18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Новый прикол в магазинах "Радеж"
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2003, 17:45   #26
otello Меню пользователя otello Мужской
Бородатый интриган
Большое Сверло
Проверяй чеки.
Ха... Я всегда так делаю...
Кстати, ты им можешь отомстить
:D Ну об этом вслух говорить не надо...:D
otello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 17:47   #27
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
об этом вслух говорить не надо...
Большой брат?
Старый 11.11.2003, 17:50   #28
Бородатый интриган
Большое Сверло
Доктор Влад
Большой брат?
видит тебя...
Старый 11.11.2003, 18:24   #29
VL Меню пользователя VL Мужской
Участник
Volgograd
В супермаркете который в бывшем Торговом центре практикуется такая фигня: бутылка Бонаква 2 л стоимостью 16 руб считается как 2 л*16=32 руб. А вроде солидный магазин...
Старый 11.11.2003, 19:02   #30
Вл@д Меню пользователя Вл@д Мужской
Участник
- участнику рознь.
otello:
Берется штрих-код с продукта стоимостью примерно 70-90 рублей и приклеивается рядом с кассой.
А кому лишние деньги идут? Ведь вся сумма прошла через кассовый аппарат и в карман себе ничего не положишь, всё идёт хозяину. Или продавцам за это премия?
Старый 11.11.2003, 20:57   #31
Бородатый интриган
Большое Сверло
Вл@д
Они все в сговоре
Старый 12.11.2003, 00:19   #32
Ку-Ку шка Меню пользователя Ку-Ку шка Женский
Участник
волгоград
Есть такой трюк: девушка набирает всю выбранную вами продукцию, а потом нажимает "Обнулить и сумма вашего чека не печатается на второй кассовой ленте, стало быть нигде кроме вашего кошелька не отражается
на каждую хитрую

Старый 12.11.2003, 07:59   #33
Не_Гость Меню пользователя Не_Гость
Участник
небытие
А мы один раз заплатили за пластмассовые стаканчики и не взяли их.
Зато в день расплаты натырили чипсов /здоровые синие придурки/ за что наблюдателям можно сделать замечание.
Не_Гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2003, 22:43   #34
businka Меню пользователя businka Женский
Участник
Прекрасное Далеко
Я постоянно отовариваюсь в Радеж-экономе, что на привокзальной площади (рядом с работой). Сегодня так облажалась! Прочитала на ящичках для сумок, мол "обращайте внимание на розовые ценники". В смысле, что это товары со скидкой. Ну я и цапнула майонез, под которым был этот самый ценник. И уже возле кассы оказалось, что розовый ценник совсем не от него (там же на полках всего понавалено). А майонез оказался самым дорогим, и неи очень вкусным. Но не побежишь же менять!
Старый 13.11.2003, 22:56   #35
hedgehoglit Меню пользователя hedgehoglit Женский
Участник
Москва
Как-то в Радеже отоваривалась по-полной, перед новым годом дело было. Так у меня общая сумма на пару сотен превысила ожидаемую."Ой, ну вы понимаете, новый товар получили, по другой цене, ценники поменять не успели!" Известный прикол. Интересно, сразу на весь ассортимент они, что ли поступление по новой цене получили? И на фига тогда у них такой обширный персонал, если никто ничего не делает? Кстати, по закону, они не имеют права продавать товар по старым ценникам, если цена сменилась, а у них это всегда так.
В "Мане" одно время, тоже хорошо "прикалывались". На чеке вместо наименования товаров, набор цифр печатали. Что ты купил, и ты ли вообще это покупал, или предыдущий покупатель - не разберешь. Тут без комментариев!
В Магните и "Ежике"(торгушка) постоянно чего-то не хватает в компьютере. Кассир бегает, пытается ценник найти, спрашивает, что делать, а вы теряете свое драгоценное время. Я в течении месяца пыталась одну и ту же вещь там купить, терпения не хватало. Так на нее до сих пор цены в компе нет. Цирк, да и только!
Старый 14.11.2003, 15:56   #36
ovel Меню пользователя ovel Мужской
Участник
Moscow
Цитата:
Cutty Sark:
Меня, ксати, прикалывает московский гипермарке "Ашан", в котором ценники на полках зачастую не совпадают с ценами, пробиыми в чеке

А там есть классная фича, там где-то на стене висит сканер с монитором, ты можешь подойти, отсканить и выяснить цену.
А в целом мне этот гипермаркет понравился. Особенно тем, что народ ходит, жрет взятые с полки чипсы, пьет взятые с прилавков бутылки и как я понял никто на это не реагирует
Старый 14.11.2003, 21:11   #37
Sonar Меню пользователя Sonar Мужской
Участник
забега по берегу реки
Если я ничего не путаю, то продовец обязан продовать товар по заранее указанной цене. Так что все отговорки по типу "не успели ценник сменить" не законны и мы имеем право требовать товар именно по той цене, по которой он продавался, а вот после этого пусть идут и меняют цену. Кстате, в "Гу...не" такой вареант работает!
Старый 15.11.2003, 19:22   #38
Gunslinger Меню пользователя Gunslinger Мужской
Участник
Москва
Зуб
Хозяин "памятник" сам себе поставил: построил самый крутой спорткомплекс в Восточной Европе (по мнению специалистов FIFA, которые этот комплекс принимали)!
Gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2003, 16:53   #39
Carma Меню пользователя Carma Мужской
Почётный
Волгоград
Немного не в тему:
в "МАНе" покупал выпивку, заметил какую-то нездоровую реакцию кассирши, проверил чек - присутствует какая-то левая фигня под хитрым названием "ЧЧ Скелетон" стоимостью 15 руб. Показал, она пробормотав "Я чего-то там рукой задеваю вот такое получется, извините", отдала деньги.
Carma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 17:57   #40
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
ovel
Цитата:
А в целом мне этот гипермаркет понравился. Особенно тем, что народ ходит, жрет взятые с полки чипсы, пьет взятые с прилавков бутылки и как я понял никто на это не реагирует

У меня друг в Израиль ездил, говорит, там везде такая же фигня. Проголодался - заходишь в супермаркет и жрёшь всё подряд. :D

Carma
Цитата:
присутствует какая-то левая фигня под хитрым названием "ЧЧ Скелетон"

Ёп! Ни хрена себе! Ладно бы какие-нибудь презервативы подсунули или стаканчики пластиковые, а то Скелетон. Это что-то нездоровое наверняка!

Старый 31.08.2010, 20:42   #41
tropinka Меню пользователя tropinka Женский
Участник
Волгоград, ТЗР
Лохотрон, или Скидки на алкогольную продукцию с 16.00 до 20.00 в магазинах "Радеж"

Сегодня беру в Радеже две бутылки водки "Беленькая", 0,5. Специально до 20:00, чтоб на скидку попасть. На ценнике 2 цены: 113 с копейками - без скидки и 102,15 со скидкой, соответственно. Т.е., за две должны с меня взять 204 р. 30 коп.
Ничего подобного. На кассе пробивают бутылочки - 255 р. 20 коп. Я: а как же скидка? Мне: пробито со скидкой. Я: со скидкой должно быть по 102, и т.д. Кассир сначала выясняла какого цвета ценник, есть ли у меня карта, в общем, не понимала, что конкретно я хочу. Я, впрочем, почти сразу заплатила 255-20 (действительно, со скидкой 10% - только не от 113, а от 144)р.и попросила администратора. Кассир предложила мне пойти к ценнику. Выяснилось, что, действительно, на ценнике все совсем не так, и даже наоборот, чем в чеке (хотя сначала пыталась найти там и другие бутылки, и 0,75, пока не получилось, что цены 144 р. нет ни на одной "Беленькой"), тогда она взяла ценник и отправилась к менеджеру. В итоге мин. через пять вернула мне на кассе 51 рубль. Объяснений я не стала сильно требовать, ибо нервы дороже.
Судя по всему, так обстоит дело со всей продукцией со скидками с 16 до 20, внимательно проверяйте чеки. Все-таки 50 р. от 255 р. - это 20%.
Старый 31.08.2010, 20:59   #42
ANIMAX Меню пользователя ANIMAX Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Граff Глюкалоff Посмотреть сообщение
Ценники закрывают друг друга, размещаются один на другом, иногда находятся на расстоянии 2 метров от товара... В результате посчитать, на сколько честно с тебя взяли деньги на выходе, становится абсолютно невозможно. Ибо не знаешь - товар с какой ценой ты выбрал.
В "Радеже" в жилгородке та же самая песня. И плюс ценники на товары, которые на нижних полках, расположены ещё ниже этих самых товаров, т.е. чуть выше пола.
ANIMAX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:23   #43
PCS-34 Меню пользователя PCS-34
Участник
Волгоград
некрофилы....

По закону вам обязаны отпустить товар по ценнику, и никак иначе. Если отказываются - заявление в жалобную книгу и звонок в торгинспекцию. Ну и фотку ценника не забудьте, с датой (она обязана быть спереди).
PCS-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:28   #44
Aniri Меню пользователя Aniri
Участник
Почетная
Сообщение от ANIMAX Посмотреть сообщение
И плюс ценники на товары, которые на нижних полках, расположены ещё ниже этих самых товаров, т.е. чуть выше пола.
либо их вообще нет. товаров на полке штук 10, а ценников 5. Особенно там, где хоз товары или игрушки
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:39   #45
PCS-34 Меню пользователя PCS-34
Участник
Волгоград
Отсутствие ценника - повод не платить за товар вообще. Может это все рекламное, типа подарка
PCS-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:41   #46
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Берегите яйца!
Старый 31.08.2010, 21:48   #47
tropinka Меню пользователя tropinka Женский
Участник
Волгоград, ТЗР
Сообщение от PCS-34 Посмотреть сообщение
некрофилы....
слишком сурово)
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Новый прикол в магазинах "Радеж"
Ответ

курсы английского языка для пенсионеров в москве заоВорота безопасности Evenflo купитьмагазин сантехники синдика как добраться от тушинскойкурсы по ландшафтному дизайну в москве северный округ ценыСистемэйр SPI-400 C

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск