1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сантиметры, гороскопы... и любовь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 11.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мне просто хочется с кем-нибудь поговорить. Мне 25 лет, а я влюбилась безумно.
    Ему 38 лет, 120 кг, высокий, 3 жены и 3-ое детей, разведен. Мне жить не хочется! Я так никогда никого не любила!!! Я не могу его понять, не могу понять его действий, он говорит одно, а делает другое. Мне очень плохо, ради него я пожертвовала близким и постоянным человеком, но не любимым! Сейчас я одна, не хочу жить, не вижу смысла.
    По гороскопу я Стрелец, год Змеи, он тоже, 12 лет разницы. Я симпатичная и привлекательная, очень сексуальная, но он не может меня удовлетворить, у него маленький половой член, я его не чувствую. Может быть, дело в этом?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Что за бред?:eek:
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    - Из упанишад, ответил тихий скрипучий голос.

    А что? Свежий взгляд напроблему. Довольно нестандартный.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер, дорогуша, откуда Вы это выкапываете?
    :lupa: И в чем же свежесть проблемы? :smoke:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    гм.. сока для женщин сантиметров - маленький?
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, это смотря для чего... ;)
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер

    Что то всё в одну кучу.

    Так в чём дело то? В том что у него член маленький или, что ты влюблена безумно? Или дело в гороскопе?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Нее, давайте лучше поговорим про гороскопы - во всех пишут, какие знаки совместимы, какие - нет, интересно как на практике это дело выходит...
     
  9. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я верю гороскопы, иногда пытаюсь абстрагироваться от них, но уже на практике многократно проверено, что не совсем оно бредятина. У каждого человека есть недостатки. Другой вопрос - на какие компромиссы согласен пойти человек, которого эти недостатки не устраивают.
    Зависит от жизненной позиции и приоритетов, а главное от чувств к конкретному индивиду.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не скажу!
    цитирую: "а я влюбилась безумно". Представляете, женщина влюбилась безумно! А-бал-деть. Это фантастика. Но у него плохой гороскоп и маленький член...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , может ей легко было это сделать - БЕЗ умно :)
    В гороскопы вер-р-рю, блин. Ну никогда водолеи с тельцами , скорпионами и львами не будут жить дружно.:bawling:
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А например Весы с Овнами?
     
  13. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Ми-инуточку! Давайте разберемся!!!
    Водолеи со скорпионами - это супер-дружно! Проверено!

    А вот по поводу маленького члена - блин, думать надо...э-ээ, не не так - щщупать надо, прежде чем влюбляться! Ежели в энтой высокой детине еще и 120 кг, нужно было сразу заподозрить неладное...:spy: можно было внимательно посмотреть на руки -
    ну, знаете, метод такой, эти размеры сопоставляются...
    Короче, если в причинном месте нужны сантиметры, - ищи маленького и
    щуплого мужчину!!!:grin:
     
  14. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Jazzer
    я как Весы.. с Овнами дружу.. и все в порядке..:haha:

    Yaow, - Aly!
    оригинально...
    :grin:
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    гы..., а я как Овен с Весами... и всеми другими тоже ничего :gigi:

    зы: а член то можно и увеличить, у нас наука уже давно до этого дошла ...
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    На руки можно смотреть, тоже согласна и проверено. :D Ещё на нос нужно смотреть, чем он больше и мясистее, тем там больше и мужчина выносливее в этом плане. :D Ещё слышала что-то про рост. Мол, чем мужчина ниже и коренастее, тем в постеле умелее и темпераментнее. В гороскопы тоже очень верю. И стрелец со стрельцом совместимы, но не для долгой супружеской жизни.:D
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Kakoi malen'kii chlen?Skol'ko"? 14 ili 15?Poprobui ANAL.
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гы. А какие еще есть методы определения размеров?
    По моему все это полнейшая ерунда...

    Гость

    маленькими зовутся в районе 12.
    15 - это уже средний.
     
  19. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    РАДАсть
    Yaow, - Aly!

    Это еще не факт!!! Девочки не всегда это действенно!!! Вернее даже в большинстве случаев это не действует... ваши методы.. Хотя у многих женщин где-то на подсознательном уровне это включается
    :eek: :eek:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не знаю, что там у меня с руками, но я - невысокий, да ещё нос у меня... великоват. Это о чем должно говорить? Что у меня член должен быть больше 20 см? Или что я сексмарафонец? ;) И знака зодиака у меня нет, я как раз между Девой и Весами. И родился в год Козла. Кранты, короче:D

    Роберт добавил [date]1068742194[/date]:
    А маленькие , как кролики... Ну , тады понятно, почему я не люблю запаха жженой резины.

    И всеже, думаю, что рост значение имет. При одинаковой комплекции, но разном росте и члены должны быть разные. Хотя ни разу не читал о статистике. От чего именно зависит размер?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949

    РАДАсть , ну это то просто: у высокого мужчины кости большие, длинные и тяжёлые - попробуй ими подвигай с частотой полгерца! Устаем мы быстро...:glasses:
     
  22. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Залетный гость , да ладно ты придумывать! У меня друг 1,95м. Ну чесс слово никогда не устает
    :confused: Я, конечно, все понимаю, что и спать надо, и на работу утром, но на диско каждый божий день снимать новых гм... подруг и на утро всегда выглядеть замечательно - вот я называю героизм!
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мурманчанин


    Дык может он отдыхает лежит под этими подругами после диско, а они "работают" в поте лица.:D

    РАДАсть добавил [date]1068800242[/date]:
    Роберт


    Ты хочешь сказать, мужчина небольшого роста с размером члена больше среднего - это патология?:rolleyes:
     
  24. Гость01

    Гость01 Гость

    Интересная тема......Может Опрос создать по предпочтительной длине?:)
    У меня 16 см. Это, я так понял, нормально?
    К слову о гороскопах, я козерог, встречался с девушкой тельцом все (почти всё) было замечательно . Но не судьба.....
    Сейчас, подруга козерожка, почему-то не всё гладко и как-то, романтики и страсти, что ли, не хватает. Немного холодноватая она, да м я признаться тоже. И тем не менее друг другу симпатичны.....
     
  25. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    Я Скорпион и у меня друзья Львы, да Рыбы,
    а вот с Козерогами неладится, хотя по гороскопу идеал...
    А вот определение размерчека по пальцам рук и росту,
    реальная вещь, редко подводит,
    хотя некая погрешность существует :D
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , я же пишу, что нет корелляции. Черт его знает, от чего зависит. У нас на работе мужик был с членом в 25 см. И в расслабленном состоянии был велик. Так мужик был сухопарый, среднего роста (175). Ничем не отличался от других. Но есть анекдоты про карликов, мол, в корень пошли. Вся эта муть про пальцы, носы и рост - ничем не подтверждена. И личный опыт в этом не поможет. Для выявления закономерности вам нужно измерить не менее нескольких сотен членов. Вот я и жалею, что нет статистики. Не встречал.
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт

    А чем жизненные собственные наблюдения не статистика?
    Я легко могу говорить на откровенные темы даже с малознакомыми людьми, и когда меня заинтересует какой-нибудь "размерчик", могу спросить, что и делаю иногда для собственной же статистики. :p:
    И редко ошибалась, кстати.
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хи-хи...
    У меня рост 183 см. Нос не самый маленький, пальца длинные, как их называют, музыкальные...
    И какой у меня размер тогда должен быть, если из-за роста он должен быть маленьким, из-за носа средним, а из-за пальцев - большим?
    В сантиметрах, если можно...
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , угадай тогда мой размерчик.

    Nekto , от 18 до 20?
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт

    Чтобы я смогла угадать, мне, по крайней мере, нужно видеть твои руки, лицо и знать твой рост.
    А ещё лучше, видеть это всё в совокупности.