1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расписание движения трамваев и троллейбусов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 02.03.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Если кто знает, то подскажите расписание движения трамваем и троллейбусов в вечернее время.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    На остановке нужного тебе маршрута обычно висит железная табличка, на ней все и написано. Если на этой остановке нет - найдется на следующей ;)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Там какое то замороченное расписание :)

    Так, у меня уже есть сведения о том, что с Красного Октября едет трамвай, в сторону центра в 22:13

    Интересуют данные по трамваю и троллейбусу в вечернее время с остановок Красный Октябрь и 31-я школа. :)
     
  4. John

    John Гость

    Какое там расписание? :confused:Эти троллейбусы и трамваи ночью ходят как Бог на душу пошлёт :doc:
    Поэтому надеяться на расписание нет смысла - лучше надо рулить домой пораньше :idea:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Есть расписание, и вечером транспорт ходит четко по нему, т.к. иначе нельзя.

    Вот установлено совершенно точно, и проверено уже не раз :)

    Трамвай в сторону центра

    31я школа - 22:10
    Красный Октябрь - 22:15
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Спасибо! :) Осталось теперь только расчитать точное время... Так сказать из расчета 24 часов в сутках...

    Лучше бы они примерное время написали, а не самому высчитывать из непонятно каких цифр. Тем более, что весит на столбах, это я про расписание, не соответствует цифрам с сайта администрации.