1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пользуется системой PayPal?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Evan, 29.04.10.

  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Подскажите... не могу разобраться! Если мне переводят деньги из Германии на счет PayPal в евро, как я могу потом снять их у себя в рублях и сколько с меня возьмут процентов со 100 баксов.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    хм, русский пейпал не принимает платежи, только расплачиваться им можно
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Подтверждаю, так и было, хотя может что-то уже изменилось.
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Evan,
    Русcкой Палкой только платить можно. Принимать можно только возвраты и частичные возмещения по сделкам.
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    какая то шарашкина контора! а есть система, которая принимает платежи, типа пейпала?
     
  6. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    zloi_ANGEL, там нельзя делать переводы ON LINE с карты на карту
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А если регистрируешься как продавец/покупатель - все равно деньги не будут приходить???
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    nemesis_vog, мне сказали, что будут, ну еще не пробывал. как попробую отпишусь!
     
  10. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Там комиссия больше выходит, с карты на карту через PayPal дешевле. Но если наличкой платить, то Вестерн проще конечно.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Evan, Ок, буду ждать. Я сам только на днях карточку себе заказал и на Палке еще не регился
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Evan, а Web-money Вас чем не устраивают? За операции типа обмена валюты берут 0,8%, платежи, как принимают, так и осуществляют...
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    gore_lukoje, так писал же уже, что нет у них возможности по банкам ходить!" с карты на карту нужно!
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Evan, Web-money не имеют никакого отношения к ходьбе по банкам...
     
  15. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Кстати,да.Забыл про Веб Мани.Использовал данный вид передачи,все просто и без заморочек
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне из германии через moneybookers переводили
     
  17. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    moneybookers рулит
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вообще-то карты для этого не предназначены. Возьмите реквизиты своей карты в банке и пускай вам Wire transfer сделают обычный. Немцы знают, что это. Только проценты вас могут не порадовать.
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    В PayPal сказали, что из России сожно только оплачивать, в Россию переводить на PayPal пока невозможно. Блин, да что за государство у нас такое отсталое.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вобщем вы правы, но это - частный случай. Именно нежелание работы палки с этой страной, а не этой страны с палкой.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    просто палкины условия не совпадают с нашими законами.Вы думаете реально у нас закон изменить из-за PayPal?Или палка будет менять свои устои из-за наших законов?
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1) Палка (если бы она принимала платежи) была бы не особо дешевле, чем просто банковский перевод.
    Так что немцу проще тупо сделать обычный безналичный перевод, со своего счета на счет карты в России.
    2) Вестерн юнион бывает кстати и ОнЛайн. Наприме у Авангарда (если брать пример Россию) можно через интернет банк свормировать перевод вестерн юнион с карты. Получатель потом его получит как обычный вестерн юнион.