1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поход в субботу в БЛ

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем questor, 09.11.03.

Какой с вашей точки зрения лучший день для того, чтобы выбраться в БЛ?.

Голосование закрыто 23.11.03.
  1. Пятница

    3 голосов
    33,3%
  2. Суббота

    5 голосов
    55,6%
  3. Воскресенье

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое

    1 голосов
    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. questor

    questor Гость

    Есть такая мысль - собраться в БЛ на этот раз в субботу.
    Ни в пятницу, ни в воскресенье я не могу, а вот на субботу - в самый раз.

    Кто за?

    /questor
     
  2. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    questor
    Я за субботу, но не потому что ты не сможешь, а просто, мне кажется, что так для всех удобнее. Дачный сезон закончился, турбазы тоже не в фаворе, так что надо зимний сезон встречаться по субботам, а к весне вновь на пятницы перейдём.
    :)
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    questor а принципе можно :) Но тока не раньше 18-00.

    Добавление от [date]1068376724[/date]:
    Да думаю можно и помимо БЛ куда-нибудь схордить :)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    questor, да, суббота и мне подходит. Только согласна с atlant, что
    Вот. :girl2:
     
  5. Народ все равно будет собираться в пятницу....все давно уже привыкли да ипосле работы куды идти?....все равно будут собираться.....а кому хочеться какие проблемы?....созванились и встретились вот и все проблемы решены....
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Стадо Дятлов, просто многим в субботу работать /учиться, следовательно, рано вставать, а значит - надо рано уходить в пятницу. Может и вправду перенесем встречу на субботу?
     
  7. Access denied ты видишь сколько народу по пятницам?.....я не против ради бога.......кому надо встречайтесь по субботам хоть по понедльникам и так далее....просто что теперь вот нам в пятницу после работы вставать и идти домой?.....конечно этого не будет народ все равно будет так же встречаться и возможно в той же обрыгщей лошади....еще раз повторяю свою мысль...кому надо будет тот созвониться и встретится....сегодня ты это сама видила....
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Стадо Дятлов
    скажу что ты не прав в этом случае :frustrate Зачем кто хочет, кто не хочет нужно собираться всем вместе и общаться. А насчет пятницы в это время я никогда не буду успивать.
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    :) Действительно! Если в субботу??? То куда мы будем ходит по пятницам??? Это уже как вредная привычка-трудно отвыкать и отучаться!;) А если так, то мне всё равно..., только давайте слишком сильно не разделяться...

    Зы: Некоторые люди и в субботу потом в БЛ бывают... и в воскресенье... Пятница была наверное выбрана как более менее нейтральный день..., для большинства... Некоторые в выходные не просто на турбазы/дачи ездели..., а ещё и с друзьями встречались...
     
  10. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Товарисчи, давайте не будем нарущать традиции...
    кто захочет может и в другие дни встречаться...а пятница это уже святое..все знают и просто привыкли.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    На то она и ТЯПНИЦА :)
    Да.. а после работы действительно некуда идти. А давайте каждый день ? :) Чтобы туда-сюда не мотаться (домой - на работу).
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Традиции есть традиции. И менять их из-за того, что кто-то чего-то не может... А остальные - могут. А кто-то не может в субботу - так что же, из-за нескольких людей будем ломать устоявшееся?!
    Короче говоря, кто захочет - подойдет и в пятницу, кто хочет - встречайтесь в субботу, остальные могут присоединиться по настроению и желанию.
    Но ставить вопрос в плоскости "я не могу, поэтому давайте переносить" считаю малокорректным
     
  13. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Cutty Sark
    night_observer
    Консерватизм не всегда приводит к хорошему. А прикрывать нежелание приходить в субботу традициями - это, как минимум, недостаточно!!
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Oldin млин вам кто то мешает собираться в субботу?...
    atlant типа в шеренгу рассчитались через одного и шагом марш общаться так что ль?......кста ты что до 7-8 не успеваешь?...
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec
    Коли ты в Волжском был,чего не позвонил? Я ждала.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я не прикрываю нежелание приходить в субботу. Если я захочу придти в субботу - я приду. Не захочу - не приду. Смогу - приду, не смогу - не приду. Но если я хронически не могу приходить в пятницу - я не буду переворачивать устоявшиеся привычки других людей ради того, что МНЕ ЛИЧНО удобно.

    Кто вам мешает встречаться в субботу?! Да никто.
    Так же, как никто нам не мешает продолжать встречаться в пятницу.

    А завтра atlantu или questoru станет неудобно приходить в субботу - и мы опять будем все менять?!

    Я просто говорю к тому, что отдельный человек должен подстравиться под остальных, а не наоборот.
     
  17. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Cutty Sark
    Вот о том и речь.:) Если тебе неудобно, так и скажи, для этого этот вопрос и поставлен, а вы примешиваете сюда посторонние причины, которые никак не связаны с каждым в отдельности:)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Если мне неудобно - я просто не приду.
    Но неудобно мне было бы в первую очередь другое - пытаться изменить привычки других по причине того, что мне они, эти привычки, лично неудобны ;)
    Причины "традиционности" - отнюдь не посторонние причины.
    Просто многим удобно именно так - в пятницу, после работы. Привыкли уже все. Если кто-то не может - ну так ведь его никто не неволит!
    Так же, как и с боулингом - перенесли время на более раннее, так спроси, сколько теперь народу туда приходит кроме тех, кому было удобно это раннее время и ради кого все изменили?
    Так же будет и с пятничными встречами.
     
  19. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Cutty Sark
    На самом деле, я тоже в эту субботу не смогу
    :gigi:
    По причине футбола:) Но если в следующие субботы народ будет собираться, то я постараюсь быть!
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Намазано вам в этой "Лошади"... Меня домой не хотели пускать такую вонючую.
    Я бы за посидеть в како-нить кофене, чтобы без воплей, поболтать, поговорить о вечном. А то раз в месяц выбираюсь и занимаюсь тем, что ору во всю глотку и под столами лазию...
     
  21. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    L_Etoile
    Вопрос не в Лошади, а в том, когда собираться, в пятницу, субботу или и в пятницу, и в субботу
    :D
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    можно резюме...встречаются кто когда хочет и может....
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Oldin Да хоть каждый день собирайся!
    А официальным так и останется пятница 18-00.
    Каки проблемы?
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Заметь: добровольно :D
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg Ору вынужденно.... А остальное, да, добровольно!
    :gigi:
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребята-субботники, подумайте о тех людях, которым в воскресенье в воллейбол и боулинг играть идти... Лично я не выдержу...
     
  27. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    ispanec просто у меня в это время всегда тренировки, а возращаюся я оттуда поздно :(

    Добавление от [date]1068578891[/date]:
    Red girl
    да уж силы, то нужно накомить для хорошей игры :)