помощью измены... (Это было небольшое отступление)
    Lapika
    Тебе нужно решиться сделать тот шаг, который ты хочешь сделать, не стоит со всем этим затягивать, послушай Роберта, он все верно сказал.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Ну вот...приехали... :( Какой нафиг оргазм, если ты парня своего давнего просто не хочешь?
    Хехе...красиво и без травм не получится. Хотя..травма то в твоей душе уже присутсвует. ;)
    Может. Если ты перебесишься, и поймешь. что этот суперновый совсем не супер, а обычный, ничего в нем такого нет, и сразу анчнешь ценить своего старого. :)
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Первый вариант не советую. Никогда!!! Никогда не рассказывайте о своих фантазиях любимому, если они столь реалистичны. Вызовите только его недоверие к себе. А это практически не лечится. А оно вам надо жить всю оставшуюся жизнь с ним "под дулом пистолета"?
    Второй вариант глуп. Желание измены не показатель того, что к вашему парню утрачены чувства и что вы его больше не любите. Не любили бы - давно бы изменили без зазрения совести и без чужих советов. А уйти в неизвестность к другому, большой риск остаться одной. И этого потеряете и новый не подойдёт вам или вы ему. (а так чаще всего и бывает).
    Третий вариант также малокомпетентен, как первые два. Выйдите замуж, всё равно будете мучиться и смотреть на других мужчин. Проблема не уйдёт, а усугубится. Потому что развод, дети, ... Тяжко.

    Мой совет: спровоцируйте его. Затейте ссору, но до последнего говорите, что любите его и не хотите терять. При этом предложите ему дать вам время, чтобы определится в чувствах и во многом другом. Вообщем, плавно подведите его к временному вынужденному расставанию без всяких обязательств друг перед другом. Если у вас это получится, то просто сблизтесь с тем парнем. Поймёте, что ваше, разорвёте окончательно прошлые отношения. Хотя, и разрывать ровным счётом ничего уже не надо будет. То есть, вы уже расстаётесь друзьями, что тоже большой плюс.
    Один самый отрицательный момент, что тот парень друг вашего любимого. Пойдёт ли он на предательство перед другом? Не предаст ли он потом вас и ваши желания в отношении его (не расскажет ли он всего вашему любимому)?
    Если он пойдёт на близость с вами - это проще. То есть, если ваш любимый всё-таки узнает о том, что вы переспали с его другом, вы легко можете отвести его гнев от себя, внушив ему, что, мол, какой же он тебе друг, если переспал со мной в то время, когда вы были в так называемом вынужденном временном разрыве. Тут он уже будет думать о предательстве друга, а вы тем самым отведёте огонь от себя.
    Но, в первую очередь, в этом вопросе полагайтесь на свою совесть и честь, а также на желания сердца.
    Удачи!
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ведьма


    Долго ж ты думала, чтобы это сказать... :) Из всего, что я тут прочел это самая главная мысль, всё остальное бла-бла-бла...
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , а я что говорю? Честность всегда со стороны кажется глупостью.