18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 12:59   #2051
Demiurg Меню пользователя Demiurg Мужской
Читатель
крайне редко
Сообщение от Шелудивый кот Посмотреть сообщение
Очередной раз убедился что все кланы с приветом. Пригласили в сталь5, зарегился на их форуме, ответил на вопросы анкеты, сижу, жду. Оказывается сделал не так. Сначала говорят, у нас все ответы должны быть синим выделены. Насторожило. Выделил синим. Дальше говорят зачем вопросы из анкеты удалил? Спрашиваю, а вы собственных вопросов не помните? Там их всего 20. У нас говорят, так принято. Так это еще не всё. Там человек, который пример анкеты составлял, для примера им выделил ответы синим, после вопросов черным, а они взяли за эталон, и теперь только так и не иначе. Феноменальный тупизм. Если такой маразм только на этапе вступления, чего же там внутри творится?
Чур-чур-чур меня от этой голубой дивизии.
Уже боюсь к редам идти.
1) Какой идиот догадался тебя позвать именно в Сталь5? Это клан с сибирским онлайном.
2) Факт приглашения не отрицает требований и стандартов к заполнению. Выделение синим нужно, чтобы ответы не сливались с вопросами в анкете. Плюс это еще и защита от дураков. Сразу видны люди которые не читают темы требования по составлению заявки. Образец заявки размещен в том же разделе.
3) С таким подходом "пусть все переделывают свой монастырь под мой устав" в топ кланы лучше и не соваться: ни в Реды, ни Сталь, на в ТД42 ни куда либо еще Краеугольным камнем в таких кланах одно слово: дисциплина. Отсутствие в игре только по рапорту, прокачка техники той что тебе указывают и так далее. Топ кланы потому и топ кланы потому что это уже не общества междусобойчки в борьбе за пальмы в Африке. У них цели амбициозные.
Demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:08   #2052
DarkOne Меню пользователя DarkOne Мужской
Участник
Ололоград
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
дисциплина. Отсутствие в игре только по рапорту, прокачка техники той что тебе указывают и так далее.
ну и на ухо сдались такие кланы ? а служебки там пишут? или там служебные проверки тоже бывают? неее, не для меня такая игра. я отдыхаю, а не строем хожу.
DarkOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:56   #2053
Шелудивый кот Меню пользователя Шелудивый кот Мужской
Участник
Волгоград
1) Какой идиот догадался тебя позвать именно в Сталь5? Это клан с сибирским онлайном.
Ну вот видишь как много можно узнать о своих соклановцах
2) Факт приглашения не отрицает требований и стандартов к заполнению. Выделение синим нужно, чтобы ответы не сливались с вопросами в анкете. Плюс это еще и защита от дураков. Сразу видны люди которые не читают темы требования по составлению заявки. Образец заявки размещен в том же разделе.
Ты знаешь, я очень внимательно смотрел образец, и всё делал по нему. Но в голову не пришло ни разу, что нужно оставить все вопросы, а свои ответы выделить синим, как в образце. На то он и образец. Думал выделили синим, потому что так захотели или просто оттенить от вопросов. Представь, пришёл ты куда-нибудь заявление написать, и на доске висит "образец заполнения", но написанный красными чернилами, ты заполняешь синими, а тебе тычут и говорят ты чего дурак? Вон видишь образец! Надо красными! Если это защита от дураков, то как назвать тех, кто от них защищается?
3) С таким подходом "пусть все переделывают свой монастырь под мой устав" в топ кланы лучше и не соваться: ни в Реды, ни Сталь, на в ТД42 ни куда либо еще Краеугольным камнем в таких кланах одно слово: дисциплина. Отсутствие в игре только по рапорту, прокачка техники той что тебе указывают и так далее. Топ кланы потому и топ кланы потому что это уже не общества междусобойчки в борьбе за пальмы в Африке. У них цели амбициозные.
Не пиши отсебятины. Если бы у меня была позиция "пусть все переделают свой монастырь под мой собственный устав", я бы другое писал.
Сообщение от DarkOne Посмотреть сообщение
ну и на ухо сдались такие кланы ?
Ну частый онлайн и наличие топ техники, оно как бы само собой подразумевает
Шелудивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 18:00   #2054
Читатель
крайне редко
Сообщение от DarkOne Посмотреть сообщение
ну и на ухо сдались такие кланы ? а служебки там пишут? или там служебные проверки тоже бывают? неее, не для меня такая игра. я отдыхаю, а не строем хожу.
Ну повторюсь у каждого свои понимания целей в игре: кого-то устраивают рандомные бои, кому-то достаточно просто клантега, а кто-то меньшим чем победа в Уральской Стали с халявным ноутбуком не удовлетворится
Киберспорт плотно вошел в Мир Танков.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 18:08 ----------

Ну вот видишь как много можно узнать о своих соклановцах
Ну недалеких людей хватает везде, даже в Стали. Для меня это не открытие.

Ты знаешь, я очень внимательно смотрел образец, и всё делал по нему. Но в голову не пришло ни разу, что нужно оставить все вопросы, а свои ответы выделить синим, как в образце. На то он и образец. Думал выделили синим, потому что так захотели или просто оттенить от вопросов. Представь, пришёл ты куда-нибудь заявление написать, и на доске висит "образец заполнения", но написанный красными чернилами, ты заполняешь синими, а тебе тычут и говорят ты чего дурак? Вон видишь образец! Надо красными! Если это защита от дураков, то как назвать тех, кто от них защищается?
Ты не ощущаешь диссонанса в собственном ответе? ))) В образце присутствовали и вопросы, и ответы выделены синим, но в голову мысль сделать по образцу таки не пришло? ))) На то он и образец? Что по логике в школе было? Только честно

Чтобы уменьшить число разглагольствований по поводу "пришел туда-то и так далее" смотрим эту тему размещенную в том же разделе призывного пункта:
http://steelalliance.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8

Чтобы не утруждать тебя сразу приведу цитату
Скопируйте вопросы.
Ответы, размещаемые вами после вопроса, выделите синим цветом.
То есть даже по-русски написано что и как сделать. Спорим ты эту тему не читал даже?
А защищаются от дураков как раз те, кто не желает иметь общего с дураками. Кот, ты облажался. Просто признай это и спи спокойно. Есть тема где написано как заполнять заявку, есть тема-образец заявки. Но тем менее все равно, ты облажался. Ну не твое значит

---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 18:15 ----------

Не пиши отсебятины. Если бы у меня была позиция "пусть все переделают свой монастырь под мой собственный устав", я бы другое писал.
Никакой отсебятины. Если бы человек понимал, что есть чужой устав и свой монастырь он бы не навязывал свои понимания вопросами " а вы что, сами своих вопросов не поните?" Порсили конкретное действие, и кандидат вместо того чтобы впадать в дискуссии а надо ли это делать, это действие выполняет. Это и зовется дисциплиной. Если кандидат еще в момент вступления уже начинает обсуждать приказы, то каковы гарантии что во время боя он не начнет делать то же самое? И кому и на хрен нужен такой боец?

Ну частый онлайн и наличие топ техники, оно как бы само собой подразумевает
Кстати, скажу сразу, хоть до этого и не дошло, с тебя бы с твоим ангаром взяли ли обязательство за месяц выкачать минимум еще 1 тт 10, потому как ангар слабоват. А скорее всего была бы поставлена задача выкачать еще и 261й объект помимо ТТ10. И только на этих условяих согласились бы взять на испытательный.
Старый 31.07.2011, 19:00   #2055
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
потому как ангар слабоват
твой ангар однако тоже не блещет

---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 19:00 ----------

а кто-то меньшим чем победа в Уральской Стали с халявным ноутбуком не удовлетворится
это когда такое будет?
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:13   #2056
Читатель
крайне редко
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
твой ангар однако тоже не блещет
у меня и была поставлена задача выкачать дополнительный ТТ10 когда я подавал заявку. У меня в ангаре на данный момент 3 машины нужные для клан-варов. У кота только 2. Принимая во внимание тот факт что с сентября подбитые танки будут замораживаться на несколько суток, это катострофически мало.

Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
это когда такое будет
это уже было

А сейчас на носу запуск Лиги WOT с призовыми в 400 000 голда на команду и последующими оффлайн турнирами с новыми материальными призами.
Старый 31.07.2011, 19:22   #2057
Nash Меню пользователя Nash Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от alkir Посмотреть сообщение
Nash, что за за Альянс?
Ультрамарин
Nash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2011, 19:30   #2058
Участник
Волгоград
Чтобы уменьшить число разглагольствований по поводу "пришел туда-то и так далее" смотрим эту тему размещенную в том же разделе призывного пункта:
http://steelalliance.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8
Чтобы не утруждать тебя сразу приведу цитату
Я тоже приведу одну цитату, вот отсюда http://steelalliance.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=6017
примечание: нетрудно догадаться, что брутальная копипаста сей анкеты с ЭТИМИ ответами будет иметь предсказуемый результат. ваш Сержант Неизбежность
Кому в голову, после такого разъяснения в образце, придёт копировать всё целиком вместе с вопросами? Я кстати не один такой "неправильный", подобные моей анкетки периодически появляются в известном тебе разделе, просто народ плюёт и правит, а я не стал этого делать, и так бреда хватает по жизни, чтобы еще и здесь идти на поводу у каких-то идиотов и разными цветами буквы выделять.
Спорим ты эту тему не читал даже?
Открыл тему. Увидел требования к онлайну, технике, средствам связи, возраста и т.д. и т.п. нашёл примечание, что если "они" захотят, то возьмут кого угодно, закрыв глаза на все требования. Закрыл тему.
Ты вообще головкой подумай, в правилах приёма описано каким цветов выделять ответы. Уровень детского сада, до школы еще не дошли.
Но тем менее все равно, ты облажался.
Ахахаха В чём?
Старый 31.07.2011, 20:01   #2059
Aryan Меню пользователя Aryan
Участник
Древняя Русь
Принимая во внимание тот факт что с сентября подбитые танки будут замораживаться на несколько суток
поподробнее можно?
Старый 31.07.2011, 20:09   #2060
Участник
Волгоград
Сообщение от Aryan Посмотреть сообщение
поподробнее можно?
Да не факт, что с сентября
Старый 31.07.2011, 20:17   #2061
Читатель
крайне редко
Кому в голову, после такого разъяснения в образце, придёт копировать всё целиком вместе с вопросами? Я кстати не один такой "неправильный", подобные моей анкетки периодически появляются в известном тебе разделе, просто народ плюёт и правит, а я не стал этого делать, и так бреда хватает по жизни, чтобы еще и здесь идти на поводу у каких-то идиотов и разными цветами буквы выделять.
Кот, ты либо правда так туп, либо мимикрия удачная )))
Тупой копипаст означает копипаст вместе с уже приведенными примерами ответов в заявке

Я кстати не один такой "неправильный", подобные моей анкетки периодически появляются в известном тебе разделе, просто народ плюёт и правит, а я не стал этого делать, и так бреда хватает по жизни, чтобы еще и здесь идти на поводу у каких-то идиотов и разными цветами буквы выделять.
Вот это я и называю" а не хере под мой устав всяике монастыри придумывать"

Открыл тему. Увидел требования к онлайну, технике, средствам связи, возраста и т.д. и т.п. нашёл примечание, что если "они" захотят, то возьмут кого угодно, закрыв глаза на все требования. Закрыл тему.
Ты вообще головкой подумай, в правилах приёма описано каким цветов выделять ответы. Уровень детского сада, до школы еще не дошли.
Да в правилах приема написано каким цветом выделять. Эти правила приема написанны до тебя и если тебя не устраивают правила приема, то ты просто проходишь мимо. Или просто создаешь свой клан, делаешь его топовым и известным и тогда придумываешь свои правила приема. А ты опять судишь с позиции своих стандартов. Если бы ты звиздец как Стали был бы нужен они бы твою заявку и на иероглифах приняли бы. Но принимая во внимание что ты:
- игрок с посредственной статистикой
- игрок с посредственным ангаром
Другими словами игрок общей массы, ничем не выдающийся то делать ради тебя какие-то исключения - просто дурость.

Ахахаха В чём?
Еще своим первым постом возмущением какие все нехорошие кланы от тебя умного и красивого требуют непонятно что.
Ты не понимаешь, что ты - тот самый неуловимый Джо из анекдота. Иди покоряй рандом дальше Ты провалил первый же этап проверки на дисциплину и исполнительность. В топ кланах люди с таким самомнением просто не нужны, в топ кланах нужны дисциплинированные бойцы исполняющие то, что от них требуют, а не разводящих полемику на пустом месте.

Сообщение от Aryan Посмотреть сообщение
поподробнее можно
Антох, а деталей никто не знает. Знают примерные сроки: сентябрь. Техника погибшая в клан-варах (не в рандоме) будет замораживаться для клан-варных боев на неопределенное время. Для разных типов техники продложительность будет разная. Для тт10 называют 4 суток. Другими словами не трудно понять что надо в ангаре иметь не 1 и даже не 2 тт10 для того чтобы на второй день уже числиться фишкой для своего клана.
Старый 31.07.2011, 20:23   #2062
Player Меню пользователя Player Мужской
Участник
Волгоград
Ради интереса зашел...
"4. Требуемый онлайн с 17:30 до 22:00 по МСК"
". Требуемый онлайн: с 15:00 до 19:30 МСК"
И тд...
Шелудивый кот, Demiurg, Вы реально задроты, если приходите с работы и весь вечер тратите на вот=))
ЗЫ без обид=))
Старый 31.07.2011, 20:28   #2063
Читатель
крайне редко
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
Ради интереса зашел...
"4. Требуемый онлайн с 17:30 до 22:00 по МСК"
". Требуемый онлайн: с 15:00 до 19:30 МСК"
И тд...
Шелудивый кот, Demiurg, Вы реально задроты, если приходите с работы и весь вечер тратите на вот=))
ЗЫ без обид=))
Еще 1 талант умеющий читать....

Это указанные временные промежутки твоего гипотетического игрового онлайна подходящего под конкретный клан.
Старый 31.07.2011, 20:29   #2064
Участник
Волгоград
Demiurg, сколько мне внимания, просто ппц Чем же ты у меня такой зацепленный?

Еще раз повторяю:
1. Меня пригласили.
2. Не претендую на ногебаторскую стату, скилл, последнюю инстанцию всея Руси.
3. Высказал, своё имхо, по поводу глупой ситуации с анкетой.
4. Ситуация подтверждается наличием в разделе доброй половиной анкет со вторым постом замечаний - выделите ответы синим. При чем от игроков со статой по-лучше моей и твоей. (Они тоже дураки, как и я?)
5. Если кто-то таким образом, придумал тест на дисциплину, то этот кто-то идиот (ИМХО), ибо "тест" этот не на дисциплину, а на послушание. (ИМХО)

З.Ы. Краткость сестра таланта.
Старый 31.07.2011, 20:32   #2065
Aryan Меню пользователя Aryan
Участник
Древняя Русь
Demiurg, ааа кланы, ну пусть Разрабы бабоса захотели, пущай народ все танки качает
Старый 31.07.2011, 20:33   #2066
Участник
Волгоград
Кот, ты либо правда так туп, либо мимикрия удачная )))
Тупой копипаст означает копипаст вместе с уже приведенными примерами ответов в заявке
Прочитай, что я красненьким выделил.
Не разумней было бы написать
брутальная копипаста сих ответов будет иметь предсказуемый результат. ваш Сержант Неизбежность
А то, что по факту написано, понимается мной (и смотри выше) еще "половиной" потенциальных игроков стального клана несколько по-другому.
Старый 31.07.2011, 20:34   #2067
Читатель
крайне редко
Меня пригласили
и что с того? приглашают многих. Пригласили офицеры или пригласил какой-то_один_из_знакомых_который_тоже_в_Стали?

. Не претендую на ногебаторскую стату, скилл, последнюю инстанцию всея Руси.
ну покуда не претендуешь на это не вправе претендовать и на особое отношение.

Высказал, своё имхо, по поводу глупой ситуации с анкетой.
Я тебе тоже высказал свое имхо по поводу твоей глупой реакции на очевидные вещи

Ситуация подтверждается наличием в разделе доброй половиной анкет со вторым постом замечаний - выделите ответы синим. При чем от игроков со статой по-лучше моей и твоей. (Они тоже дураки, как и я?)
ответ очевиден. Они такие же чукчеписатели как иты, которые не читают вводных перед тем как написать, на оф. форуме так их вообще подавляющее большинство.

Если кто-то таким образом, придумал тест на дисциплину, то этот кто-то идиот (ИМХО), ибо "тест" этот не на дисциплину, а на послушание
ОООО, кот полез в казуистику )))) У тебя ведь наверняка есть четкая теория различающая понятия дисциплины и послушания ))))
Старый 31.07.2011, 20:35   #2068
Участник
Волгоград
Demiurg, талант явно у тебЯ, а не у меня, ибо цитата: "2. Минимальные требования к кандидатам на вступление:" и далее перечисление.
и вот с этим, МИНИМАЛЬНОЕ никак не вяжется....
потетического игрового онлайна подходящего под конкретный клан.
---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 20:36 ----------

Т.е. тот онлайн, что я написал, должен быть МИНИМУМ, а если больше - то это хорошо.
Старый 31.07.2011, 20:41   #2069
Читатель
крайне редко
Прочитай, что я красненьким выделил.
Не разумней было бы написать

А то, что по факту написано, понимается мной (и смотри выше) еще "половиной" потенциальных игроков стального клана несколько по-другому.
Я понял и оставил заявку с первой попытки удовлетворяющей требованиям заполнения с первой попытки. И таких как я немало. Это и называется защита от дураков. Ты пойми, таким кланам как Сталь не нужны все подряд, нужны те, кто не тупят на ровном месте
Старый 31.07.2011, 20:44   #2070
Участник
Волгоград
и что с того? приглашают многих. Пригласили офицеры или пригласил какой-то_один_из_знакомых_который_тоже_в_Стали?
А должности офицеров вы внутри кланов себе тоже сами придумываете? Игра вроде как не подразумевает такой должности. Там есть командир, новобранец, солдат, офицера чет не видел, может ошибаюсь.
ну покуда не претендуешь на это не вправе претендовать и на особое отношение.
На фига мне особое отношение? ))))
Я тебе тоже высказал свое имхо по поводу твоей глупой реакции на очевидные вещи
Глупая? Пхахаха ))) Говорю чуваки, чего жизнь усложняете, сделайте проще. ФИГА!!! У НАС ПРАВИЛА!!! )))))))))))) Пхахах ))))
ответ очевиден. Они такие же чукчеписатели как иты, которые не читают вводных перед тем как написать, на оф. форуме так их вообще подавляющее большинство.
Ну да, ну да. Все дураки, вы одни вумные, кто б спорил ))))
ОООО, кот полез в казуистику )))) У тебя ведь наверняка есть четкая теория различающая понятия дисциплины и послушания ))))
Словарик открой ))))))
Старый 31.07.2011, 20:45   #2071
Читатель
крайне редко
Сообщение от Player Посмотреть сообщение
талант явно у тебЯ, а не у меня, ибо цитата: "2. Минимальные требования к кандидатам на вступление:" и далее перечисление.
и вот с этим, МИНИМАЛЬНОЕ никак не вяжется....
Итак идем с цитированием:
2. Минимальные требования к кандидатам на вступление:
- наличие в ангаре ТТ-10 любой нации+одно ТТ на выкачке.
- наличие в ангаре ТТ-9 и топ арты любой нации
- наличие в ангаре ТТ-9 и СТ 9 любой нации
- только в дивизии "Амур" - ТТ (ПТ, СТ) 9-го уровня + машина 8-го уровня любой нации по другой ветке прокачки (ТТ-СТ-ПТСАУ-АРТСАУ) или при наличии уникально высокой статистики на ТТ (ПТ, СТ) 8-го уровня.
Точка. Это минимальные требования.
Потом идет примечание, что
Дивизии "Урал", "Сибирь", "Амур" - ТОЛЬКО для тех, кто живет и играет по времени сибирских и дальневосточных регионов:
Урал - с 17:30 до 22:00 МСК
Сибирь - с 15 до 19.30 МСК
Амур - с 12.00 до 16.30 МСК
Но это уточнение игрового онлайна а не минимальное требование к онлайну.
Если бы указывалось требование по минимальному онлоану то там так и было бы написано.
Старый 31.07.2011, 20:46   #2072
Участник
Волгоград
Ты пойми, таким кланам как Сталь не нужны все подряд, нужны те, кто не тупят на ровном месте
По-моему этот человек в неадеквате
И таких как я немало.
А я знаю, вы даже на улице встречаетесь
Старый 31.07.2011, 20:51   #2073
Читатель
крайне редко
А должности офицеров вы внутри кланов себе тоже сами придумываете? Игра вроде как не подразумевает такой должности. Там есть командир, новобранец, солдат, офицера чет не видел, может ошибаюсь.
Кот, не тупи. Офицеры есть в любом игровом сообществе. В любом игровом сообществе есть и свой командный штаб, который тоже никак не обозначен должностями в рангах кланового состава.
Тебе просто по3.14здеть охота?

На фига мне особое отношение? ))))
Оспаривая правила приема ты уже показываешь претензии на это.

Глупая? Пхахаха ))) Говорю чуваки, чего жизнь усложняете, сделайте проще. ФИГА!!! У НАС ПРАВИЛА!!! )))))))))))) Пхахах ))))
Да глупая. Опять таки перевожу" чуваки, у меня есть тот ссвой устав который никак не подлезает под ваш монастырь. Я уверен что мой устав умный а ваш монастырь глупый".

Ну да, ну да. Все дураки, вы одни вумные, кто б спорил ))))
Ну да, ну да. Эти люди достигли определенных целей, а ты пока нет. Я же говорю, ты - неуловимый джо

Словарик открой ))))))
открыл
1. ДИСЦИПЛИНА, -ы; ж. [лат. disciplina]
Обязательное для всех членов какого-л. коллектива подчинение установленному порядку, правилам. Трудовая, производственная д. Школьная, военная д. Соблюдать, нарушать дисциплину. Д. ослабла где-л. //
Другими словами именно то, что ты отказался делать. Правила есть? Есть. Для всех - для всех. Но ты с правилами не согласен, ты считаешь их глупыми. Считаешь глупыми и не исполняешь? Нет дисциплины. Нет дисциплины- на *** не сдался. Все очень просто

---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 20:54 ----------

По-моему этот человек в неадеквате
а ты очень сильно удивишься когда откроешь значение понятия "адекватный". Ды, в данном конкретном случае ты для Стального Альянса неадекватен, потому как не попадаешь под требования и нормы принятые в данном конкретном обществе. Я тоже для общества вегетарианцев буду являться неадекватным, потому как люблю есть мясо. Также как вегетарианец среди мясоевдов. И так далее.
Старый 31.07.2011, 20:58   #2074
Участник
Волгоград
2. Минимальные требования к кандидатам на вступление:
- наличие в ангаре ТТ-10 любой нации+одно ТТ на выкачке.
- наличие в ангаре ТТ-9 и топ арты любой нации
- наличие в ангаре ТТ-9 и СТ 9 любой нации
- только в дивизии "Амур" - ТТ (ПТ, СТ) 9-го уровня + машина 8-го уровня любой нации по другой ветке прокачки (ТТ-СТ-ПТСАУ-АРТСАУ) или при наличии уникально высокой статистики на ТТ (ПТ, СТ) 8-го уровня.
ВНИМАНИЕ:
Дивизии "Урал", "Сибирь", "Амур" - ТОЛЬКО для тех, кто живет и играет по времени сибирских и дальневосточных регионов:
Урал - с 17:30 до 22:00 МСК
Сибирь - с 15 до 19.30 МСК
Амур - с 12.00 до 16.30 МСК.
Если вы живете по московскому или около-московскому времени, но техника ваша соответствует только требованиям ТД "Амур" - вам с большой вероятностью откажут.
Слово ВНИМАНИЕ, это = примечание?) Это скорее "ВНИМАНИЕ, если ты не задрот с 17-30 до 22-00" проводить в игре, то тебе мимо=)) (и не важно время по мск или по сибири)
Ты сам сказал, на форуме "все четко написано"... и по МОЕМУ мнению, хоть в клане всем и более 18+ лет, напоминают реал задротов, против которых я ничего не имею, просто не отношу себя к таковым.
ЗЫ не считай это наездом на Тебя, всего лишь мнение со стороны... у меня даже ТТ10 лвл пока нет=)
Старый 31.07.2011, 21:00   #2075
zloi_ANGEL Меню пользователя zloi_ANGEL Мужской
Участник
СПБ
На уровне кв-3 кто сегодня возьмет во взвод?))
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Ответ

Кликни на объявление, получи скидку в КНС по промокоду "Галактика" - видеокарта Asus купить - мегамаркет компьютерной техники.Развивающая игрушка Playgro Веселые петелькичугунные сковородки в самареВинные шкафы Монотемпературные купитьтакси премиум класса москва

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск