18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2014, 22:47   #7701
Гоша Меню пользователя Гоша Мужской
Участник
фантасмагорических видений
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
Почему среди форумачан-танкистов такой пессимизм по отношению к игре?
потому, что игру сильно испортили..орды алешек на хай левелах, гребаные акции по выходным(орды удваиваются), никакого контроля за уровнем игроков. отвратительный балансер. в общем играть стало невозможно. как тут многие пишут:"я играю в удовольствие..", я вот не могу играть в 48-50% и получать удовольствие. а играть качественно, наносить дамаг и побеждать, соло в рандоме становится все труднее.
Старый 09.03.2014, 22:56   #7702
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
потому, что игру сильно испортили..орды алешек на хай левелах, гребаные акции по выходным(орды удваиваются), никакого контроля за уровнем игроков.
а ты против статистов играть хочешь? Я предлагал балансить статистов против алёшек, не умеешь играть - страдай.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 00:16   #7703
Участник
а ты против статистов играть хочешь?
да. почему нет? знаешь есть наблюдение из рандома, в 80-85% случаев, статисты гибнут первыми.
Старый 10.03.2014, 08:27   #7704
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
в 80-85% случаев, статисты гибнут первыми.
+++ какой раз наблюдаю взводы, у челов по 55-59 стата и льются самые первые. всегда задаю себе вопрос: как вы сц..ууууко набили стату???
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 09:46   #7705
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
как вы сц..ууууко набили стату???
в ротах,ёпт
Старый 10.03.2014, 10:19   #7706
Участник
как вы сц..ууууко набили стату???
процент в ротах, кпд на имбах(песок, средние) в основном - это если не твинк. если твинк, как Литроша, то тут все понятно, прем 8 лвл, уже знание основ игры, игра взводом и вперед.
оставшиеся 15-20% - это действительно хорошие игроки, с заслуженной статистикой.
Старый 10.03.2014, 10:30   #7707
Участник
Волгоград (ТЗР)
у кого установлен клиент worldofwarplanes, зайдите в игру и получите 1 день према на общий акк, там какая то компенсация. мелочь, но приятно

Старый 10.03.2014, 10:33   #7708
Fallosof Меню пользователя Fallosof Мужской
Читатель
Волгоград
Что такое роты? И как там можно набить стату, будучи раком?
Fallosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:28   #7709
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
как тут многие пишут:"я играю в удовольствие..", я вот не могу играть в 48-50% и получать удовольствие.
я играю в удовольствие и стата вроде 46% или хз скоко, но у меня нет комплекса) мне пох потому что играю в удовольствие)
Старый 10.03.2014, 12:53   #7710
Участник
Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
у меня нет комплекса) мне пох потому что играю в удовольствие)
у тебя удовольствие взять танк и поехать, у меня удовольствие взять танк, поехать, влить дамаг, набить фрагов и выиграть. каждому свое.
Старый 10.03.2014, 13:24   #7711
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
не только поехать, дамаг и победа тоже интересно)
только не зацикливаюсь на этом, просто играю
Старый 10.03.2014, 13:48   #7712
Участник
Волгоград,центр
процент в ротах, кпд на имбах(песок, средние) в основном - это если не твинк. если твинк, как Литроша, то тут все понятно, прем 8 лвл, уже знание основ игры, игра взводом и вперед.
оставшиеся 15-20% - это действительно хорошие игроки, с заслуженной статистикой.

твинк ты увидишь после того как я акк продам, а это не твинк был. Это был 2ой нубский аккаунт. Твинк -
это отсутствие боев на песочных танках, отсутствие игры на сток танках, отсутствие игры на арте. Ибо они просаживают стату в хлам.
1) Статисты сливаются первыми, потому что они едут куда-нить занять хорошую позицию, но их никто не поддерживает, т.к. команда тупо не знает и не понимает карту.
2) То что в ротах набивается стата - это миф. В ротах толком надамажить не успеваешь. 1-2 к урона за бой там в среднем.
3) кпд бьется на 7-10 лвлах. В песке невозможно набить нормальный кпд, т.к. танки там довольно слабые. кпд лучше всего набивается соло на имбах: Т-54, об.704, Т57, фош, Е100, ис-3, Е50м, об. 140.
4) % побед лучше всего набивается взводом на льготных премах
Старый 10.03.2014, 13:52   #7713
Шелудивый кот Меню пользователя Шелудивый кот Мужской
Участник
Волгоград
+++ какой раз наблюдаю взводы, у челов по 55-59 стата и льются самые первые. всегда задаю себе вопрос: как вы сц..ууууко набили стату???
Да собственно очень просто. На каждой карте, есть позиции определённые, которые нужно занять, они очень важны и для настрела дамага и для победы в конце концов. Когда ты попадаешь с 46% в команду, они нихрена этого не понимают и стоят на базе
играю в удовольствие
Когда в команде противников, люди 50-52%, но они понимают что эти позиции важны и тоже их штурмуют. В итоге ты один приезжаешь на важную точку, воюешь с 5-тью врагами, и сливаешься первым. Тебе пишут, играющие в удовольствие 46% игроки, что ты дно. В итогам слитого боя ты, как первый слившийся статист, в топе по нанесённому дамагу.
Собственно всё.

я играю в удовольствие и стата вроде 46% или хз скоко, но у меня нет комплекса) мне пох потому что играю в удовольствие)
не только поехать, дамаг и победа тоже интересно)
только не зацикливаюсь на этом, просто играю
Чел, ты такое больше не говори, я ж тебя найду...

---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 12:56 ----------

Кстати, акк я тоже свой продаю. Годового према у меня там нет, за то есть 6 премов 8 лвл. Есть ещё возможности ПА компенсировать. По цене договоримся)))
Шелудивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:17   #7714
DarkOne Меню пользователя DarkOne Мужской
Участник
Ололоград
я играю в удовольствие и стата вроде 46%
DarkOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:22   #7715
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Шелудивый кот Посмотреть сообщение
Да собственно очень просто. На каждой карте, есть позиции определённые, которые нужно занять
ну вот к примеру как сейчас бой был, мне одному на пт в город пришлось ехать,а все блатные позиции заняли, вот вам итог. Я конечно все понимаю......но это просто невероятное!
очередной слив
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_043.jpg
Просмотров: 118
Размер:	546.2 Кб
ID:	154006  
Старый 10.03.2014, 14:24   #7716
Участник
Волгоград (ТЗР)
Когда в команде противников, люди 50-52%, но они понимают что эти позиции важны и тоже их штурмуют. В итоге ты один приезжаешь на важную точку, воюешь с 5-тью врагами, и сливаешься первым. Тебе пишут, играющие в удовольствие 46% игроки, что ты дно. В итогам слитого боя ты, как первый слившийся статист, в топе по нанесённому дамагу.
Собственно всё.
+++

---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 13:25 ----------

Кстати, акк я тоже свой продаю
а шо так?
Старый 10.03.2014, 14:41   #7717
Midea Меню пользователя Midea
Участник
Волгоград
потому что ВГ много врут и игнорируют игроков. Сказали, что убрали 12 уровень боев, в итоге его нифига не убрали. Бои по 12-15 10х с каждой стороны продолжаются. Они объясняют это тем, что это мол 11ый уровень боев, в который не попали 9ки. Да мне срать вообще. По факту 12ый уровень боев. С пт и артой ничего делать не хотят, фильтр карт вводить не хотят, всякие убогие карты не убирают, танки не балансят. Хватит это терпеть.
И? Много альтернатив? Граунд вар - уг, у улитки пока мало понятно что. Одна надежда - корабли но до збт как до пекина ползком. Так что грызи кактус. До третьей кампании досидим. Кстати акк вряд ли продашь дороже десятки, а продавать дешевле тупо жалко. Ну нет на них такого спроса как в линейке и вовке, нет. В линейке и вовке тупой и скучный гринд и кач до капа, а тут уйма адреналина с первых боев.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:58   #7718
Участник
Волгоград
а шо так?
Ну вот так, есть свои соображения, что даже в отдалённом будущем не во что хорошее игра не выльется...
Сообщение от Midea Посмотреть сообщение
И? Много альтернатив? Граунд вар - уг, у улитки пока мало понятно что.
А почему сразу танковая тема? Мало ли других направлений? Ту же БФ4 допилили, DayZ народ постоянно бегает, тоже своя атмосфера. Да и будущее там вполне радужное, взять хотя бы
http://youtu.be/EWJD8DMasCU
Старый 10.03.2014, 15:05   #7719
Участник
Волгоград
Ну вот так, есть свои соображения, что даже в отдалённом будущем не во что хорошее игра не выльется...

А почему сразу танковая тема? Мало ли других направлений? Ту же БФ4 допилили, DayZ народ постоянно бегает, тоже своя атмосфера. Да и будущее там вполне радужное, взять хотя бы
http://youtu.be/EWJD8DMasCU
Потому что мультиплеер шутер это сингл с допиленным мультиплеером а не полноценный онлайн проект. Потому что меня удручает что перки с прокачкой дают преимущество какому то оленю перед игроком умеющим думать но играющим от силы неделю и не имеющим перков. Тогда уж плэнетсайд2 но эта хрень требует ресурсов от машины в 2 раза больше чем танки и бегать с 15 фпс не комильфо.
Старый 10.03.2014, 15:11   #7720
Участник
Волгоград
Потому что мультиплеер шутер это сингл с допиленным мультиплеером а не полноценный онлайн проект.
Проснись и пой, БФ-серия всегда была мультиплеером с написанным сбоку синглом для заманухи.
Потому что меня удручает что перки с прокачкой дают преимущество какому то оленю перед игроком умеющим думать но играющим от силы неделю и не имеющим перков.
С таким же успехом можно сказать и про танки, днище на 4 лвл нагнуло твой думающий тактически 2 лвл...

---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 14:15 ----------

К тому же выделенные сервера имеют свои существенные преимущества, можно арендовать свой, собраться в одну команду с нормальными игроками и действительно играть в удовольствие. В отличии от true-онлайн проекта, где тебя бросают в общий котёл "играющих в удовольствие"... Крутить баланс, переапанные стволы запретить, снайперов не более 3 на команду в 32 рыла поставить, другими словами большее влияние на игру можно оказывать. Вот щас сделай частные сервера, где арты вообще нет, пт не более 3 на команду и нормальные карты. Да на "официальных" вообще играть никто не будет!
Старый 10.03.2014, 15:24   #7721
Участник
Волгоград
Проснись и пой, БФ-серия всегда была мультиплеером с написанным сбоку синглом для заманухи.

С таким же успехом можно сказать и про танки, днище на 4 лвл нагнуло твой думающий тактически 2 лвл...

---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 14:15 ----------

К тому же выделенные сервера имеют свои существенные преимущества, можно арендовать свой, собраться в одну команду с нормальными игроками и действительно играть в удовольствие. В отличии от true-онлайн проекта, где тебя бросают в общий котёл "играющих в удовольствие"...
Епт, слабость сюжетной линии сингла еще не значит что он онлайн ориентирован: у меня никогда не будет доверия к игре в которой обсчет физики идет на стороне клиента а не сервера, никакой античит не спасет. А игрока с прямыми руками есть все шансы нагнуть оленя на 2 уровня выше ибо разница не пропасть. Сколько оленей на семерках убивалось о 8й лвл... А вот когда условно 40й ранг просто размазывает 3й ранг тут просто тихо смиряешься. Плюс за всеми этими "красивостями" теряется суть геймелея. Любая гениальная игра - проста по своей сути: тому пример танки, КС 1.6 если говорить о шутерах, и те и другие просто в углу по уровню графики по сравнению с продуктами юбисофта и электроник артс но дают 100 очков форы по вовлеченности.
Есть у меня еще одна надежда на новый проект который отчасти похож на rust но является именно онлайн шутером. Но он еще слишком молод и хз как пойдет

---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 15:29 ----------

Вот щас сделай частные сервера, где арты вообще нет, пт не более 3 на команду и нормальные карты. Да на "официальных" вообще играть никто не будет!
Ай не смеши, ротные бои, командные бои - тебе ни арты, баланс соблюден и куча всего о чем говоришь. Они популярны? Вечерами в прайм тайм куча команд в очереди на абслюте и чемпионке ожидающих входа в бой? Хрен там, людей тянет в толпу оленей к обилию арт ибо там как раз не скучо. Имбалансность, обилие арт и уйма оленей вокруг и есть рецепт твоего адреналина.
Старый 10.03.2014, 15:37   #7722
Участник
Волгоград
Епт, слабость сюжетной линии сингла еще не значит что он онлайн ориентирован:
Ты вообще умеешь читать что тебе пишут?
БФ-серия всегда была мультиплеером с написанным сбоку синглом для заманухи.
у меня никогда не будет доверия к игре в которой обсчет физики идет на стороне клиента а не сервера, никакой античит не спасет.
Частный сервер, мгновенный перманентный бан читера, в отличии от задержки тп танков в 14 дней с ответом на простой вопрос, не касающийся геймплея. Вдупляешь?
А игрока с прямыми руками есть все шансы нагнуть оленя на 2 уровня выше ибо разница не пропасть. Сколько оленей на семерках убивалось о 8й лвл... А вот когда условно 40й ранг просто размазывает 3й ранг тут просто тихо смиряешься.
Так если ты игрок с прямыми руками, ты и на 3-ем уровне 40-ой убёшь, в чём проблема?
Любая гениальная игра - проста по своей сути: тому пример танки, КС 1.6
Ой да ладно, прям дофига гениальные игры, ага...
Ай не смеши, ротные бои, командные бои - тебе ни арты, баланс соблюден и куча всего о чем говоришь. Они популярны?
Это другое. Там постфактум в одной статисты, в другой дети. А их нужно перемешать в рандоме, тогда будет норм. Плюс проблема организации, даже адекватных игроков проблемно собрать в количестве 15 человек. Кто-то зашёл на весь вечер, а кто-то на пару боёв.
Вечерами в прайм тайм куча команд в очереди на абслюте и чемпионке ожидающих входа в бой?
Что-то вы гоните, товарищ Если там куча команд, чего же они в очереди? Или куча по вашему это 3 команды?
Хрен там, людей тянет в толпу оленей к обилию арт ибо там как раз не скучо. Имбалансность, обилие арт и уйма оленей воеруг и есть рецепт твоего адреналина.
Ага-ага, 50 тыс. объявлений о продаже аккаунтов яркий тому пример, да?
Старый 10.03.2014, 15:55   #7723
Участник
Волгоград
Ты вообще умеешь читать что тебе пишут?

Частный сервер, мгновенный перманентный бан читера, в отличии от задержки тп танков в 14 дней с ответом на простой вопрос, не касающийся геймплея. Вдупляешь?

Так если ты игрок с прямыми руками, ты и на 3-ем уровне 40-ой убёшь, в чём проблема?

Ой да ладно, прям дофига гениальные игры, ага...

Это другое. Там постфактум в одной статисты, в другой дети. А их нужно перемешать в рандоме, тогда будет норм. Плюс проблема организации, даже адекватных игроков проблемно собрать в количестве 15 человек. Кто-то зашёл на весь вечер, а кто-то на пару боёв.

Что-то вы гоните, товарищ Если там куча команд, чего же они в очереди? Или куча по вашему это 3 команды?

Ага-ага, 50 тыс. объявлений о продаже аккаунтов яркий тому пример, да?
Котяра, беда в твоем понимании написанного, не моем. Любой игровой проект с обсчетом физики на клиенте допускает техническую возможность наличия читера, любой античит будет в роли догоняющего и вопрос стоит только в проценте читеров а не их факте отсутствия. Пример КСа наглядно доказал что даже отец с правами админки не способен уличить всех читеров. В танках нет читов дающих решающее преимущство, никакие варпаки этого не дадут и знаешь ты не хуже меня, не прикидывайся.
У 40го ранга есть перки которые не дадут тебе третьранговому подобраться на дистанцию прицельной дальности незамеченным и безнаказанно.
Что такое 50 тысяч акков по сравнению с 5000000 живых акков? 1 процент. Это ж охренеть какая текучка )))
Сравни единовременный онлайн танков с единвременным онлайном баттлы. Это все равно что сравнивать популярность футбола с керлингом. Сколько было криков пару лет назад что с выходом бф3 с проекта ливнут массы ( кричали как раз недовольные), в итоге с тех пор онлайн вырос с 400 тысяч до миллиона, а баттла как была уделом нескольких десятков тысяч так и осталась. Задумайся почему.
Котяра, еще раз прошу, перестань читать по диагонали: насчет очереди был вопрос а не утверждение, намекающий как раз на обратно выходящие выводы. Еще раз для тебя: несмотря на перечисленные тобой преимущства то как: отсутствие оленей, низкий процент арты эти режимы непопулярны, всех тянет в рандомный хардкор потому что эта самая имбалансность сторон, рандомность и привлекают.
Старый 10.03.2014, 16:10   #7724
Участник
Волгоград
беда в твоем понимании написанного, не моем
Мда, у тебя др не в апреле?
Пример ксанаглядно доказал что даже отец с правами админки не способен уличить всех литеров.
Какой ещё отэц? Который родной что ли?) (не уверен поймёшь ли юмор) Как же твоя гениальная игра КС 1.6 стало гениальной при такой позиции?
У 40го ранга есть перки которые не дадут тебе третьранговому подобраться на дистанцию прицельной дальности незамеченным и безнаказанно.
Чушь не мели, что БФ-серия, что КоД-серия, там и в помине таких перков нет.
Что такое 50 тысяч акков по сравнению с 5000000 живых акков? 1 процент. Это ж охренеть какая текучка )))
50 тыс. акков это только на гохе друг мой.
Сравни единовременный онлайн танков с единвременным онлайном баттлы.
У игр разные политики. Как по распространению (f2p), так и по геймплею ( условно времени затраченному на раунд). Сделай сейчас БФ4 с политикой ф2п и увидишь куда больше онлайна.
а баттла как была уделом нескольких десятков тысяч так и осталась. Задумайся почему.
Котяра, еще раз прошу, перестань читать по диагонали: насчет очереди был вопрос а не утверждение, намекающий как раз на обратно выходящие выводы. Еще раз для тебя: несмотря на перечисленные тобой преимущства то как: отсутствие оленей, низкий процент арты эти режимы непопулярны, всех тянет в рандомный хардкор потому что эта самая имбалансность сторон, рандомность и привлекают.
Ты мне Украину напоминаешь, переврать всё, лишь бы яйца отпустили)))
Старый 10.03.2014, 16:18   #7725
Участник
Волгоград,центр
И? Много альтернатив?
Альтернатива в том, чтобы продать ненужный баласт в виде акка с 10ками и сделать твинка. Играть на ис-6 взводом спокойно без арт и нервов. Участвовать в турнирах.

Ай не смеши, ротные бои, командные бои - тебе ни арты, баланс соблюден и куча всего о чем говоришь. Они популярны? Вечерами в прайм тайм куча команд в очереди на абслюте и чемпионке ожидающих входа в бой? Хрен там, людей тянет в толпу оленей к обилию арт ибо там как раз не скучо. Имбалансность, обилие арт и уйма оленей вокруг и есть рецепт твоего адреналина.
лал! Ротные бои - бред полный. Никто в них не играет. Тупо выполнять приказы + просаживать кпд и дамаг. Скоро их вообще уберут. Командные бои - скучно. Одно дело турнир, другое дело без мотивации играть. Смысла никакого.
Вот сделали бы кнопки - играть без пт и арты. Я думаю 70% игроков нажали бы их. А 30% просто не знали бы об их существовании
Можно сделать фильтр карт. Люди поотменяли бы всякие комарины, топи, прохоровки , севергорски и прочую херню и играли бы нормально.
Можно отбалансить танки и не нерфом, а апами дргуих. К примеру 50Б уступает Т57, че его не апнуть? Сделайте вы ему кд как у хэви и пушку точнее. Нет, не судьба догадаться. Китай вообще никто не качает, ибо дискомофортно играть на танках с увном -3 -4. Сделайте увн -5 . неее нафиг.
Компьютерные игры - Об играх и всём, что с ними связано.
Волгоградский форум » Программы » Компьютерные игры »  World of Tanks
Ответ

магазин ткани стеллажиmarilyn manson 31 июляаренда микроавтобуса фольксвагенчиллер ned nbe 163шкаф-тумба слесарный

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск