1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская сексуальность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.11.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, прочел и немного переосмыслил некоторые вещи. Оказывается и в "Космо" можно накопать нечто интересное;)

    Понятно, что журнал ориентирован на образ эффектной, сексуальнораскрепощенной женщины. А действительность, вот же зараза, расходится с этим образом. Ну не все сексуальноозабоченные. И с этим надо бороться!:D Космо признает, что только 30% женщин испытывают оргазм при каждом половом акте. А мастурбируют - 67% (что означает, что многие пробовали, но не получается - ведь уже не найдешь никого, кто бы не слышал о мастурбации и не хотел бы попробовать). А теперь учтем, что Космо читает женская сексуальная элита, свободная, в основном, от забот по воспитанию многочисленных детей и от зари до зари в поту от тяжелой работы. Читательница Космо - уже диагноз. И даже среди этой продвинутой группы, которые о сексе знают уже, наверное, всё - и то показатели далеки от таковых у мужчин. Мы по обоим пунктам выдаем почти 100%.

    И каков совет от Космо? Трахайтесь почаще, меняйте партнеров, развивайте сексуальность, повышайте сексобразование, сосредоточтесь на получении удовольствия для себя, а не для партнера. Не очень приятные советы для наших жен и любимых девушек, не правда ли? В смысле, что для самих женщин они, может, и приятны, но нам , мужчинам, такой поворот вряд ли понравится. Развив в себе сексуальность, уже нельзя будет ограничиться обычным семейным трахом. Секс потребует жертв! Человеческих:D
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Роберт , Космо- дерьмо... лучше почитать "Вокруг Света"
    :genius:
     
  3. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Роберт
    verona Лучше почитать Men's Health. По мнению девушек которые его читали - намного интереснее чем Космо. Причем интереснее даже для женской читающей половины!
    :D
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да знаю я, что Космо - это Космо. Но этот журнал очень трудно обвинить в том, что он заступается за мужчин. Даже при всей лояльности к женщинам - такие печальные результаты. По данным нейтральной сексологической литературы показатели ещё ниже, процентов на 10-20. И после этого разве можно говорить, что женщины любят секс? Что не дано, то не дано;)
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Роберт
    Значит такой вариант не интересен?
    Сиди лучше дома, вари щи, а мне изменять можно, потому что я мужчина...
    Равноправие - форева!!
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Равноправие - форева, семья и муж с детьми - прощайте.
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Зачем же так сразу...
    Ведь вы изменяете своей жене и, если я ни ошибаюсь, живёте с ней 10 лет. Вы же ни сказали ей - прощай
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А нам - можно. Мы же озабоченные, а женщины - нет. ;)
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Порой прочитаеш посты некоторых дам и я бы ни сказала, что женщины такие уж и ни озобоченые...
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Некоторые - да. 30%. А чем занимаются остальные?
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Действительно...может нуно у них спросить?...
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Женщина(девушка) сексуальна тогда,когда:
    а) у неё есть парень,который её любит;
    б) она занимается как минимум зарядкой по утрам;
    в) следит за собой;
    г) правильно питается и.т.д.
     
  13. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а че тут спрашивать? чем занимаются остальные 67% мы уже давно давно выяснили, так что чаво йж тут;) :p:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мы обсуждаем факт неспособности множества женщин получить оргазм. :bla:

    И , вместо того, что порадоваться за них, молодцы, женщины, что боритесь с сексом, Космо фактически толкает их на панель. ;)
     
  15. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Ведьма
    эт почему не миновать? это приговор прям? или как это расценивать? так я не женюсь никода..:)
     
  16. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Postal
    Это ты про какую зарядку???
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я Космо с некоторых пор вообще покупать перестала. Он рассчитан на наивных мадам, считающих всех мужиков дебилами. А самое его главное направление - реклама бутиков и косметики. Все. Полезной инфы (тут уже писали про это) в Мэн Хэлс куда больше.
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а мне Men's health вообще нравится, прикольно все напиано так.. и интересно главное, женские подобного типа не смотрел. но в ем тоже рекламы полно, а сейчас делают что с др стороны в перевернутом вие одна реклама.. причем почти пол журнала...
     
  19. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Ведьма ей тоже надо напрягаться, чтоб мою верность блюсти и хранить, так?
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А у меня такой случай был я 3 номера подряд купила, потому что там Д. Данцовой рассказ был опубликован, хотела дочитать...
    Чего Вы прям так на журнал напали? Хотя его и читать постоянно напряг, время от времени можно (раз в 2 года, например)
    А по поводу
    хочется сказать, что раз женщина, условно, поступает как в журнале написано...бредятина полнейшая...
    ...почтай, посмейся и закрой его, вот и всё что требуется...в жизнь воплотить порой не реально то что они там пишут...
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Есть знакомые девушки, у которых Космо - настольная книга.
    Так вот однажды услышала от одной из них фразу -
    женщинам повезло, что они родились женщинами, а то, что мужчины - есть мужчины, это их проблема.
    Недостатка в мужском внимании и любви со стороны мужчин эти дамы не испытывают.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Почему то напомнило мне старый афоризм: "Женщина - неудавшийся мужчина" :)
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    не буду спорить :)
    а сам как считаешь?
    я иногда смотрю на некоторых мужчин
    и думаю, что они-то как раз и есть неудавшиеся женщины :)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    Считаю что верно и тот и дургой вариант.
    Но если ближе к теме то те знакомые у которых якобы отбоя от мужчин нет и настольная книга - Космо, как правило и отбоя нет от тех у кого настоляная книга - тот же Менс Хелс - две стороны одной медали.
    Вообще меня убивают вкусы и пристрастия масс. Недавно брал журнал "Эксперт" в киоске так когда попросил его и расплачивался, продавщица отдала его с воскликом "Ну наконец-то хоть кто-то, а то все "Окна, "Космо" да "Спид-Ифо" - неделю продать не могу".
    Есть попсовая музыка, есть попсовая литература, есть и попсовая публицистика. Иногда читать забавно но принимать подобное чтиво как руководство к действию, инструкцию по построению отношений.... забавно, а когда головные уборы выйдут из моды, голова будет у таких призанан атавизмом?
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    я не имела в виду журнал как руководство к действию.
    Просто думаю, что многие вообще ничего не читают, кроме тобою перечисленных журналов. Подтверждается истина - мужчины не хотят быть глупее женщины. Пусть лучше она будет красивой, как девушки из Космо, и молчаливой, как все те же девушки с обложки.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Спасибо, Вамп, за пример съезжания крыши. Вот так начитаются - и действительно начинают верить. Хотя, с другой стороны, зерно прорастает в удобренной почве... Женщины легкого поведения никогда не испытывали и не будут испытывать недостатка в мужском внимании. Повторяю, не красота привлекает, а доступность.
     
  27. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    vamp
    Так не без уродов же...