1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший провайдер Волгограда

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем zav, 11.11.03.

  1. zav

    zav Гость

    Раскажити кто какого првайдера считает самым лучшим.
     
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    2 ALL

    Все неаргументированные ответы будут удаляться...
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Все зависит от того что ты от него ждешь, какую скорость и какие деньги на это тратить. Короче все зависит от тарифов и скорости. Вот и все. А лучше иметь несколько карточек разных провайдеров.
     
  4. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Лично мне без разницы.Почти со всеми провайдерами связь держится на уровне 49 кбит/сек,поэтому на первый план выходит цена.Поэтому раньше для меня лучшим провом был Телепорт(т.к. много качал), а теперь-коламбия,так как в асе много сижу :-)
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Народ!!!
    А с точки зрения дозвона до провайдера в 21-23 часа?
    К кому дозвониться легче?
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну в принципе к Интерде. У него много модемных пулов. Практически никогда в это время проблемм с дозвоном не было, а если и было то долго ждать не доводилось, и ВолгаЛинк, но там тарифы :crazy:
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Лично мне нравиться Вист, РОЛ и Итерда. Связь у них приемлемая да цена нормальная :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ну не знаю...
    в этой ИнтерДе 4 номера - терпения обычно хватает на 10-12 минут постоянных дозвонов последовательно по всем номерам... За последние 2 недели с 21 до 23 часов не дозвонился ни разу
    --
    С уважением,
    граф Глюкалоff
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Очевидно, дело не только в провайдере, а в АТС тоже, у меня проблем с дозвоном никогда не возникало. Максимум 10-15 попыток на Интерде в указанное время суток. Соединение 44 кбит/сек НЕЗАВИСИМО от провайдера. Сейчас сижу на ТелеКоме, так как быть в интернете днём приходится в основном, а там один тариф с утра до ночи 0,55, хотя может где и дешевле, пофиг.
     
  10. jp

    jp Гость

    по последним тестам googla, на 3 месте Всероссийских провайдеров стоит наш Волгоградский, а какой не скажу, карты токма у них в офисе продаются, так что я пока вижу скорость и дозвон не портятся, а тарифы средние.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    лучше тот, у которого суммарный траффик за определенный промежуток времени больше чем у других
     
  12. ПилОт

    ПилОт Гость

    Я отдаю предпочтение ROL 20, так как только на нем можно сидеть каждую ночь бесплатно, жаль вот только связь в последнее время стала ужасной, а с дозвоном проблем никогда не было, уже больше года только им и пользуюсь, всмысле ROL-ом.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Дешёвый провайдер не всегда самый лучший! Это я о Телепорте!:)
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Я предпочитаю Рол и Телепорт. Качество связи отличное, цена тоже. Но есть проблемы с дозвоном.
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Выбрал для себя Коламбию. Аргументирую. :D С моим Курьером их V.92 модемы работают очень быстро. А что ещё надо? Сам отвечаю на свой вопрос: линию не из "чёрного списка". Тема в разделе Связь была про это.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    2Necron: а качает под скока?
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Насчет дозвона. У меня сеть телефонная не очень, в InterDa порой сложновато дозвониться, особенно вечером, А вот в Annex почти всегда - без проблем, и карточки надоооолго хватает, но без ZoneAlarm чревато. У меня за пару недель больше 70 попыток доступа набралось, и одна хаккерская попытка. Меня статистика в ужас повергла! Говорят, в Телекоме, в этом смысле безопасней, там фильтрация есть.

    hedgehoglit добавил [date]1068740887[/date]:
    Кстати, кто-нибудь Spider'ом пользовался? И как Вам?
     
  18. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Гость, обычно около 5 КБ/сек.
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Эта тема уже обсыждалась, могу сказать - НЕ НАДО!
     
  20. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    а мне волгалинк очень нравится.немного дороже, но связь отличная. просто летает..:)
     
  21. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    сейчас, имхо, - Коламбия..
     
  22. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    да Коламбия сейчас по лучше всех с дозвоном в любое время.
     
  23. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Алешка ну дозвон еще не является самым основным показателем, а вот держание постоянной скорости это уже показатель.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Года с 98 подключен к Волгалинку. Цены их не во всем устраивают, качеством доволен. Иногда возникает желание подключиться еще к кому-нибудь, начинаю выбирать, но встречаю ругательные отзывы о разных провайдерах, прихожу к выводу, что лучшее - враг хорошего. Ибо если фирма столько не допускает серьезных проколов в работе - значит на нее можно положиться. Не сочтите за рекламу, сказал как есть. Другого провайдера, обеспечивающего на протяжении стольких лет достаточное качество услуг при приемлемых ценах не знаю.
     
  25. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    С 97 года работаю со Спринтом. Все устраивает. Цены, разбивка на ночь/день (с 8 утра до 20 и с 20 до 8), количество линий, скорость и дозвон. Дозвон в любое время - легко. За все время только пару раз встречал что занято... К тому же у них отдельные каналы и если где-то что-то случилось - то у них работает. 2 канала оптики по 2Мб. + 1 канал резервный + на совсем крайний случай тарелка на 512 Кб.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Я работал с VLINK, TELE-KOM, AVTLG, ROL и еще с каким-то провом, не помню его имени (что-то с нефтью или газом связано).

    Так вот, лучше всего связь держит и на высокой скорости AVTLG. Обрывы 1 раз в полгода. Дозвон всегда с первого раза. Ну и работа в кредит тоже, я считаю, +. Начисляют плату без ошибок. Расценки средние. Ежемесячно в почтовый ящик - квитанция. Оплачиваю потом вместе с абонплатой за телефон.

    Недостаток один, если до 25 числа следующего месяца ты им должен хоть 1 рупь, - все, меняют пароль без церемоний (словно роботы). Приходится тащиться в офис с договором и паспортом (за паролем). Пару раз у меня такое случалось из-за длительных отъездов.
     
  27. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Одинаковые все. Вот только недавно странность с "Теле-Комом" случилась. В настройках соединения я вбил номер их пула полностью, т.е. с 8-8442. Позже пришел счет за межгород почти на 1000р. Причем барышня с АТС позвонила лично и сообщила, что у меня И-Нет не верно настроен.
     
  28. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Jade - И что удивительного?
     
  29. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Ну человек же написал 8-8442 а это код города НАШЕГО. Хотя конечно не знаю зачем так было извращаться и код города писать
    :confused: Можно и сразу телефон хх-хх-хх
     
  30. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Нашего то нашего, а Электросвязь деньги снимает за это.

    Jade -

    И как она мотивировала что у них звонок в свой же город за деньги?


    Это они уже заучили, теперь грамотные. Если у чела междунар. звонки внезапно и он говорит что не звонил. Также на инет валят(хотя не обязательно так). :)