1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с браузером при открытии через веб-интерфейс мэйл-агента.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Солия, 27.05.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    С чего происходит такое: открываю почту (мэйл.ру), нажимаю на письмо, оно вроде грузится, грузится, грузится, но страница пустая. Очень долго. А если нажать на кнопку "Остановить загрузку", то тогда отображается содержание письма. Т.е. если эту кнопку не нажать, то так и будет пустая страница. Как устранить такую неприятную мелочь?

    А еще часто внизу слева в окне появляется надпись: "Ошибка на странице" или "Выполнено, но с ошибками на странице".
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Солия, Поставь браузер Mozilla Firefox и забудь про глюки.
     
  3. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Солия,
    Use любой браузер, кроме Internet Explorer.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не буду. Интернет эксплорер у меня, много лет, пускай и дальше работает.
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Солия,
    :d Других простых советов не будет.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тогда лови дальше галюны и не создавай подобные темы на форуме.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Bill Butcher, так дело именно в браузере? Я-то думала, может, чего другое. Почему тогда такая проблема не постоянно, если виноват браузер?
    Менять браузер - это не простой совет.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это дельный совет. И дело двух минут. Даже закладки импортируют тебе.
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Солия, я одно время тоже на Эксплорере сидел, о других браузерах и не помышлял, настолько всё было привычно. Потом (по стечению обстоятельств) перешёл на Файрфокс. И сразу же почувствовал разницу (в пользу Файрфокса). Так что совет о переходе, хотя и простой, но имхо дельный. И потом, можно постепенно переходить, юзая по началу оба браузера;)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Litron,
    чтобы тема хоть как-то соответствовала разделу сформулирую свое: почини мне мой Рейзер. Ты бушь смеяться но этот тоже сломался :)))) Полетел на ней скролл - причем полетел судя по всему физически, так как колесо стало свободно крутиться без звучания "трещетки" :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg, хз, у меня всё робит :)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ребят, может тогда посоветуете, где эту Мазиллу скачать (чтобы все на русском было)?
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Солия, не слушай никого, кто предлагает сменить IE на всякие Mozilla Firefox, Оперы и подобные, отличные от Эксплорера проги. Скорее всего те, кто писал тебе письма в мэйл.ру и использовали подобную гадость типа Хрома. Поэтому ты и не можешь их правильно открыть в Internet Explorer. :frustrate

    PS: Название темы слегка поправил. И пренес в более правильный раздел.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    KEKS, спасибо, не пожалел букв на название моей темы)))

    Ошибка на странице не только при открытии писем. То же самое бывает и просто когда открываю другие страницы, форум не исключение. Как это устранить???
     
  15. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Солия, http://fx.yandex.ru/

    KEKS, когда кажется, креститься надо. )
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот еще подробность. Когда нажимаю на кнопку какую-нибудь, которая не работает из-за ошибки на странице, внизу слева появляется надпись, дословно не напишу, но там упоминается ява-скрип. Это как-то поможет определить причину неполадки?
     
  17. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Солия, твой привычный хвалёный ишак (IE) не проходит тесты на правильность работы даже наполовину (в отличие от оперы, фаерфокса, гугла). Тебе всё ещё важнее привычка работать на дырявом корыте?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Солия, Не слушай Кекса, это человек, который не ищет лёгких путей.
    Качай и радуйся жизни http://www.mozilla-russia.org/
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ага. Понапишут бедной Солии писем с помощью всяких левых браузеров, отличных от официально сертифицированного компанией Microsoft браузера Internet Explorer. И мучаются потом все.
    Я бы вообще другие браузеры запретил бы (особенно Оперу) :shuffle:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    KEKS, послушай себя. Каких писем? Какие это браузеры левые. IE - самый ненадежный браузер, который собирает вирусы на ура.
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    пользую IE 8.0.7600.16385
    Если это сообщение удаётся прочитать - то обозреватель работает нормально, скрипты выполняются, html отображается, картинки грузятся:wow: Парадокс?

    Солия, вероятно ты используешь IE6, он маленько устарел, лучше скачать 8-ку, и ещё одну полезность - http://www.java.com/ru/download/windows_ie.jsp?locale=ru&host=www.java.com
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А что, у нас разве браузер еще и за вирусами следить должен? :frustrate
    Все время пользовался и пользуюсь IE, и нет никакого желания переходить на что-то другое, более отстойное. :frustrate
    Ты же не слезешь со своего Рейзера, к примеру на Defender, ради пары красивых дополнителных кнопок, которые тебе не нужны. :shuffle:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    KEKS,
    Grandmaster Flash,
    Зачем спорить, если вы не пробовали Firefox даже?
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    да уж отстойнее IE трудно себе представить!
    P.S давайте не устраивать холивар - дельный совет уже дали.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вероятно, у меня 8. Но не помню, как точно проверить номер. А что за полезность ты советуешь? Она для чего нужна?
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вопрос на засыпку: а как Вы решили что у вас 8 если даже не знаете как проверить текущую версию?


    кстати Опера и Мозилла объективно лучше. Не столь требовательный к ресурсам (сравнивал - на моем компе Ишак 6 жрал больше памяти под себя, хз почему)
    Плюс у Оперы есть свой сервис через который можно экономить трафик при пользовании небезлимитным тарифом.
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ващет у меня ASP Linux с этой ересью в комплекте, а ты даже не слышал о нём:) Чорт, я опять демотивирую.
    Ява для обозревателя, нужна для просмотра анимированого содержимого, сложных приложений (браузерные игры, игры вконтакте например) да и вообще для правильного выполнения содержимого сайта. Ща литрон скажет - для качественного запуска вирусов.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это не требуется.

    Уточнила, ИЕ 8.
     
  29. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Для запуска Java Script, машина Java не нужна. Так что вирусы и так качественно запускаются что на FireFox, что на IE. Главное - платформа должна быть Windows.
     
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Надо, я вконтакте играю в эмулятор денди иногда, без явы он не пашет, а во флеш версии нет звука.