1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где на Красном можно сделать фото на документы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Riffer, 21.04.10.

  1. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    всем привет. подскажите пожалуйста где на красном можно сделать срочное фото на документы и сколько это будет ориентировочно стоить. мне нужно (в идеале) 1 фотография. нахожусь в районе Юности.
     
  2. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
    Раньше была небольшая забегаловка в районе конторы где загранпаспорта оформляют (бывшая ОВИР) на улице кузнецова во дворах (точного номера дома не знаю, наверняка в поисковике можно найти)...
     
  3. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    gralvit_SAS, в каком поисковике?))
     
  4. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Улыбнуло...
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Остановка пр.Металлургов (троллейбусная). Чуток вниз пройти.
    Да и на Юности по любас есть,где-нибудь в районе 1000 мелочей.
    А так, программа photolab демо версия, с помощью нее можно подогнать фотку под нужный размер и распечатать.
     
  6. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Vovok, спасибо тебе огромное!
    а на металлургов разве не убрали оттуда? если нет, то я знаю о какой ты говоришь! ну пойду сразу туда.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Riffer, сегодня проходил,НО ни фига внимания не обратил)))) В Европе сити молл, есть ларёк, 100рублей 4 фотки))) Сел, состроил серьёзную рожу и щёлк:d
     
  8. Lumos

    Lumos Участник

    206
    30
    На Юности по Штеменко вниз 50 м, в 1000 мелочей зайти и спросить, покажут отдел. )))
    Отличные фото делает мужик.