1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпускникам ВАГС: ответы к госам

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Veris, 16.05.10.

  1. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    Обращаюсь к выпускникам ВАГС, экономического факультета! Очень нужны ответы/шпоры/материал для подготовки к госам по специальности "Финансы и кредит". Знаю, что есть традиция передавать этот материал из года в год, но, к сожалению, иного выхода на выпускников ВАГС предыдущих лет нет
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Veris, есть для ВолгГАСУ, "Экономика и управление", полученные "по наследству" от закончивших ВУЗ раньше. Но качество по некоторым предметам оставляет желать лучшего. Если нужны - эл.адрес в личку.
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    еще бы второму высшему , юридический факультет , тоже ответы бы дали :kos:
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Veris, выслала, ловите)

    egoistka, ишь, размечтались! Поинтересуюсь, может, поделятся.
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Солия, если не затруднит
    предметы -1) теория государства и права и 2) гражданское право
     
  6. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    Поймала! Спасибо, Солия!
     
  7. Den888

    Den888 Участник

    199
    0
    а по Политеху нет ничего?))
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Den888, какой факультет?
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    egoistka, увы, у человека ответы в рукописном виде. Копировать и передавать их у меня пока нет времени, появится только в начале следующего месяца.

    Тему можно переименовать: "Выпускники Волгограда, объединяйтесь".
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Солия, в рукописном виде у меня есть. Спасибо
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    надо же...а раньше как-то сами искали к госам ответы... вопросы дали за месяц - и радуйтесь :crazy:
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    А раньше-раньше и дипломную работу ручкой писали... Чтоб навечно отпечаталась в памяти:biglaugh:
     
  13. Den888

    Den888 Участник

    199
    0
    Экономика
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :kos:
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    чиорт, как много я в жизни упустила, сама как дура готовилась к экзаменам...:kos:
    да и не я одна. процентов 85-90 нашего курса в ВАГСе так делали...
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    рулящая в Гаване, с трудом верится, но раньше люди учились по бумажным учебникам, сидели в библиотеках, чтобы переписать (ручками! а не в ноутбук перепечатать) оттуда нужную информацию. Даже ксероксами не пользовались - потому что ксероксов не было. А еще раньше писали не шариковыми ручками, а чернилами с помощью перьев. Вот ведь...
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Солия,
    даа (гордо так, выпятив подбородок), мы были такие!
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Точно? Вот такие:
    Ну и ну...

    А рефераты рукописные в школе - это да, это помню. И рамочки на листах от руки рисовала. По линейке, конечно)
     
  19. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    Стоп-стоп-стоп! Никто же и не говорил, что кто-то не собирается САМ готовиться, а станет использовать полученный материал в качестве "шпор" или "бомб". Это всего лишь систематизированный материал, по которому можно успешно подготовиться за короткий срок
     
  20. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    точно говорите

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 19:50 ----------

    Den888, я постараюсь найти
    но если у меня что то будет - то это 2007 года ответы
    факультет - экономика и управление - антикризисная специализация
     
  21. Veris

    Veris Новичок

    90
    0
    Ура! вот и позади госы! За время подготовки накопился большой объем материала, есть готовые шпоры. Хочу поделиться, как поделились со мной. Если кому нужно - пишите
     
  22. AL34

    AL34 Новичок

    61
    0
    А есть ли шпоры для госов по 2-му высшему для Политеха Экономика и финансы предприятия?
     
  23. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    У кого-нибудь есть шпоры/материалы для сдачи кандидатского экзамена по русскому языку??Плиз, помогите!!!
     
  24. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Надо сигнал дать в ректорат.
    Совсем двоечники оборзели
     
  25. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Пипец, самим здавать надо.
     
  26. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Совсем не двоечники!!Не все материалы есть на руках, хоть в шпорах глянуть, что да как! Кстати, после того, как на 1 курсе меня чуть не выгнали с экзамена, тока потому, что я доставала чистый лист для написания ответа, а препод подумал, что шпора, я зареклась использовать их!Особенно обидно, когда кто-то роняет шпору рядом с тобой, а потом отмазывайся! Мне так не раз "везло", но все устаканивалось
     
  27. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    о.... а мы тоже ксероксами и библиотежными книшками пользовались :haha: вычеркивали, учили, ксерокопили друг у друга, на группу сорок раз одну книжку.... а их была туча.... вспомнить страшно!!. ВАГС руллит. а сейчас что? компутеры пошли.... флешки, мобильники... электронные бомбы, снаряды.... :fart: а мы как совки пахали!!!! и это уже в начале 21го века!!! :bawling::bawling::flower: награда будет?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 09:18 ----------

    а очередь в ксерокс...мамадарагая.....!!!! полпарыстоишь.....:smokin:куришь ее:bawling:
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "То ли еще будет..." А правда интересно, как будут учиться лет через 20-30-40.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Куда более интересный вопрос не как, а что?
     
  30. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    И у нас такое было!Тем более, что по филологии всегда книг-статей-монографий ну оооочень много. А для кандидатского другие вопросы, лит-ру дали, а там книги 2007-2010 года издания, в библ нет, там все старье! В шпорах мож че дельного есть))