18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2015, 10:43   #9551
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
не знаю что придумают ВГ чтобы изменить геймплей арты, но ее не уберут ИМХО. Людей на ней играет достаточно.
И я не понимаю ненависть к САУ. Это класс техники, который может да и принимает участие в боях в реальности. Если вы не умеете занимать позицию скрытую от арты, или банально двигать задницей, не давая на себя свестись - сами себе злобные буратины.
А то все воняют про однокнопочных, и при этом хотят стоять буквально на одном месте сведясь и ожидая выезда противника. В случае вывода арты вы первые взвоете, что делать с ПТ и машинами типа мауса
Старый 29.04.2015, 11:42   #9552
johnnazren Меню пользователя johnnazren Мужской
Участник
Пригород
Сообщение от Crazy Fox Посмотреть сообщение
Если вы не умеете занимать позицию скрытую от арты
найди такую, я на коне тебе закину
Старый 29.04.2015, 12:21   #9553
chefik1990 Меню пользователя chefik1990 Мужской
Участник
ВолгоМрак
особенно бесят такие ситуации что вроде 10 секунд засветки прошли, ты начинаешь ехать и тут прилетает точно по траектории движения шлепок от арты на косарь... вот это прям выбешивает... толи лампа не корректно работает и не отображает подсвет после подсвета толи я не знаю... и по резальтатам то сомтришь в конце боя он только по тебе и попал и процент побед у него 45... и так практически каждый бой - если на тяже то умудряются кидать в самую крышу башни и в самом начале боя когда только пытаешься успеть позицию занять.... ребаланс нужен однозачно
chefik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 12:33   #9554
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
насчет арморед вар фейра - не знаю не знаю но мне кажется игра изначально уже не получится... уж очень тонкая грань между современными танками с их пулеметами ракетами динамической броней и прочими финтифлюшками и какой нибудь заурядной баттлфилд 2142 с их двухдульными танками лазерами шагоходами и прочей фигней... все таки одно дело олдскульность древние танки и все такое .... да и бюджетность проекта уж больно сильно бросается в глаза... ИМХО... никому не навязываю свое мнение
один из доводов разраба звучал также. Мол говорили, что тундра убьет танки. Но тундру я даже не ставил на комп, и так видно, что говно, а вот AW выглядит куда интереснее. ТАм всё лучше , чем в танках. Единственное, что может отпугнуть аудиторию - требования к железу. Всё. Да и такая большая аудитория как в WoT там не нужна. Меньше народу, больше кислороду. Меньше топ танков будет, школотронов и прочей нечисти.

Это класс техники, который может да и принимает участие в боях в реальности.
ты погугли как она принимает участие в боях. К примеру, на Украине. Ополчению дают координаты расположения лагеря укров. Они подгоняют САУ на позицию, дают по 3-4 залпа с Гвоздики по квадратам, которые им дали. У них нет прямого эфира с беспилотника как в WoT, они не могут попасть точно в танк, тем более в движущийся. Они могут стрелять только по определенной зоне. И это 2015 год, а в WoT 50-70ые.

Если вы не умеете занимать позицию скрытую от арты, или банально двигать задницей, не давая на себя свестись
лучшая позиция, скрытая от арты - не светиться вообще. А если хочешь иметь нормальный урон и % побед, надо играть активно, наносить дамаг. Поэтому ты будешь светиться 100%, и арта по-любому тебя будет фокусить.
Арта ваншотит даже топ игроков ру кластера, о чем можно еще говорить? Они ли не умеют занимать позицию? Все топ игроки против арты. Совпадение? Не думаю.

В случае вывода арты вы первые взвоете, что делать с ПТ и машинами типа мауса
я про пт ною уже 2 года, и их уже нерфили 2 раза. СНачала альфу порезали и некоторые ттх, потом обзор, сейчас режут пробитие. Разрабы признали имбовость пт. Я считаю, что нужно еще резать альфу. Что делать против мауса? ЛОЛ. Это самый желанный противник. 3000 халявного дамага, по кд можно в щеки башни разбирать или в нлд. Горит он тоже шикарно, если знаешь где баки у него.

Сообщение от chefik1990 Посмотреть сообщение
особенно бесят такие ситуации что вроде 10 секунд засветки прошли, ты начинаешь ехать и тут прилетает точно по траектории движения шлепок от арты на косарь... вот это прям выбешивает... толи лампа не корректно работает и не отображает подсвет после подсвета толи я не знаю... и по резальтатам то сомтришь в конце боя он только по тебе и попал и процент побед у него 45... и так практически каждый бой - если на тяже то умудряются кидать в самую крышу башни и в самом начале боя когда только пытаешься успеть позицию занять.... ребаланс нужен однозачно
я тебе больше скажу, таким игрокам как я вообще не нужен засвет. Я блайндами на арте 2-3 к накидаю спокойно. Я знаю кто где может стоять. Особенно на топи я фанился на 261 на фул бб. Там есть квадрат, неведомый косоруким артоводам откуда простреливается практически вся карта и танки тупо не могут покинуть эти позиции, стоят и насасывают раз в 30 сек))
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 12:40   #9555
Участник
ВолгоМрак
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
я тебе больше скажу, таким игрокам как я вообще не нужен засвет. Я блайндами на арте 2-3 к накидаю спокойно. Я знаю кто где может стоять. Особенно на топи я фанился на 261 на фул бб. Там есть квадрат, неведомый косоруким артоводам откуда простреливается практически вся карта и танки тупо не могут покинуть эти позиции, стоят и насасывают раз в 30 сек))
у гайдзинов я считаю самолеты получились неплохие... топь это вообще отдельная боль - ее лучше не вспоминать... а блайндом - раз на раз не приходится...
Старый 29.04.2015, 12:51   #9556
Участник
Волгоград,центр
а блайндом - раз на раз не приходится...
на монастыре ты можешь вначале боя свестись в стандартный куст, куда пт становятся на отстрел центра. 50 % что в кого то зайдет снаряд, вон Шелудивый код там вафлю ваншотил неоднократно )))
Старый 29.04.2015, 12:53   #9557
Участник
Москва
тут прилетает точно по траектории движения шлепок от арты на косарь... вот это прям выбешивает...
чуть изменять траекторию движения не позволяет религия? артовод молоток... просчитал тебя, потому и попал.
и по резальтатам то сомтришь в конце боя он только по тебе и попал и процент побед у него 45...
прокачай арту и поймешь как бесит новый принцип точности, с 9.6. когда по полному сведению снаряды ложатся мимо раз за разом.
в самом начале боя когда только пытаешься успеть позицию занять....
см.выше. Если вы как стадо разъезжаетесь ВСЕГДА одинаково, как сказал Литрон свет вообще не нужен. Тупо бей туда где всегда есть танк.

Сообщение от johnnazren Посмотреть сообщение
найди такую, я на коне тебе закину
любую карту назови.... 146% есть укрытие. Арта как правило пасется в 1-2 квадратах, и спрятаться можно. Варианты с переездом САУ не рассматриваем. Как правило пока я не могу в тебя кинуть, на карте найдется куча тел, стоящих и ожидающих чемодана. А потом пишущих, что арта их бесит.

Старый 29.04.2015, 12:59   #9558
Участник
Волгоград,центр
чуть изменять траекторию движения не позволяет религия? артовод молоток... просчитал тебя, потому и попал.
не артовод молоток, а разрабы, которые дали арте имбовую камеру. Сложного там ниче нет вообще, чтоб на упреждение кинуть.

и поймешь как бесит новый принцип точности
не играй на арте

как сказал Литрон свет вообще не нужен. Тупо бей туда где всегда есть танк.
игроки уже 3 года ездят на одни и те же позиции, много ума не надо, чтоб туда кинуть

любую карту назови.... 146% есть укрытие
прохоровка. там нет укрытий.
Старый 29.04.2015, 14:01   #9559
Шелудивый кот Меню пользователя Шелудивый кот Мужской
Участник
Волгоград
чуть изменять траекторию движения не позволяет религия?
Снаряд ложится рядом и -1000хп
я тебе больше скажу, таким игрокам как я вообще не нужен засвет. Я блайндами на арте 2-3 к накидаю спокойно.
Вот это правда. Есть такая замечательная карта, как Эрленберг. Ещё её первая версия, где респы были по разным берегам речушки, что приводило к стоялову на 15 минут. Я на Т92 за эти 15 минут вслепую накидал почти 6к Просто сводился туда, где может стоять танк. Жалко ни реплей, ни скрин не сохранился, очень показательно
прокачай арту и поймешь как бесит новый принцип точности, с 9.6. когда по полному сведению снаряды ложатся мимо раз за разом.
Кому ты рассказываешь? Я уже спорил с одним товарищем в ЖЖ Шторма. Он доказывал, что с новой точностью на арте попадать стало невозможно. Я говорил об обратном. Он попросил 3 боя подряд попадать хотя бы 1 раз прямым в каждом бою. Я подумал, что ему надо в одном бою, попасть 3 раза подряд прямым.

см.выше. Если вы как стадо разъезжаетесь ВСЕГДА одинаково, как сказал Литрон свет вообще не нужен. Тупо бей туда где всегда есть танк.
Да, потому что есть стандартные позиции от одноклеточных арт, которые не переезжают. Если в бою неожиданно нет арты, игра преображается кардинально. Сразу миллион позиций вырисовывается, куда можно поехать.
Варианты с переездом САУ не рассматриваем.
Это как так?
Шелудивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 14:38   #9560
Гоша Меню пользователя Гоша Мужской
Участник
фантасмагорических видений
еще один артовод нарисовался..причем все даже пишут одинаков..весело у вас тут.
Старый 29.04.2015, 14:48   #9561
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
Скучно...
Это все не то.
Многие помнят координатора альянса Жнецы под ником Вареос? )
http://news.tut.by/society/445915.html
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 15:02   #9562
Участник
угу..этого неадеквата не помнить.
Старый 29.04.2015, 15:17   #9563
Участник
Волгоград
Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
Многие помнят координатора альянса Жнецы под ником Вареос? )
Я не помню. В новостях он?
Старый 29.04.2015, 15:24   #9564
Участник
ВолгоМрак
что за вареос?
Старый 29.04.2015, 15:34   #9565
Участник
Москва
Шелудивый кот,
писал не тебе, но не суть.
Сообщение от Шелудивый кот Посмотреть сообщение
Снаряд ложится рядом и -1000хп
фантастика... такое возможно разве что если ты на картонке и рядом (вот прям блин совсем рядом... буквально поцарапав в падении гуслю) ложится чемодан от т92. Ни одному бронированному танку рядом упавший чемодан не то что тысячу... боюсь и пятисот то не нанесет.
Кому ты рассказываешь? Я уже спорил с одним товарищем в ЖЖ Шторма. Он доказывал, что с новой точностью на арте попадать стало невозможно. Я говорил об обратном. Он попросил 3 боя подряд попадать хотя бы 1 раз прямым в каждом бою. Я подумал, что ему надо в одном бою, попасть 3 раза подряд прямым.
А где ты внимательный, мой видел заявления что попасть стало невозможно? Я на арте вывожу за бой от 2 до 7к дамаги. Но запросто возможна ситуация когда по стоящей цели при полном сведении 2-3 снаряда ложатся мимо. И скажи что это не так. И это последствия изменения разброса в круге сведения.
Да, потому что есть стандартные позиции от одноклеточных арт, которые не переезжают. Если в бою неожиданно нет арты, игра преображается кардинально. Сразу миллион позиций вырисовывается, куда можно поехать.
вообще не понял что и с чем ты сейчас сравнил.... речь шла о одноклеточных танках, которые встают на одни и те-же места, и туда можно стрелять даже не глядя. И точно попадешь.
Для меня ничего не меняется от наличия или отсутствия арты в бою. Тупо делаешь выводы и играешь чуть иначе, понимая, что если стоять на месте, рано или поздно прилетит чемодан.

Это как так?
ты вообще читал то, на что решил ответить?
обычное допущение. Я стою на месте... в засвете 2-3-5-х танков. Один из них стоит так, что накинуть я ему не могу. У меня есть варианты
1. менять позицию чтобы попасть в него
2. свестить и долбануть по тому по кому стрелять могу.
Ты в этом случае поедешь менять позицию? или все таки будешь стрелять? Ясен пень что в некоторых ситуациях арта меняет позицию. но не в этом случае точно.
Старый 29.04.2015, 15:35   #9566
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
Я не помню. В новостях он?
да
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 15:39   #9567
Участник
Москва
толи лампа не корректно работает и не отображает подсвет после подсвета толи я не знаю...
лампа просто показывает что ты засветился. Она не будет гореть все время, которое ты находишься в свете. Вне зависимости ушел ты из засвета или нет она пропадет через какое-то время. У джова есть возможность увеличить время ее отображения до 10 секунд. Т.е. если ты уверен что после засвета ты из поля зрения вражины вышел, жди пока она погаснет и выезжай. Но вообще можно тупо отсчитать 10 секунд, и знать что тебя не видят.
И играя против САУ нормально начать движение в конце засвета в другую сторону, и потом сразу его сменить. Тогда вам на ход не попадут.
Старый 29.04.2015, 15:41   #9568
Участник
речь шла о одноклеточных танках, которые встают на одни и те-же места, и туда можно стрелять даже не глядя. И точно попадешь.
Для меня ничего не меняется от наличия или отсутствия арты в бою. Тупо делаешь выводы и играешь чуть иначе, понимая, что если стоять на месте, рано или поздно прилетит чемодан.
епт..мне аж интересно стало, судя по этому, у тебя стата должна быть не менее 3000 по WN8. ник свой напишешь?
Старый 29.04.2015, 15:50   #9569
Участник
Волгоград
фантастика... такое возможно разве что если ты на картонке и рядом (вот прям блин совсем рядом... буквально поцарапав в падении гуслю) ложится чемодан от т92. Ни одному бронированному танку рядом упавший чемодан не то что тысячу... боюсь и пятисот то не нанесет.
Ну всё понятно. Я пытаюсь спорить с человеком, который не играл

---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 15:50 ----------

да
Вот что с людьми донат делает.
Старый 29.04.2015, 19:11   #9570
DEMAN_FON_LIS Меню пользователя DEMAN_FON_LIS Мужской
Участник
Млечный путь, солнечная система, 3 шарик
ВАР - он 100 пудов )))
Старый 29.04.2015, 20:23   #9571
Участник
ВолгоМрак
я за лампу что имел ввиду - засвет прошел я отсчитал 10 секунд особенно загусленный был - начинаю отходить старательно виляя из стороны в сторону но арта все равно ложит точно рядом со мной - вот я думаю - толи я опять в подсвете и лампа при этом не срабатывает или артаводы имеют 47 процентов побед и имеет скил предугадывания как я буду вилять делая отходной маневр...
Старый 30.04.2015, 14:24   #9572
Участник
Волгоград
Скучно...
Это все не то.
Ну а какая на твой взгляд "бомба" будет, про которую Кислый говорил? Гаражные бои, скрины которых сегодня показали?
Старый 30.04.2015, 15:15   #9573
Участник
Волгоград,центр

вот она бомба)) гаражные бои. Ну сомнительно конеш
Старый 30.04.2015, 15:24   #9574
Участник
ВолгоМрак
вот она бомба)) гаражные бои. Ну сомнительно конеш
очень уж сомнительно... представляю скока туда детей щемануться... тут же вообще думать не нужно будет - тока жать на кнопку газа и все - убили поехал сразу на другом... короче ад
Старый 30.04.2015, 15:25   #9575
Участник
ч0т вчерашний аналитик-арто"брат" после запроса ника, исчез..печаль.
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Ответ

ванная villeroy bochкак красиво разложить на витрине сухофруктыкруглосуточное хранение вещейсетка рабица оцинковкаKO-61755N

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск