18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2014, 13:15   #8751
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
ибо ботоводство - удел утырков.
ботоводство, чтоб ты знал - противодействие тупой системе прокачки вг.
Если бы у вг были бы мозги, то они сделали бы комфортную прокачку, а не как сейчас. Можно было бы сделать танки сразу топовыми, но на прокачку следующего уровня требовалось бы больше опыта, и уровень боев уменьшить бы надо. А то 8 боев из 10 обычно внизу списка.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:35   #8752
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
ботоводство, чтоб ты знал - противодействие тупой системе прокачки вг.
Если бы у вг были бы мозги, то они сделали бы комфортную прокачку, а не как сейчас. Можно было бы сделать танки сразу топовыми, но на прокачку следующего уровня требовалось бы больше опыта, и уровень боев уменьшить бы надо. А то 8 боев из 10 обычно внизу списка.
антох, ты опять судишь со своей колокольни. а теперь попробуй поставить себя на место ВГ и задайся вопросом.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:46   #8753
Гоша Меню пользователя Гоша Мужской
Участник
фантасмагорических видений
Если бы у вг были бы мозги, то они сделали бы комфортную прокачку, а не как сейчас
у ВГ сейчас проблем побольше будет с курсом рубля, чем с ботоводством. Недостатки в игре есть, их никто не отменял, но работы идут и все течет, все меняется. Однако если взялся играть, то будь добр делай это по-честному, я тоже рефералкой занят, на свой акк. и параллельно другу делаем с нулевого, но на бота же не сажусь.
Старый 11.12.2014, 14:41   #8754
Шелудивый кот Меню пользователя Шелудивый кот Мужской
Участник
Волгоград
Зачем, зачем вам недотанк, который не умеет фармить и который бросает к 10 лвл? Купите себе першинга и катайтесь, если так любите амер танки 8 лвл
Шелудивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 14:57   #8755
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Шелудивый кот Посмотреть сообщение
Зачем, зачем вам недотанк
у меня все для коллекции

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:19   #8756
Zdd Меню пользователя Zdd Мужской
Участник
Volgograd
в добавок к новости про уязвимость реплеев в танчиках, на хабрахабр лежит пример такого реплея
http://habrahabr.ru/post/245461/
смотрите и скачивайте
Старый 18.12.2014, 09:15   #8757
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
сегодня прем 338 руб, не удержался, взял

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2014, 15:42   #8758
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
антох, ты опять судишь со своей колокольни. а теперь попробуй поставить себя на место ВГ и задайся вопросом.
Ну а че я не прав? Если игрокам комфортно, то и жить проект будет дольше, а сейчас танки потихоньку начнут умирать. Большой разницы в прибыли не будет, если убрать сток танки. Донатят в основном серебро, ветки целиком, прем аккаунты, прем танки.

Однако если взялся играть, то будь добр делай это по-честному
Кому я чего должен? ВГ плевать на игроков, так же и мне плевать на вг. Их годами просят улучшить игру, сделать ее комфортной, но они вводят исторические бои - сверхуспешный режим. Я продавал аки, катался на боте 10 к боев, ставил запрещенные моды. Нарушал правила игры. Был бы у них порядок в игре, таким бы занимались единицы.

Всего навсего требуется:
1) Убрать голдовые снаряды за серебро. Что изменится? Нищеброды не смогут играть на гк и турнирах? Зато некоторые классы техники начнут выполнять те функции, которые они должны выполнять.

2) Убрать говнокарты. 3 годы им толдычил об этом. Только сейчас за ум взялись. Вывели из высокоуровневых боев Комарин, сейчас убирают Северогорск.

3) Количество карт. Это катастрофа! Где такое видано? Новичок приходит в игру и ему надо запомнить 40 карт. ВГ полоумные походу или что? Отсюда массовые затупы в рандоме, что игроки вообще не знают карт. У людей по 20 к боев они ездят там, куда вообще нельзя ехать, подставляются, умирают.
Я когда в инактиве был полгода, пришел обратно в игру, ввели 4-5 новых карт, я месяцами их понять не мог. А новичку предлагают 40 карт! Они оленей и идиотов в рандоме сами плодят.
Вон в контр-страйк раньше в клубе всю ночь рубились в даст 2 и никто не жаловался. Админ предлагал сменить карту, и ее можно было выбрать голосованием. А в танках что? Тебе не нравится карта? Ты не хочешь на ней играть? Да плевать на тебя! Страдай пид***, твои мучения радуют нас! Будешь играть на той карте, на которой мы скажем! Вернее ее выбирет наш балансер, который может кинуть тяж 5 раз подряд на прохоровку.

4) Сток танки. Опять же, с чего игроки должны мучиться, играя в вашу игру?

5) Кривой балансер. Тот же вопрос. С фига ли игроки должны терпеть боль и унижения? Ну сделайте баланс -1 +1, хуже не станет. С чего это в одной команде 5 топов, в другой 8? Зачем делать бои, в которых изначально всё ясно?

6) Баланс техники. Как они так балансируют, что один танк норм, а другой - полный хлам, если они одного уровня?

7) Артиллерия. Чем они вообще думали, когда пилили этот класс техники. Как так , что у танка есть глаз бога и он видит всю карту и кидает куда угодно и даже за препятствия? Фанаты арты орут, мол научись играть против арты. Да это лол пля! Мне ли не знать как играть против арты? Я играл в эту игру, когда в каждом бою было по 5 арт. Идеально отточил игру против арты: перестал вообще играть на 10ых лвлах, или если играл, то весь бой стоял за домом и не светился. Арта присекают любую активность игрока. Хочешь проявить инициативу и продавить направление? Арта уже свелась и готова присечь твою дерзость. А те кто весь бой стоит на базе они молодцы и умеют играть против арты. Поэтому в игре наблюдается такой экшн: стояние по 10 минут в кустах.

8) Орудия с большими альфами и пробитием. Из-за них тоже стоялово. Никто не хочет ехать вперед.

9) ВБР +-25%. Это вообще бред. Ты можешь дать дамаг на 293 или на 488, хотя альфа у тебя 390. Ну не тупость ли? Танк выше уровнем и с большей альфой может дать урон меньше , чем танк ниже уровнем и меньшей альфой. Тяж 7ого уровня Ис-1 может с вертухана дать на 488, а тяж 10-ого уровня ИС-4, может дать дамаг на 330. Это где такое видано?

10) ПРем танки. Почему нельзя сделать прем танк нормальным полноценным? С чего игрок должен страдать на нем? Ну дайте ИСу-6 пушку от иса-3 БЛ-9. Оставьте его уровень боев таким как он есть. Всё. Люди ездят кайфуют, фармят серебро спокойно.

Последний раз редактировалось Litron; 18.12.2014 в 16:19.
Старый 18.12.2014, 16:31   #8759
Astorio Меню пользователя Astorio Мужской
Читатель
Волжский
Какая хорошая игра была бы
Astorio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:34   #8760
Участник
Кому я чего должен? ВГ плевать на игроков, так же и мне плевать на вг.
остальное в цитату вставлять не буду..скажу одно - не играй в танки и все, нахера ботоводить?
Старый 18.12.2014, 18:17   #8761
Участник
Волгоград,центр
нахера ботоводить?
Старый 18.12.2014, 19:19   #8762
Участник
Волгоград
Ну а че я не прав? Если игрокам комфортно, то и жить проект будет дольше, а сейчас танки потихоньку начнут умирать. Большой разницы в прибыли не будет, если убрать сток танки. Донатят в основном серебро, ветки целиком, прем аккаунты, прем танки.
разница будет потому что у тебя ошибочное мнение, что донатят в основном серебро. сильно ошибочное. я бы даже сказал основополагающе ошибочное.

Кому я чего должен? ВГ плевать на игроков, так же и мне плевать на вг. Их годами просят улучшить игру, сделать ее комфортной, но они вводят исторические бои - сверхуспешный режим. Я продавал аки, катался на боте 10 к боев, ставил запрещенные моды. Нарушал правила игры. Был бы у них порядок в игре, таким бы занимались единицы.

Всего навсего требуется:
1) Убрать голдовые снаряды за серебро. Что изменится? Нищеброды не смогут играть на гк и турнирах? Зато некоторые классы техники начнут выполнять те функции, которые они должны выполнять.
нарушит экономику игры. в подробности вдаваться не буду

2) Убрать говнокарты. 3 годы им толдычил об этом. Только сейчас за ум взялись. Вывели из высокоуровневых боев Комарин, сейчас убирают Северогорск.
тут согласен. игра несовершенна
3) Количество карт. Это катастрофа! Где такое видано? Новичок приходит в игру и ему надо запомнить 40 карт. ВГ полоумные походу или что? Отсюда массовые затупы в рандоме, что игроки вообще не знают карт. У людей по 20 к боев они ездят там, куда вообще нельзя ехать, подставляются, умирают.
Я когда в инактиве был полгода, пришел обратно в игру, ввели 4-5 новых карт, я месяцами их понять не мог. А новичку предлагают 40 карт! Они оленей и идиотов в рандоме сами плодят.
Вон в контр-страйк раньше в клубе всю ночь рубились в даст 2 и никто не жаловался. Админ предлагал сменить карту, и ее можно было выбрать голосованием. А в танках что? Тебе не нравится карта? Ты не хочешь на ней играть? Да плевать на тебя! Страдай пид***, твои мучения радуют нас! Будешь играть на той карте, на которой мы скажем! Вернее ее выбирет наш балансер, который может кинуть тяж 5 раз подряд на прохоровку.
ЦА считает что надо много карт. Это ЦА. На мнение ЦА приходится ориентироваться.
4) Сток танки. Опять же, с чего игроки должны мучиться, играя в вашу игру?
Играя в ВОВку прокачка лвл тоже ничего не дает, нужен шмот, причем шмот зеленый, синий, феолетовый. Почему игроки должны мучаться и выкачивать себе шмот?

5) Кривой балансер. Тот же вопрос. С фига ли игроки должны терпеть боль и унижения? Ну сделайте баланс -1 +1, хуже не станет. С чего это в одной команде 5 топов, в другой 8? Зачем делать бои, в которых изначально всё ясно?
тут тоже согласен отчасти, он неосвершенен, но +1/-1 в данном случае не является краеугольным камнем
6) Баланс техники. Как они так балансируют, что один танк норм, а другой - полный хлам, если они одного уровня?
как так получалось что то один класс в ВОВке решает то другой в течение жизни игры?
7) Артиллерия. Чем они вообще думали, когда пилили этот класс техники. Как так , что у танка есть глаз бога и он видит всю карту и кидает куда угодно и даже за препятствия? Фанаты арты орут, мол научись играть против арты. Да это лол пля! Мне ли не знать как играть против арты? Я играл в эту игру, когда в каждом бою было по 5 арт. Идеально отточил игру против арты: перестал вообще играть на 10ых лвлах, или если играл, то весь бой стоял за домом и не светился. Арта присекают любую активность игрока. Хочешь проявить инициативу и продавить направление? Арта уже свелась и готова присечь твою дерзость. А те кто весь бой стоит на базе они молодцы и умеют играть против арты. Поэтому в игре наблюдается такой экшн: стояние по 10 минут в кустах.
можно также сетовать на комаров
Старый 18.12.2014, 21:40   #8763
Участник
Волгоград,центр
разница будет потому что у тебя ошибочное мнение, что донатят в основном серебро. сильно ошибочное. я бы даже сказал основополагающе ошибочное.
это не моё мнение, вг об этом сами говорили, можешь гугальнуть

нарушит экономику игры. в подробности вдаваться не буду
а щас экономика не нарушена? У каждого школьника есть 10ые лвла в ангаре с их акциями. В итоге каждый бой по 10-13 десяток.

Играя в ВОВку прокачка лвл тоже ничего не дает, нужен шмот, причем шмот зеленый, синий, феолетовый. Почему игроки должны мучаться и выкачивать себе шмот?
че там выкачивать? Нафармил денег, пошел купил или сходил с группой в подземелье и выбил себе. Или там не так? Не знаю, не играл.
Старый 18.12.2014, 22:22   #8764
Участник
Волгоград
это не моё мнение, вг об этом сами говорили, можешь гугальнуть

а щас экономика не нарушена? У каждого школьника есть 10ые лвла в ангаре с их акциями. В итоге каждый бой по 10-13 десяток.

че там выкачивать? Нафармил денег, пошел купил или сходил с группой в подземелье и выбил себе. Или там не так? Не знаю, не играл.
Антох, мне не надо гуглить. Я работаю в ВГ и еще раз повторяю: ты ошибаешься, считая что основной донат идет на покупку кредитов.

Ты на аукционе в ВОВ далеко не все можешь купить, многие эпики ты сможешь получить исключительно в ПВП и ПВЕ, а значит тебе также предстоят "боль и унижение" пока ты будешь грызть кактус и выбивать нужные кинжалы для своего роги например.

В любой игре, будь то танки, ВОВ, ЛА есть свои "кактусы" которые ты грызешь по мере развития.
Твоя критика во многом мне лично понятна, но она понятна потому что я тоже игрок. Но если пытаться смотреть на ситуацию более объективно то многие вещи начинают выглядеть несколько иначе.
Старый 18.12.2014, 23:28   #8765
Участник
Волгоград,центр
Я работаю в ВГ
кем?

ты ошибаешься, считая что основной донат идет на покупку кредитов.
еще раз повторяю: это не моё мнение, вг озвучивали эту инфу.
Старый 18.12.2014, 23:41   #8766
Forcestrat Меню пользователя Forcestrat Мужской
Участник
из Волгограда
Я работаю в ВГ
Инаки ты ли это
Старый 18.12.2014, 23:47   #8767
Участник
Сообщение от Forcestrat Посмотреть сообщение
Инаки
не инаки, точно)
Старый 19.12.2014, 00:04   #8768
Участник
Волгоград
кем?

еще раз повторяю: это не моё мнение, вг озвучивали эту инфу.
да вот не поверишь, в отделе, который данный вопрос касается чуть ли не напрямую.

найди ссыль плиз, у меня мягко говоря иная инфа.

---------- Сообщение добавлено 19.12.2014 00:06 ----------

Сообщение от Forcestrat Посмотреть сообщение
Инаки ты ли это
Инаки никогда на волгоградском форуме и не тусовал емнип.

страницы три назад я уже писал свой ник, да шелудивый с литроном хорошо меня знают
Старый 19.12.2014, 00:07   #8769
Участник
Волгоград,центр
да вот не поверишь, в отделе, который данный вопрос касается чуть ли не напрямую.
и с каких пор ты там работаешь?

найди ссыль плиз, у меня мягко говоря иная инфа.
к сожалению не нашел, но точно слышал в одном из стримов с разработчиками, и эта инфа меня очень удивила, что кто то донатит серебро, поэтому и запомнил.
Старый 19.12.2014, 00:10   #8770
Участник
Волгоград
и с каких пор ты там работаешь?

к сожалению не нашел, но точно слышал в одном из стримов с разработчиками, и эта инфа меня очень удивила, что кто то донатит серебро, поэтому и запомнил.
с недавних пор, но я пришел в "кораблики"
Старый 19.12.2014, 12:00   #8771
Участник
Волгоград,центр
с недавних пор, но я пришел в "кораблики"
ну так дай инфу на что донатят, раскрой секрет
Старый 19.12.2014, 12:16   #8772
Участник
Волгоград
ну так дай инфу на что донатят, раскрой секрет
Антох, если бы я имел право то я бы тебе еще в том посте написал. Но я просто не могу.
Старый 19.12.2014, 13:03   #8773
Участник
Волгоград,центр
Антох, если бы я имел право то я бы тебе еще в том посте написал. Но я просто не могу.
ты же не на вг ресурсе, тем более под ником жены и тем более вг сами эту инфу не скрывали никогда и озвучивали уже.
Старый 19.12.2014, 13:14   #8774
Doc Меню пользователя Doc Мужской
Участник
Волгоград
И тем более он уже свой ник написал
Старый 19.12.2014, 13:30   #8775
Lega Меню пользователя Lega Мужской
Участник
Volgograd
Вот со всем можно согласиться, но вот это... не пойму )
балансер... балансер - зло. когда кидают 3 уровень в разборку 5х, слегка разбавленных четвертыми....
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Ответ

электроочаг для каминагифки учебные работа газовой колонкикруглая кровать инкантокупить стильный компьютерный столgps трекер на магните

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск