1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарядка телефона через USB кабель

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем evrei34, 25.04.10.

  1. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Сейчас столкнулся с проблемой, сгорела родная зарядка от SE K750i.
    Есть USB шнур от него, подключаю к компу, показывает, что зарядка идёт, через пару часов вынимаю, заряд как был на нуле, так и остался...
    Так и должно быть?
    PS Продайте кто-нибудь зарядку недорого, плз...
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    evrei34, я могу ошибаться, но Вы больше времени потратите здесь на поиски и торг, чем дойдете до ближайшего отдела (магазина) сотовой связи и купите там нужную Вам зарядку рублей за 150.
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    За 150р я куплю китайца, а здесь может у кого завалялся оригинал...
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    evrei34, телефоны SE имеют неприятную особенность - они принимают зарядку от USB только если ПК корретно опознал телефон, сам когда-то столкнулся с такой ситуацией.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.379
    956
    спорить не буду,но больше чем уверен,что как раз китаец прослужит намного дольше,если вообще когда нить сгорит...
     
  6. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Сгорела она из за броска напряжения...
    Много чего тогда погорело...:o
     
  7. а чем оригинальная китайская отличается от китайской оригинальной ? твоему телу уже пора и сам аккум менять судя по всему
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Наивный делетант, А чем отличается N95 оригинал от кЕтайской подделки?
    В первую очередь качеством комплектующих, и правильной технологией изготовления. ИМХО
    Акк. норм... 3 дня держит свободно...
     
  9. ну на самом деле нокия зарядок сама не делает ... если посмотришь на свою зарядку на ней с 99% гарантией будет написано кЕтай. да поправят меня специалисты, зарядки в сотиках никакими экстра ординарными характеристиками не отличаются т к все управление зарядкой встроено в телефон или батарею. Поэтому говорить о правильной технологии или о качестве комплектующих не более чем понты.