1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проясните о модераторстве

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Kannibal, 19.11.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Такой вопрос, ничего личного просто хочу знать! В каждом разделе есть модератор, о чем свидетельствует надпись в вернем левом углу каждого раздела. У меня вопрос, почему сообщения удалаются или редактируются людьми которые не прописаны как модератор раздела или является модератором в другом разделе? И вообще, сколько их или кто хочет тот и правит? Заранее благодарен. Спасибо, даже если не ответите!:rolleyes: :D
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр скажу проще .... есть Админ. т.е. Микрон, есть Модетраторы разделов ..... а есть скажем так лица приближенные мррр интересно к кому ? Которые типа имеют право удалять посты других вот такая логика :confused:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Есть такие люди, у которых есть права на удаление и редактирование сообщений, по всему форуму. Если модератор где-то недоглядел, или отсутствует, то супермодератор сделает свое черное дело за него.

    Приближенность основывается лишь частым пребыванием на форуме, и давнее знакомство со мной. Я должен быть уверен в тех людях, у которых почти полные права на форуме.
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    micron
    Этих супер модераторов общественность знать не должна?:confused:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Зачем?
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Дя дя ! Интересно жеее огласите весь список пожалуйста ...... ?
    Интерсно же кто будет применять правило кто не прав я ? Стереть его .....
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    micron

    Ну как бы знать кто может тебя отредактировать. Это ж не тайные агенты. Ну короче смысл понятен. Тему можно закрыть!
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    Этот список маловажен. Знание тех у кого есть такие права ничего не изменит. Твои посты вырезаются исключительно касательно правил форума. Если у тебя есть примеру когда как тебе кажется тносительно тебя было применено превышение полномочий, немотивированное удаление, я с удовольствием тебя выслушаю.
     
  9. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Даааа было уже лично с Вашим участием .... а обсуждать ужжжасно лень как нибудь в следующий раз .....
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Паук
    В следующий раз немотивированный наезд на модератора (то есть без факта подтверждающего его нарушение) будет удаляться немедленно. У тебя пока что именно немотивированные, только бы языком почесать.