1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поисковая система по тур. операторам. Вылет из Волгограда.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 19.03.10.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Вот, как и обещал, первые наметки:
    http://www.teztour-v.ru/search/index-windows-1251.html
    Сразу скажу, что забронировать из нее ничего нельзя, но мы над этим работаем. Операторы не все, добавил только тех, кто летает из Волгограда. Направления тоже не все.
    В общем, кому интересно, пробуйте. Информация на 100% должна совпадать с той, что ищется и непосредственно на сайтах туроператоров, она и берется непосредственно оттуда, поэтому поисковик подтормаживает.
    В перспективе, после кнопочки "бронировать", заявка будет попадать непосредственно к нам в систему бронировать, менеджер будет связываться, уточнять. Возможно для постоянных клиентов будем и бронировать без посещения офиса, если надо будет поймать что-то горящее.
    ТЕЗа, к сожалению, нет, у них свой софт, несовместимый. Для Теза будет другая форма. Наверное....
    ps. И Санмара пока нету, пароль не нашел, мы с ним мало работаем. В понедельник-вторник добавлю.
     
  2. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0
    Спасибо!!!!!
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Кстати говоря, Тройка - это как бы "Тез со скидкой". Очень родственный Тезу оператор, который продает те же самые отели, наземку тоже делает Тез. Поскольку сам Тез в этого робота не засунешь, можно смело ориентироваться на Тройку. Вопрос с ценой мы урегулируем ;)
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    На вылеты в Египет поисковик тоже работает. Выдается Пегас и Тройка (то есть Тез).
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Владимир,
    обратила внимание в поисковике, что в окне, где указаны конретные отели, часть отелей не попадает.
    В частности Старлайт Конвеншн - у Пегаса его в списках нет, а в итоговом варианте, если без выборки отеля, - он есть.
    Причем у Тройки и Пегаса по этому отелю название немного различаются у Пегаса это STARLIGHT CONVENTION CENTER THALASSO & SPA 5* (Manavgat), а у Тройки - Starlight Convention & Spa 5* (Side).
    Вот получается - у Тройки он в перечне отелей присутствует (с их вариантом названия), а у Пегаса его нет.
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Яя, спасибо, сегодня в само-тур напишу.
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Владимир,
    еще не попадают в итоговую выборку отели, если делать выборку по питанию, а у каких-то отелей питание проставлено не стандартное (т.е. буквенное обозначение не совпадает с предлагаемым в выборке), например, у Риксоса Текирова питание AEAI - уже в итоговый список отель не попадает (если выбирать только отели с питанием ALL и UALL.
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Яя, обещают доделать в ближайшее время.
    Сегодня добавил SUNMAR, цены чуть ниже чем у Корала, при том что отели те же самые.
     
  9. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Поисковик каждый день преображается!) Хотелось бы видеть и другие направления, Тунис, Кипр и т.д.
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Тунис должен появиться, с Кипром сложнее - большинство операторов по Кипру не в Само-туре работает.

    добавлено через 15 часов 43 минуты
    Теперь по кнопочке "бронировать" и заполнения цены заявка попадает к нам в базу и мне сваливается письмо
    Кому не лень, попробуйте :)
     
  11. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Что с поисковиком?
     
  12. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    Не работает...
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    не работает...
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    НЕ РАБОТАЕТ. отдыхает , наверное
     
  15. ZakatoLov

    ZakatoLov Новичок

    11
    0
    не работает
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    я знаю :d
    Оживим наверное скоро в каком-нибудь виде
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подскажите плиз сколько стоит стоянка в аэропорту
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    a-res,
    я бы посоветовал, всё-таки на такси. по следующим причинам:
    стоянка за шлагбаумом (она дешевле чем тупо поставить внутри ) и придется тащиться то к месту посадки -то на стоянку, вообщем суета какая-то
    во- вторых, лично я побаиваюсь летать, так-что "боевые_сто_грамм" мне идут на пользу. за рулём этого делать нельзя.
    и в третьих. когда ты прилетаешь, придется проводить те же манипуляции со стоянкой, а нервы Вам в нашем аэропорту повыматают. прилетев можно вызвать такси. минут 40 от момента посадки до выхода из аэропорта вы точно потратите. причем такси именно стоит вызвать, а не бомбилд при аэропорту.
    всё ИМХО


    ну или дождаться 2018 года. к этому времени обещали построить аэроэкспресс :d:d:d:d:d:d
     
  19. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Да Владимир тут так, "назвался груздем-полезай в кузовок":d
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    спасибо, но я всё-таки спрашивал не совет, а стоимость стоянки. никто не знает?
     
  21. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Посмотрите на сайте волгоградского аэропорта. Там всё подробно расписано.
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    a-res, было 100 руб, сейчас думаю 150 сутки
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у этой дыры есть сайт??? фигасе, вы меня удивили.
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
  25. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Утром бросил машину (7-часовой рейс) вечером забрал (23-55 - руслайн). Заплатил 260 рублей.
    Машину оставлял у входа в аэропорт. Про 40 минут от момента посадки до выхода - явно преувеличено.
    Это если багаж ждать, да и то меньше будет.