1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позы для клиторального оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sheeva, 09.11.03.

  1. Sheeva

    Sheeva Гость

    позы для клиторального оргазма

    Добрые люди, плиз, у меня только клиторальный оргазм, достигаю его только в "мессионерской" позе(он сверху, я снизу, классика вообщем), в други позах ничего не получается. Вообщем посоветуйте позы при которых член и клитор максимально соприкасаются.
     
  2. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    www.sexplorer.ru там чпроси типо врачи, посоветуют мож чего, а тут одни профи:)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и не надо. Радуйтесь, что оргазм вообще есть :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Думается, что надобна любовника по горячей ...
     
  5. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Sheeva Советую: женщина ноги раздвинуты, мужчина между ног женщины лицом вниз, производит круговые, нежные движения языком
    :bla:
    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женщина на спине, скрестив или сжав ноги. Мужчина сверху, опирается на колени. Член прижимается бедрами женщины к лобку и практически трется о клитор.

    Мужчина на спине, выпрямив ноги. Женщина спиной к нему. Садясь на член, наклоняется к ногам мужчины. Таким образом член сильно растягивает влагалище, а клитор трется о член, но уже по внутренней его стороне.

    Секс стоя лицом друг к другу.
     
    Последнее редактирование: 10.11.03
  7. Гость

    Гость Гость

    Ребят, она ваще прям чот обделенная девушка, думается мне на
    каком то клиторном оргазме останавливаться ей не стоит
    лучше работать с вагинальным, но если мужик бревно(нема фантазии и элементарного желания удволетворить партнера)
    то ни какая поза не поможет....
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , я так понимаю, что после ночи с тобой ещё ни одна женщина без вагинального оргазма не уползала?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ну не надо громких слов... возможно, если они канешно не обманывают, то говорят испытывают все три ...
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    69. :biglaugh:
     
  11. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Я смотрю у нас тут на форуме каждый второй врач сексопатолог..:haha: Кроме как терпения и удачных поисков ничего не пожелаешь.. Организмы у всех разные, так что все советы которые вам дают могут быть бесполезными.. Удачи! Терпения и вы их (позы) найдете..:delo:
     
  12. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Ух
    если у Вас проблеммы с получением оргазма в позах отличных от "мессионерской" то тут необходима длительная работа над собой.
    вообще не расчитывайте на быстрый результат.
    больше эксперементов! :)
    да, и партнер Ваш должен принять активное участие в достижение Вами новых высот в этом не простом деле :-)

    P.S. // почитайте вот это http://sexonly.narod.ru/4.txt
    кажется это вам подойдет.
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Sheeva Ну что есть результаты??? Партнера попробуй другого, может найдешь гораздо лучшего??? Или у тя так со всеми?
    :crazy:
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, все и всегда? И все 3? Эх, молодость... твоя... :grin:
     
  15. Sheeva

    Sheeva Гость

    Да, у меня со всеми так. Я тоже сначала думала, что это из-за партнера, но оказалось, что нет. :(
     
  16. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррр .... Ольга в чем-то ты права .... умение чувствовать реакцию женщины в процессе и не просто получать а и приносить удовольствие ... скажем так большая редкость для мужчин ...... тут вспомнился разговор с одним знакомым "А что тебе нравится в процессе ? Самое интресное довести женщину до состоянию очень близкого к оргазму .... и продержать в этом состоянии максимально долго ......" .... Так что зачем играть и подбирать позы .... может просто стоит доверится чувствам и эмоциям ?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Максимально долго? Хм... Не раз наблюдал, как девушки, удовлетворяя себя, начинали ругать свою ... , за то, что никак не получается. В такие моменты мне хочется улизнуть (возможно, мешает мое присутствие) или чем-то помочь. Немного задержать наступление оргазма - да, но максимально долго - возбуждение может перегореть, оргазм обломается.
     
  18. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Если отдаваться делу с толком .... мррр очень уж долго врядли получится .......
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... по-моему, как раз наоборот...
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Хе .... держать на стадии предшестующей оргазму мрррр .... читать преведущие посты стоит ......
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неувязочка какая-то получается...
     
  22. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Мне тут идея пришла!
    Девушка обхватывает ногами стоящего мужчину, чуть ниже талии, и слегка откидывается назад...

    назад - это в окно бешено мчащегося поезда!:D
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark
    Качество всегда тянет время.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Nekto
    Дык вот и я о том же!
     
  25. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Время, время... точно знаю, когда мужчина пьяный (пьяненький :D) для него время принципиального значенияне имеет -> в такие моменты время продолжения зависит только лишь от физической выносливости пары...

    Имею сказать 2 вещи:
    1. Качество, перво-напрево - чёткое ощущение партнёра + умение дводки своих ощущений под партнёра со всеми вытекающими (время продолжительности, темп и т.д.)
    2. Не понимаю, почему никто не называет вторую стандартную позу, когда Ж сверху? В этой позе отсутствует такая проблема
    да ещё поза хороша тем, что траектория движения девушки может быть очень разнообразной. В частности, для клиторального оргазма, Ж наклоняется вперёд к лежащему на спине М и двигается, соответственно, не в вертикальной плоскости, а в горизонтальной. Стимуляция клитора происходит путём механического воздействия лобка М.
    Сжав ягодицы у Ж и усиленно прижимая её к себе в результате получите лужу смазки под собой + тридцать минут тишины и безмятежности со стороны Ж после акта :D
    И я наумничал :shuffle:
     
  26. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ведьма

    За всех особо=то не надо... В тоже время можно и научить
    ;) И о темпе можно сказать и задать егосамой:D
     
  27. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррр .... точненько ..... полностью согласен .... всегда так и получается ..... МРррррр;) ;) ;)
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Значит делим народ.
    1 партия - асы секса.
    2 любители секса.
     
  29. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    А меня делить не нужно.. я свой, собственный..:bla: