1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анаглифные очки красно-синие

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BARmaley, 25.03.10.

  1. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    Продам за 500р. Новые

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лучше чем в 3D кинотеатрах Волгограда.
     
  2. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    т.е. в ними можно в кинотеатр ходить?
     
  3. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    BARmaley,
    Да кстати, нафиг они нужны?
     
  4. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    т.е ты можешь и дома скачать с торента кино или мульт 3D и посмотреть

    добавлено через 52 секунды
    вот тебе они на фиг не нужны. а в теме не фига флудить.
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    что бы смотреть "3D фильмы"
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    а ничего,что в разных киношках разные линзы используются?это ведь не всегда красный и синий.есть еще оттенки,а также зеленые,желтые и т.д.так что еще не под все фильмы пойдет.а также есть вообще полутемные стекла и никаких красных синих и т.д. просто поляризующие.и много других.кто не верит-посмотрте хоть торрент,там все фильмы с разными стеклами.вот вам и 3д.
     
  7. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    я же написал в заголовке - АНАГЛИФНЫЕ!!! поляризационные они и стоят не столько и естественно другого характера. читайте FAQ, юзайте поисковики
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    BARmaley,
    я все понимаю,протсо народ незнающий подумает,что для любых фильмов с пометкой 3д подойдет.ан нет.
     
  9. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    ок
     
  10. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Доктор Кабачок,
    да не... подойдет для любых 3D изображений, игр и так далее. а то, про что ты говоришь, это уже в кинотеатрах. Короче: http://ru.wikipedia.org/wiki/Анаглиф
     
  11. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    продано.
    если кого заинтересовал вопрос - стучите в лику
     
  12. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    прям как тут продают :) http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=46995

    а на тему 3d с торрентов и их различия вот лучше - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=897607 полный расклад ниже смотрите..и очки анаглиф это ерунда..меня не впечатлило ни на Пункт назначения 4 ни на Планета терра имхо лучше смотреть в других очках в кинотеаре..а через эти все сине красное и самого присутствия как такогого маловато апосля аватаров да алис.
    или вот Как отличить 3D и псевдо3D анаглифы - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2802479
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    с учетом того что и изображение должно быть немного другим. или один и тот же источник при условии разных фильтров дает разные по качеству картинки?
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вспомнилось:d :

    Встречаются два еврея. Один другому говорит:
    - Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
    - Ооо! А вы слышали Карузо?
    - Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.


    по теме - смотрел с женой 3d кино дома, в подобных очках, на большом телеке fullhd, с хорошим звуком.. ничем не хуже тех же 5 звезд и синема парка. только на 540 рублей дешевле, не считая попкорна:writer:
     
  15. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Гм... А я купил бы поиграться, 500 р. не деньги, благо что видюха позволяет. А то поляризационные от нвидии дорого, хрен где найдешь в наших краях, а уж про моник со 120 герцами вообще молчу. К воскресенью будут еще, я как раз в Волгограде буду?
     
  16. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0



    Не, к воскресенью не будет :( . Когда появятся - отпишу.
     
  17. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.227
    249
    В "Позитронике" чуть больше 8 килорублей.
     
  18. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    по теме - смотрел с женой 3d кино дома, в подобных очках, на большом телеке fullhd, с хорошим звуком.. ничем не хуже тех же 5 звезд и синема парка. только на 540 рублей дешевле, не считая попкорна
    __________________
    круче гона не слыхал... система 3D с подачей с 2х проекторовкартинки,и разделение пиксельное анаглифное для коего эти очки (в котором картинка сине красная как их напрешь) не хуже технологии IMAX (что в синема парке по принципу) да товарисч вам точно рабинович споет и вы примите его за паваротти :))) звук который вы приписали тут вообще не причем к очкам да и жк панелька fullhd ..что смотрел все скачанное ремуксы иль с диска Bluray, к чему понт то про fullhd приплел хз,скорее через обычный двд иль вообще рип какой нить с компа и через плагин льздфнук :))))) вообще таких рабиновичей как ты и читать то смешно,ведь те что кока кола что пепси кола к примеру по вкусу видимо тоже одинаково :) как и все остальное в жизни лишь бы бабло съэкономить наверное чтоб фуфло выдать за конфетку.уди учи уроки коли не знаешь разницу в форматах 3D выше по ссылкам
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    наговорил много, да все мимо.
    если говорю нет большой разницы, значит для меня ее нет. имакс то к чему приплетаешь??? я про синема парк пишу, в котором такие же красно-синие очки? ну край 2 триплета - "dolby 3d".
    не парься знаток, ходи по паркам:writer:
    дома нормальный blu-ray 3d с нормальным звуком.

    сравни соотношение сторон экрана в кинотеатре и дома.
    9-10 метров в синема парке в 3D зале и ~1,3 метра дома. только дома я его смотрю с ~2 метров расстояния (спецом для 3d фильмов поближе к экрану). а в синема парке с какого расстояния смотрим???

    звук я уже сказал - все по правилам, выставлено и настроено.
    так что вполне сравнительно с синема-парком.

    вот как откроют имакс так туда будем ходить. а переплачивать за примерно сравнимое какчество не очень хочецца

    опять же все это ИМХО
     
    Последнее редактирование: 26.03.10
  20. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    знаток ты коль пишешь что в синема парк анаглиф тоже..ыыы dolby 3d и имакс оч схожие технологии,а коль твои глаза не видят разницы в анаглифе и поляриковских очках,то и звук те зря выставвляли ибо ты и есть рабинович..понту много а толку ноль слуха то и нет видима как и зрения.. блюрку от dvdrip не отличишь сто пудов по качеству...главное чтоб макинтош стоял звук да бенг энд олуфсен панель а пользоваться и разницу видеть не научила природа :)) примерно сравнивое качество..ыыыы... во загнул то.. тот же алиса в стране чудес Бёртона... или каролина в стране кошмаров в анаглифе у тя одно и тоже..мдя..тяжелый случай
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ты бы теорию почитал.. если разницу между долби 3д и поляризационными очками не знаешь..
    много ли схожего между триплетом и горизонтальным и вертикальным разделением света.. ну и как бы в имаксе экран серебром покрыт.. типа так и в синема парке:d :d :d ??

    тема закрыта.. сиди в парке, хавай лажу.
    ну и в нете про маки с бенгами читай

    P.S. тыкать ты в девачку будешь:writer:
     
  22. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    теорию те сказали давно почитать выше постами,да видимо за понтами своими не углядел ты,сиди дома в картонных анаглифных очках поверх роговых ботаника и тешь себя мыслью о том что ты крут смотря в них кино скачаное с торрентов на мониторе мечтая что он fullhd с "расставленым звуком" TrueHD от колонок микролаба,коли денег нет даже на поход в кинотеатр.и тыкать будешь себе в руку т.к. другого те не дано
     
  23. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    товарищи, может заведете себе тему в болтологии и там обсудите "+" и "-" этой темы???
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    BARmaley,
    Очки еще в продаже?
     
  25. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    понятно?
     
  26. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    я совместил зашитные очки,анаглифные очки из книжки с картинками и прогой iZ3D и с удовольствием играю в игры в стереоизображении.
    поляризациооные были б удобнее,но не под мой экран да и обошлись бы они в разы дороже.
    вопросы - к гуглу.
    от себя могу сказать что ради многих игр такие очки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно замутить,ибо совершенно другие ощущения.