18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2015, 17:03   #9076
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
rapsodya, расплакался. ибз - единственный интерес игры в танки. Чтоб ты знал, рандом давно не командная игра.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:27   #9077
rapsodya Меню пользователя rapsodya Мужской
Читатель
форумных баталий и троллинга
Даже не думал, возможно ты и плачешь в подушку, но по себе не ровняй. Мне до ибз нравилось больше, я все же утешаю себя тем что одни сделают ибз и перестанут тупить, другие его никогда не сделают бросят это дело и тоже перестанут делать, ибо нормальных танка за ибз 1.5. Жду именно этот момент или сервак без ибзэшников, где все тупят идут толпой и мне и другим ракам будет как раньше.
rapsodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:01   #9078
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
отдельного сервера без ИБЗ не ожидается. также как не будет никаких балансировщиков по скиллу
Midea на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:17   #9079
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
на самом деле как только приходит понимание что до объекта все равно не добраться. А штуг не тот танк, который стоит желать изо всех сил, играть становится сразу интересней. Просто играешь рандом, но при этом есть доп.задачи))
Старый 20.01.2015, 23:02   #9080
Гоша Меню пользователя Гоша Мужской
Участник
фантасмагорических видений
Сообщение от Crazy Fox Посмотреть сообщение
играть становится сразу интересней. Просто играешь рандом, но при этом есть доп.задачи))
здравая мысль, а не нытье предыдущего оратора. литрон уже озвучивал ее и я говорил, что появился интерес.
Старый 20.01.2015, 23:17   #9081
Читатель
на самом деле как только приходит понимание что до объекта все равно не добраться. А штуг не тот танк, который стоит желать изо всех сил, играть становится сразу интересней. Просто играешь рандом, но при этом есть доп.задачи))
верно, зачем делать такие задания что выполнить их смогут только задроты проводящие в танках полжизни, играющие ротами/взводами? Таких по неофициальной статистике всего 4.5%....из них от силы 5-10% получит танк 10-го лвл....смешно...
получает вг поддерживает задротов?
Старый 20.01.2015, 23:32   #9082
Forcestrat Меню пользователя Forcestrat Мужской
Участник
из Волгограда
А у меня другой вопрос, почему многим не дают выполнять ибз? Я например ненавижу арту и пт и никогда на них играть не буду, так как мне выполнить ибз?

Старый 21.01.2015, 00:27   #9083
Участник
Сообщение от rapsodya Посмотреть сообщение
по статистике всего 4.5%
кого?
задроты проводящие в танках полжизни
их?
играющие ротами/взводами
или их? кого 4,5%?
Старый 21.01.2015, 01:10   #9084
Участник
Волгоград
верно, зачем делать такие задания что выполнить их смогут только задроты проводящие в танках полжизни, играющие ротами/взводами? Таких по неофициальной статистике всего 4.5%....из них от силы 5-10% получит танк 10-го лвл....смешно...
получает вг поддерживает задротов?
кинь линк на свой аккаунт. мне уже прямо любопытно стало.
взводная игра - часть социализации. умение коммуницировать вообще и в игре в частности важно само себе.
а то что танк 10го уровня получат единицы как раз жирнейший плюс. для хомячков входящих в игру "для удАвольствия" были акции на вз111, тайп, кв220 и ис-6. объект 260 это признак того что его обладатель что-то понимает в игре и умеет пользоваться головой по назначению. в иных руках этот танк нагибать и не будет, он им просто не нужен.
Старый 21.01.2015, 01:51   #9085
Читатель
да такой же
стата говно, играть не умею и не научусь

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru
Игроков в кланах: 1 693 655 (6.671%)
Игроков сыгравших более 500 клановых боев: 859 942 (4.21%)

Вот про них я и говорил

з.ы. я вот на лт не могу играть...только ололо раш по центру... Собственно я ибз уже и не выполняю, лучше танчики покачаю...как и хотел качнуть все ст в игре для количества
Старый 21.01.2015, 07:00   #9086
Forcestrat Меню пользователя Forcestrat Мужской
Участник
из Волгограда
Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
объект 260 это признак того что его обладатель что-то понимает в игре и умеет пользоваться головой по назначению. в иных руках этот танк нагибать и не будет, он им просто не нужен.
Ну вот, вы сами все объяснили, что остальные 95% кто не получит 260 игроки ниочем - в игре не понимают и головой не пользуются))
Старый 21.01.2015, 07:29   #9087
Участник
Москва
верно, зачем делать такие задания что выполнить их смогут только задроты проводящие в танках полжизни, играющие ротами/взводами?
это вопрос к ВГ... я думаю, что все таки здесь логика очень простая. Если сделать возможность получить танк 10 всем кому не лень, у него не будет престижу. А так встретив в игре человека на 260 объекте, ты будешь знать, что перед тобой чувак реально умеющий играть. Ну только если они потом в прем.магазе не будут продавать "выполнение задач".
А так ежели не хочешь, тупо забивай. Я вон забил, и тут же просто играя выполнил все задачи арты с отличием (ну кроме взводных)
Старый 21.01.2015, 08:51   #9088
Читатель
увидел об. 260 - разрядил барабан вафли - мысль "что это был за танк?" придет чуть позже
Старый 21.01.2015, 09:25   #9089
Dazer Меню пользователя Dazer Мужской
Участник
BMW E46 CLUB
также как не будет никаких балансировщиков по скиллу
а вот это не так. последние ответы разрабов говорят о возможности выделения скиллованных игроков в отдельный балансер, остальных - в песочницу)
Старый 21.01.2015, 10:08   #9090
Участник
Волгоград
Сообщение от Dazer Посмотреть сообщение
а вот это не так. последние ответы разрабов говорят о возможности выделения скиллованных игроков в отдельный балансер, остальных - в песочницу)
нет, поверь, это так )))

будет балансер 3.0, но в нем будет примене принцип баланса класса техники исходя из их ролей. но сам скилл нет
Старый 21.01.2015, 10:18   #9091
Участник
Москва
сам скилл нет
и это расстраивает. Вот я не могу как некоторые, увидев очередной гарантированный слив - тупо отдаться и играть дальше. Потому когда видишь что в твоей команде никого с количеством боев >5к а у соперника никого с <5к ничего кроме мата в сторону балансера не произносится.
Как и в случаях когда на городской карте у обеих команд 4 десятки. Только у одной это 3ТТ и ПТ, а у другой 1ТТ и 3СТ.... ровно поделили чо)))
Старый 21.01.2015, 10:29   #9092
Участник

Вот про них я и говорил
количество клановых игроков и количество скилловых игроков - 2 огромные разницы. Задрот и скилловый игрок - 2 большие разницы. ты для начала, хотя бы различать научись.
Сообщение от Forcestrat Посмотреть сообщение
Ну вот, вы сами все объяснили, что остальные 95% кто не получит 260 игроки ниочем - в игре не понимают и головой не пользуются))
да, но у кого-то это лечится путем включения мозга, просмотра гайдов и водов, а кто-то так и остается на уровне амебы. соответственно человек развивающийся дойдет до возможности получения танка, а "олени" по прежнему будут жевать ягель и вайнить о том, что картошка плохая и "нидает панагибать на танчигЕ".
увидел об. 260 - разрядил барабан вафли - мысль "что это был за танк?"
ты действительно думаешь, что человек владеющий об.260, позволит разрядить в себя барабан вафли?
Вот я не могу как некоторые, увидев очередной гарантированный слив - тупо отдаться
и это хорошо, серое вещество в голове имеется.
твоей команде никого с количеством боев >5к а у соперника никого с <5к
ни о чем не говорит, развелось много твинков.
3ТТ и ПТ, а у другой 1ТТ и 3СТ
смотря какие ТТ, при грамотном взводе из СТ, разбираются довольно легко.
Старый 21.01.2015, 10:37   #9093
Участник
Волгоград
да такой же
стата говно, играть не умею и не научусь

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Вот про них я и говорил

з.ы. я вот на лт не могу играть...только ололо раш по центру... Собственно я ибз уже и не выполняю, лучше танчики покачаю...как и хотел качнуть все ст в игре для количества
да меня линк не из за статистики интересовал а чтобы понять кто "задрот" а кто "не задрот" )), а то тебя пытаешь прямыми вопросами а ты все увиливаешь.

кстати, ИБЗ хороши тем что они могут научить играть на технике правильно
Старый 21.01.2015, 10:39   #9094
Участник
Волгоград,центр
Потому когда видишь что в твоей команде никого с количеством боев >5к а у соперника никого с <5к ничего кроме мата в сторону балансера не произносится.
причем тут вообще количество боев? Чел может создать твинка и с 0 к боев играть как бог. В эту игру умеют играть 10% от игроков с зеленым кпд, 20% игроков от игроков с синим кпд и 30% от игроков с фиолетовым кпд. Т.е. даже если у чела высокое кпд, это не значит, что он хорошо сыграет. Возможно он набил кпд стоя в кустах. А может быть чел с зеленым кпд затащить, т.к. он всё время агрессивно играет.

---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 10:40 ----------

кстати, ИБЗ хороши тем что они могут научить играть на технике правильно
ага научат они. Убить светляка в первые 3 минуты боя. И я лечу в тылы противника на 54 получая урон, но убиваю светляка и дохну
Старый 21.01.2015, 10:43   #9095
Участник
Волгоград
и это расстраивает. Вот я не могу как некоторые, увидев очередной гарантированный слив - тупо отдаться и играть дальше. Потому когда видишь что в твоей команде никого с количеством боев >5к а у соперника никого с <5к ничего кроме мата в сторону балансера не произносится.
Как и в случаях когда на городской карте у обеих команд 4 десятки. Только у одной это 3ТТ и ПТ, а у другой 1ТТ и 3СТ.... ровно поделили чо)))
ок. твой конкретный пример. в моей команде все с <5к боев, в твоей больше. в твоей одниа краснота с 40к боев и 44% побед а в моей одни бирюзовые и фиолетовые твинки. да, они твинки но они фиолетовые и однозначно никак не хуже тех с 40к и 44%. предсказать исход боя?
я регулярно играю на Энске и Химках в сетапе топовых ст, и частенько меня балансит с е100 или "дид7". 2 боя из трех заканчиваются как я планировал. но это ктсати балансировщик 3.0 вроде и будет исправлять: чтобы не было баналнса тяжей против ст в чистом виде.

балансер по скиллу невозможен по многим причинам и одна из них - техническая реализация. Чтобы объяснить доступнее: на основе каких параметров ты бы балансил игроков?

---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 10:45 ----------

Сообщение от Litron Посмотреть сообщение

ага научат они. Убить светляка в первые 3 минуты боя. И я лечу в тылы противника на 54 получая урон, но убиваю светляка и дохну
научат. ты не повершь но многие до сих пор не знают приципа 15 метров от куста и принципа двойного куста, многие не знают что попадание в передний каток по КД гарантирует разбор противника без потери своего ХП. многие не знают принципа засвета активного, не знают принципа света пассивного. ИБЗ в той или иной мере хоть как то им глаза приоткрывают.
Старый 21.01.2015, 10:46   #9096
Участник
Волгоград,центр
на основе каких параметров ты бы балансил игроков?
Я бы убрал всю статистику до 10 уровня. Многие проблемы бы решились хотя бы в боях без 10ок. Пока качаешься, статистика не ведется. Выкачал 10ку, отыграл 300 боев, пошла стата.
Кстати про трусость в wot - отдельный разговор. Почему не 100% фиолет игроков умеют играть? потому что 70% - ссыкуны. Я когда в вирусах был, играл с ними во взводах. Это ппц. Стоит на Е75, за углом Т54Е1. Я говорю: "Выкатывайся протанч и мы его разберем" Он мне отвечает: "Не, ты че, вдруг он меня на каток поставит и барабан засадит" Занавес.
Раньше помню вообще никто о стате не думал, по 6-8 тараконов в тиме было и все рашили, никто не ссал и бои заканчивались в 3 минуты.
Старый 21.01.2015, 10:49   #9097
Участник
Волгоград
Сообщение от Forcestrat Посмотреть сообщение
словно это была какая то новость. это знают все и давно.
достаточно выехать на волгоградские дороги и увидеть тех же "танкистов": поворотник используется только по праздникам, перестроение в ряд без зеркал - норма, вылезти на середину перекрестка когда дальше проехатьо невозможно - святое дело.
я может сейчас опять выступлю капитаном очевидность, но в своем подавляющем большинстве люди ленивы, невежественны и не обладают особыми умственными способностями. А танковый рандом - этакая лакмусовая бумажка этих суровых реалей жизни ))))

---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 10:50 ----------

Я бы убрал всю статистику до 10 уровня. Многие проблемы бы решились хотя бы в боях без 10ок. Пока качаешься, статистика не ведется. Выкачал 10ку, отыграл 300 боев, пошла стата.
нельзя. статистика - этакое мерило, ощущение прогресса. ударит по экономике игры
Старый 21.01.2015, 10:56   #9098
Участник
Волгоград,центр
ударит по экономике игры
каким образом?
Мериться на 10ках будут. А так в игре хоть бтр появится. Люди рашить начнут. А то все по кустам дрочат. От поражений ни у кого бомбить не будет.
Старый 21.01.2015, 10:59   #9099
Участник
Москва
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Сообщение от Crazy Fox
твоей команде никого с количеством боев >5к а у соперника никого с <5к
ни о чем не говорит, развелось много твинков.
Сообщение от Crazy Fox
3ТТ и ПТ, а у другой 1ТТ и 3СТ
смотря какие ТТ, при грамотном взводе из СТ, разбираются довольно легко.
это понятно.... это был лишь пример кривой работы балансера. И про твинков я знаю... ну не будешь же тут писать выборку из оленемера когда вся команда в лучшем случае оранжевая)))

---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 12:01 ----------

на основе каких параметров ты бы балансил игроков?
да нет возможности балансить идеально. Если бы я знал как - работал бы в ВГ
Мне было б достаточно чтобы по типам техники балансировал ровно. Остальное - мечты
Старый 21.01.2015, 11:01   #9100
Участник
Волгоград
каким образом?
Мериться на 10ках будут. А так в игре хоть бтр появится. Люди рашить начнут. А то все по кустам дрочат. От поражений ни у кого бомбить не будет.
долго объяснять каким. а если игрок выше 8го лвл технику не качает? а если он выкачает ее к 20тысячному бою?
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Ответ

ремонт холодильников атлантСамое выгодное предложение в KNSneva.ru: ноутбуки Asus - офис в Санкт-Петербурге, ул. Рузовская, д.11, КНС Нева.белая светодиодная лампа белт лайт е27 1втсекретер с ящикамиуправление домашним кинотеатром с ipad

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск