1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно преобрести дуговую палатку по сходной цене?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вениамин, 07.06.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    собственно вопрос к уважаемым форумчанам
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вениамин,
    реал, лента, спормастер, рыболовные отделы в районах города, цена вопроса от 500-600р (самая недорогая 2х местная), можно на рынок рыбацкий в центре на набережной заглянуть.
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    странно,по сайтам пролез,дешевле 2К не нашёл....
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Вениамин, а для чего нужна палатка??? Есть армейская палатка больших размеров для компании 4-6 чел, размеры 2*3*2 примерно, если надо напишу точные. Цена 2000 руб, торг.
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    такие могут течь в дождь)
     
  6. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    в Спортмастере, что рядом с Лентой. Большой выбор.
     
  7. ЧебураааФФФка

    ЧебураааФФФка Читатель

    72
    0
    800 р. 2-х местная.
    В ливень - течёт.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ToXa,армейская на 4-6 чел?:dя представляю:1.весит немерянно2.устанавливать-минут 40 минимум(и то при сноровке)
    ЧебураааФФФка,вот именно,что течь недолжна,поэтому нужна 2хслойная
     
  9. ЧебураааФФФка

    ЧебураааФФФка Читатель

    72
    0
    Вениамин, тогда минимум 2 тыры.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я не знаю где и что и у кого течёт.
    У меня самая дёшевая палатка-стой (саморазборная) китайская выдержела ужасный дивень в прошлом году, единственное, протекла снизу, недодумался окапать, а дождей тоже много пережила, ни чего она не течёт. Обычно такие палатки с дополнительной крышей, при желании можно тен натянуть.

    Вениамин, Вы не по сайтам ходите, а по магазинам и рынкам. Хотя возможно ща в сезон цены возростут, цены 500-600р на начало мая.
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    На рыболовном рынке на Центр. набережной. Я вот такую там года 2а назад брал: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91519&modelid=1623705

    очень неплохой вариант. Не течет (тем более снизу), ветроустойчивая, ОЧЕНЬ удобная и довольно большая. Большой "тамбур". В ширину 240см - 4м человекам совсем не тесно. Около ~4.500 сейчас стоит, на набережной есть, там, может быть, даже дешевле.

    Дешевые и из непрофильных магазинов - очень не советую. Дуги за сезон сначала погнутся все (особенно, если палатка на солнце), а затем и поломаются (хотя, допускаю, что "как повезет"). Был у меня уже опыт с палаткой с ценой вопроса "от 600 руб". А запасные дуги, нормальные, стоят от 2т.р. - потом дешевле новую палатку купить... Только вот обнаружить, что дуги сломались, на природе совсем не приятно.... так что мое imho - лучше брать что-то проверенное как минимум с нормальными дугами...
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Serg21220 да,хорошая вещь,но дороговато.........да и мне максимум 2х местная нужна,ну на край 3х.всё равно больше двоих человек спать в ней не будут.но на рынок заскочу,спасибо!
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    видимо придется выйти из интернета и глянуть по магазам.
    А какой адрес сайта рынка на набережной?;)
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    только исключительно в триал-спорте. то что продаётся в других местах либо тоже самое но дороже, либо кал
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вениамин, варик не плохой.
    Но Вы гденить кроме сайта были?
    пройдите , посмотрите.... не сидите в интернете. Ну в смысле не постоянно
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    minitor,да я бс удовольствием побывал,да только я не в волгограде живу;)поэтому сначала и прощупываю чтоб потом поехать по делам и заодно купить:writer:
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Вениамин, отличная палатка, жаль на рисунке не видно высоту днищу, но вроде она там есть, + палатка с тентом - и нордвей неплохая контора - берите.
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    zyu-zik,как понять высота днища,оно жтам не надувное вроде.....
     
  21. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    А я вот засматривась на http://www.sportmaster.ru/catalog/125/3303/
    но в описании она не такая как в реальности, там 4 места не вместе,а они сделаны 2 комнатками слева и справа, т.е. разделены) + тамбур закрывается сеткой маскитной!
    часто получается что у друзей нет палатки, а поехать хочется компанией, т.е. 2+2 чел. И на будущее 2 места для детей.
    так что пока коплю 6000р. :)
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    не,6 тыр на палатку для меня слишком жирно.как говорит моя девушка-"нам пора об квартире 2х комнатной думать,а ты всё о палатке............":shuffle:
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Вениамин, не бывает такого, для теплоизоляции берут корематы/надувные матрасы и спальники. . В нормальной палатке днище сделано из вообще непромкаемого нейлона, и забортован, получается типо чаши. у норм. палаток высота чаши - 10-15 см, т.е. на случай дождя не придётся рыть обводные каналы))