1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бронирование билетов в 5 звезд

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 27.05.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    На сайте указан телефон 55-06-06, ни с сотового (билайн, мегафон), ни со стационарного не могу дозвонится. Причем если бы это было только сегодня, на протяжении 2х недель такая засада. Может есть альтернативный телефон?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Lucifer, на этом кинотеатре свет клином не сошелся.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    поддерживаю :shuffle:
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Синемапарк рулит по удобству бронирования
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А еще у них засада когда покупаешь билеты. Перед тобой план зала, но какие места свободны посмотреть нельзя, и начинаешь играть в угадайку,
    -пятый ряд , шестое и седьмое
    - занято
    -а шестой ряд седьмое и шестое?
    -занято.
    в итоге кассир сама тебе выбирает билеты.
    В общем вычеркнул их из своего списка.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Хотя в Синему хожу крайне редко, по части удобства виртуал-бронирования они, конечно, впереди планеты всей.


    Тоже вымораживает этот момент, уж табло электронное могли бы поставить.
    Ну да ладно, один хрен я тамошний завсегдатай:)

    Народ, скажите лучше, сейчас в связи со Шрэком в кинотеатрах нет часом ажиотажа? В инете полно инфы о том, что зеленомордый рвёт в лоскуты самого Аватара, и, типа, все ломятся, бронируют и т.д. Хочу в субботу таки на Робин Гуда дойти, но не хотелось бы в Шрэковские пробки (если таковые имеются) попасть.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 21:54 ----------

    короче, слазил на яндекс-афишу и сайт Синемы. Шрэковских сеансов как собак нерезаных (хронометраж фильма позволяет) и, судя по всему, шухера большого не наблюдается. так что вопрос об ажиотаже снимается.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    с мобильника дозвонился с первого раза, когда набрал полный федеральный номер +7 8442 55 06 06
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Если не ошибаюсь, бронирование мест в «Пяти звездах» доступно теперь и через сайт. Для владельцев клубных карт.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вот именно...а могли бы сделать для всех....или онлайн-продажу с оплатой картами.
    К тому же клубная карта "5 звезд" ниочем - кроме бронирования мало что дает. Изредка по ней можно получить скидку на некоторые фильмы.
    А на 3D вообще скидок нет.
    К примеру в Киномаксе через дорогу по клубной карте скидку на любой сеанс получить можно.

    Вообще, 5 Звезд мне нравиться....только беда у них с вентиляцией. Холодно, что до костей пробирает. Хорошо, сейчас на улице холодно - куртки с собой есть...
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    если уж сравнивать способы онлайн-бронирования разных кинотеатров, то киномакс на втором месте после синема-парк... косяк киномакса, что без регистрации можно забронировать только 2 места
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имхо, ложь, звиздешь и провокация!! особого ажиотажа по шрэку не видел.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Да уж, пару раз я конкретно промерзал там, кондиционируют от души:d А самое прикольное, помню, в какой-то теме здесь народ жаловался, что, дескать, душно там, с вентиляцией вилы. Моржи по ходу:d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    захожу на сайт синемапарка и бронирую за 5 секунд.
     
  14. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    стало очень удобно, за те же 5 секунд,что и в синемапарке :)