1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Nokia N85

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем суд линча, 30.04.10.

  1. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    В общем такая проблема с аппаратом. заходишь в пункт музыка, он сам начинает обновлять трэки, обновив один раз начинает заново, и так на постоянку, свернув приложение, он не прекращает обновлять базу,слышно по характерным пиканиям. ещё проблема, бывает труба виснет - пишет мало памяти, спасает одно - достать акб.
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    сначала делаем так:
    1)выключаем смарт.Нажимаеме три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона,держим пока не появица выбор часового пояса или чего то подобного.(все что было в памяти телефона-удалиться)
    2)если не помогло-прошиваем.Вроде такое наблюдается и в других смартах и насколько я знаю-это глюк прошивки
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    прежде чем давать такие советы, следовало бы предупредить человека о том, что удаляться все пользовательские файлы!
     
  4. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    PS. Прошиваем J.A.F'ом или вениксом , так как через нокиевскую софтину глюк может и остаться...
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    /////ALPINE,
    ок шеф,обязательно сначала у тебя буду консультироваться
    но я как бе написал,что память телефона сотрется
     
  6. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    формат делал, но помогало на время