18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2015, 08:55   #9351
Dark_Angel Меню пользователя Dark_Angel Мужской
Участник
Волгоград
Litron, не соглашусь. Я 121 прекрасно катаю
Dark_Angel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:17   #9352
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
Сообщение от Fallosof Посмотреть сообщение
Объясни, чем 140 так выделяется от остальных 10-к и, прежде всего, СТ-10 уровня.

.
универсальностью своего применения в рандоме.
Эта машина обладает шикарным ДПМ, отличной стабилизацией и точностью орудия с отличным показателем пробития и неплохими УВН, неплохой динамикой и как следствие может применяться как агрессивный свет или как машина поддержки.
если сравнивать с другими СТ

-62а: почти равен по параметрам но 62 немного крупнее, а значит коэффициент маскировки немного ниже, чуть лучше динамика
- Паттон: не имеет откровенно уязвимых точек на башне (в отличие от американца с ведром на башне), лучше динамика, ниже профиль, ствол более комфортен с точки зрения скорости сведения.
-Лео1: может оттанковать башней при определенных моментах, да и в целом корпус позволяет прощать ошибки эпизодически
- СТБ: ствол однозначно лучше с точки зрения точности
-Е50м: ниже профиль, лучше динамика
-121: хуже альфа но ствол гораздо комфортнее за счет УВН и точности
-Батшат: не картон, не так страдает от фугаса арты, выше точность орудия и лучше стабилизация

Разумеется, все эти СТ имеют свои преимущества перед 140-м, но 140-й идеальный компромис.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 12:30   #9353
Гоша Меню пользователя Гоша Мужской
Участник
фантасмагорических видений
Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
140-й идеальный компромис.
да, но я все-таки еще и от стб в восторге.
Старый 02.03.2015, 12:51   #9354
Участник
Волгоград
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
да, но я все-таки еще и от стб в восторге.
ну "в восторге" и скажем так топ по универсальности это не одно и тоже ))) я и от бата в восторге, но признаю что на отдельных картах он уступает по своим функциям тому же 140му. например на узких коридорных картах я предпочел бы 140й нежели бата.
Старый 02.03.2015, 13:33   #9355
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Объясни, чем 140 так выделяется от остальных 10-к и, прежде всего, СТ-10 уровня.
1) 140 - это 2-ой по бронированию ст 10 (1-ый Е50М)

2) 140 как и 62 - самый низкий ст 10, отличные коэффициенты маскировки
3) у 140 более менее бронирована башня
4) у 140 одно из самых точных орудий среди ст10 с углом склонения -6 (это ключевое отличие от 62)
5) 140 - один из лучших по динамике танков

Я просто покатал после 140 62ку и играть не смог вообще. Углов -5 не хватает и в некоторых ситуациях я просто не мог нанести урон, хотя на 140 я бы его нанес. 62 чаще горит в лоб, у 62 слабее броня корпуса. 140 танкует и рикошетит в ситуациях, когда казалось бы уже всё.
Следовательно 140 лучше 62.

430? Башня картон, пуха косая. Лесом этот танк идет, его апать надо.

Е50М. Да вроде неплохой танк, но... Башня картон, кд великовато. Хорошим ст ему мешает слишком долгое кд. 8 секунд - это нереально. А еще он большой и заметный.

Леопард? Большой, картонный. 100 раз его разбирал через рельеф на 140, так что он ни одного дамага мне не мог дать.

Паттон? Медленный, большой, картонный. Да углы классные, но на этом плюсы кончаются.

Батчат. Ну это не ст, а лт 10. Самое маленькое количество хп на уровне - 1800. Пушка кривая, ствол не поднимается вверх, неповоротливый, снарядов мало, пробитие самое маленькое среди ст10.

фв4202 - медленный, картонная башня, какой то он несуразный. Единственный плюс - непробиваемый влд.

STB-1 см. леопард

121. Вот я удивляюсь с людей, которые говорят, что он норм. У него углы верт. наводки -3. Мне с -5 играть уже некомфортно. Поэтому остальные его характеристики я не рассматриваю. Играть с углами -3 - это просто лол. Для примера. На ровной поверхности в городе будет стоять ис-7 и если вы будете вблизи 10-20 метров , то у вас не опустится ствол, чтобы выстрелить ему в нлд или под экран в борт.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:17   #9356
Fallosof Меню пользователя Fallosof Мужской
Читатель
Волгоград
[QUOTE=Litron;5383565] Спасибо, за подробный и информативный обзор СТ 10 левела. А с какого из этих танков посоветуешь начать (особенно среди СССР)? Просто я планирую все танки постепенно исследовать.
Fallosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:50   #9357
Участник
Волгоград,центр
А с какого из этих танков посоветуешь начать
качай 140, другие ст не нужны))

Старый 02.03.2015, 20:37   #9358
The Chief Меню пользователя The Chief Мужской
Участник
Фидового попоища.
Litron, из КВ-13 долго его качать?
Старый 02.03.2015, 22:24   #9359
DarkOne Меню пользователя DarkOne Мужской
Участник
Ололоград
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Litron, из КВ-13 долго его качать?
да там начиная с т44 в принципе комфортно играть. 140 имба, даж такой рак как я в него может.
DarkOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 22:41   #9360
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Надо попробовать 140, аж интересно стало, да и вкачать его осталось 5000 опыта. Дело нескольких боев.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 01:15   #9361
Участник
Волгоград
Litron, каждый кулик свое болото хвалит. На 121 у меня экипаж от тип59. Вот объясни. На кой хрен я на СТ буду в лоб биться с ТТ? Давай сразу ЛТТБ возъмем и попрем в лоб на ИС7. 62 катал. Попрет. Сейчас качаю другие. Только ради того чтобы выкачать. Топ ПАТТОН мне не понравился из-за ведра на башке. Пока не было десяток паттон 46 был отличным танком.
Старый 03.03.2015, 01:35   #9362
Doc Меню пользователя Doc Мужской
Участник
Волгоград
ппц, выполнил САУ-15 на об. 260.
Проблема только в том, что мне до нее далеко)))
Старый 03.03.2015, 05:40   #9363
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:18   #9364
Участник
Волгоград
Сообщение от Dark_Angel Посмотреть сообщение
Litron, каждый кулик свое болото хвалит. На 121 у меня экипаж от тип59. Вот объясни. На кой хрен я на СТ буду в лоб биться с ТТ? Давай сразу ЛТТБ возъмем и попрем в лоб на ИС7. 62 катал. Попрет. Сейчас качаю другие. Только ради того чтобы выкачать. Топ ПАТТОН мне не понравился из-за ведра на башке. Пока не было десяток паттон 46 был отличным танком.
да не при чем тут кулики и болото. 121й и правда не самая комфотрная машина для рандома. Почти любая карта перепахана вдоль и поперек. Если не яма так кочка, слегка наехал и уже УВН не дает выцелить НЛД или наоборот лючок на башне. Плюс 121й из за не самого точного орудия - машина ближнего боя. А значит если ты уже ополовинился и надо засейвить свое хп, сохраняя ствол, ты уже эффективно со второй линии не отстреляешься.
Старый 03.03.2015, 11:42   #9365
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
может он на тестовом серваке пробовал?
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:49   #9366
Doc Меню пользователя Doc Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
Выполнил условия САУ-15 об. 260(Первый по дамагу и опыту на арте в обеих командах), при том, что оно мне совсем не надо, я еще только на штуг лениво выполняю
Старый 03.03.2015, 12:15   #9367
Гоша Меню пользователя Гоша Мужской
Участник
фантасмагорических видений
На 121 у меня экипаж от тип59
да хоть от НЛО, роли не меняет..на мой взгляд, самый бесполезный СТ-10.
Старый 03.03.2015, 12:17   #9368
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
15-ая одна из самых легких задач для сау)

каждый кулик свое болото хвалит.
какое болота? я играл на всех ст 10. Поэтому могу сравнивать. Но играть на убогой фигне, которая смотрит в небо при малейшей кочке - нет спасибо уж.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 13:50 ----------

Сообщение от DarkOne Посмотреть сообщение
140 имба
не имба, а просто комфортный танк, коими должны быть все 10 лвла. Но увы среди десятков топов это единственный. Разрабы не соображают в эту игру.
Старый 03.03.2015, 22:44   #9369
Участник
Волгоград
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
да хоть от НЛО, роли не меняет..на мой взгляд, самый бесполезный СТ-10.
чет сразу не подумал. Спасибо. Надо запилить экипаж от НЛО

---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 22:45 ----------

Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
я играл на всех ст 10. Поэтому могу сравнивать.
папка прости неразумного.
Старый 04.03.2015, 09:47   #9370
Участник
Волгоград

Разрабы не соображают в эту игру.
Пойду распечатаю этот пост и повешу в коридоре. В ВГ объявлен день скорби: Литрон вынес вердиктм
Старый 04.03.2015, 11:44   #9371
Check'ист Меню пользователя Check'ист Мужской
Участник
...
Кстати последнее время по поводу баланса техники не так всё и плохо. Имбы нерфятся, гуано апается, Звезду смерти Аненербе даже собираются из игры выводить А вот с картами надо что-то делать - это ужас просто. Зачем-то сделали аж три Руинберга, Северо-Запад, Виндсторм очень слабые карты, Харьков и Сталинград - вообще неиграбельные карты. Вообще все городские карты надо убирать из игры. Лт, пт, арте и большинству ст на них делать нечего. Так-то танки в городах не воевали, кто-бы об этом разрабам рассказал ...
Check'ист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:47   #9372
Участник
Волгоград,центр
Пойду распечатаю этот пост и повешу в коридоре. В ВГ объявлен день скорби: Литрон вынес вердиктм
ты сам это прекрасно знаешь. Какие улучшения в игре были за последние годы? Никаких. Ввели 10 говнокарт, испоганили Малиновку, Заполярье, Мурованку.
Вчера делали взводные лбз. Тяжи в игре не нужны. Заходим в бои и там тупо ст, пт и арта. Каждый бой по 3-5 арт и по 5 мощных пт. Можно конечно весь бой постоять за домом, но нах нужен такой геймплей? В итоге едем, нас пт выносят просто в хлам, арта с вертух попадает, фв183 едет и сходу стреляет и попадает. Кое как выполнили бз, 10 фрагов настреляли и то потому что мы к арте прорвались.
Потом другое шоу. Делали лбз на лт. Кидает по кругу на карты: виндсторм, химки, харьков,руинберг, китайские коридорные карты. 3 дня по 5 часов мы катались на лт, итого 15 часов по кд мы катали 3 лт по кругу. Итог: Бз на засвет 7к урона не выполнено. 2 раза кидало на прохоровку, насветили 6700, тупо не повезло. Всё. Ни Малиновки, ни Вестфилда.
Жду не дождусь Armored Warfare. Уже есть видосы с альфы. Там несколько карт (не 40). Все качественные, компактные. Сетап: ни одной арты. Леопарды, БМД, Т62, Т64, паттоны. Никаких пт плядей, которые сносят все хп с одного выстрела. Да , я конечно понимаю, что это альфа тест, но всё-таки. Я думаю, они учтут все косяки картошки и там не будет всего этого дерьма. Надеюсь туда свалит пол картошкиного онлайна, потому что картошка нихрена не шевелится, им срать на игроков.
Сравните, земля и небо.
https://www.youtube.com/watch?v=i1n3Ou2h4gs
Старый 04.03.2015, 12:51   #9373
Участник
Волгоград
Сообщение от Check'ист Посмотреть сообщение
Кстати последнее время по поводу баланса техники не так всё и плохо. Имбы нерфятся, гуано апается, Звезду смерти Аненербе даже собираются из игры выводить А вот с картами надо что-то делать - это ужас просто. Зачем-то сделали аж три Руинберга, Северо-Запад, Виндсторм очень слабые карты, Харьков и Сталинград - вообще неиграбельные карты. Вообще все городские карты надо убирать из игры. Лт, пт, арте и большинству ст на них делать нечего. Так-то танки в городах не воевали, кто-бы об этом разрабам рассказал ...
у танков и ХП не было.
Давай уберем городские карты, ХП как саму суть, неисторичные стволы и проекты и получим.... Тундру. ))) и в конечном итоге проект с 60к пикового онлайна.

Я согласен что многие карты которые были выпущены в последнее время откровенно неудачные (Священная долина, Жемчужная река, Северо-Запад и прочие "коридоры"), но сама суть городских карт тут не при чем. ЭНСК и Химки на самом деле отличные карты для всех типов техники.

---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 12:56 ----------

ты сам это прекрасно знаешь. Какие улучшения в игре были за последние годы?
ЛБЗ
Укрепрайоны
Жду не дождусь Armored Warfare. Уже есть видосы с альфы. Там несколько карт (не 40). Все качественные, компактные. Сетап: ни одной арты. Леопарды, БМД, Т62, Т64, паттоны. Никаких пт плядей, которые сносят все хп с одного выстрела. Да , я конечно понимаю, что это альфа тест, но всё-таки. Я думаю, они учтут все косяки картошки и там не будет всего этого дерьма. Надеюсь туда свалит пол картошкиного онлайна, потому что картошка нихрена не шевелится, им срать на игроков.
Сравните, земля и небо.

https://www.youtube.com/watch?v=i1n3Ou2h4gs
Ты мне напоминаешь тех самых "фан боев", которые сначала радовались граунд вару и предрекали смерть "картошке", потом когда граунд вар обкакался жидко переметнулись в стан улиток и опять с выходом наземки предрекали затухание ВОТ, потом когда с улитками вышел облом переметнулись на форум АВ и теперь там мечут навоз как икру на нерест ))) ты сам реально веришь во все это да еще принимая во внимание что проект под патронажем мейл ру? ))) да ты наивнее чем я думал, Антох
Старый 04.03.2015, 13:04   #9374
Astorio Меню пользователя Astorio Мужской
Читатель
Волжский
Тоже жду варфейр, и все прощай ВОРгейминк.
Astorio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:04   #9375
Участник
Волгоград,центр
Ты мне напоминаешь тех самых "фан боев", которые сначала радовались граунд вару и предрекали смерть "картошке", потом когда граунд вар обкакался жидко переметнулись в стан улиток и опять с выходом наземки предрекали затухание ВОТ, потом когда с улитками вышел облом переметнулись на форум АВ и теперь там мечут навоз как икру на нерест ))) ты сам реально веришь во все это да еще принимая во внимание что проект под патронажем мейл ру? ))) да ты наивнее чем я думал, Антох
я улиток даже запускать не пробовал. Мейл ру не мейл ру, а если они не дураки, то им надо как то переманить игроков. Картошкой все недовольны. Она держится только на том, что играть не в чего. И то что люди уже вложились в эту игру. Вместо того чтобы поубирать говнокарты, спилить вбр до 10-15%, убрать голду, убрать арту, порезать в хлам пт, они занимаются непонятно чем. Улитки вообще не были конкурентом, а вот AW мне кажется поинтереснее и картошка их ссыт. Единственное, что я боюсь, то что АВ сгубит какой-нить дикий донат или тупость майл ру.
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Ответ

ремонт холодильников на дому дешевоВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru на купить ноутбук распродажа - оформление в онлайн-кредит в Санкт-Петербурге.cliplightвип такси мерседес москвапрофессиональная караоке система

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск