1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Односельчанин №1, 05.11.03.

  1. я вот подумываю попробовать мегафон.

    расскажите, что в нём такого хорошего и чем он лучше смартса и би, чтобы я прям захотел к вам присоединиться!
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Односельчанин №1 Исходящие на Мегафон-Волгоград 1 рубль/минута. Остальные - 2 р/м. (до 31.12.03). Это главный плюс.
    Дешёвые СМС: 1,05 р/штука.
     
  3. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Нет проблем с дозвоном, смс и всякой такой лабудой!!!!
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Лучше дождаться Нового года. Пока не прояснится ситуация с входящими с сотовых других операторов.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    jack Скорее всего Мега не сможет себе позволить такого - сделать входящие с сотовых других компаний платными. Бесплатность их была сделана с оглядкой на других операторов, но так как у СМАРТСа и Би положение не изменилось, то у Меги скорее всего всё останется по-прежнему.

    Из плюсов: более приятный роуминг по сравнению со СМАРТСом (Би не пробовал).

    pro00
    С дозвоном проблемы бывают у всех, другое дело что масштабы не такие как у Би.

    Из минусов: с 1-го числа каждого месяца проводится дебильная процедура биллинга со снятием НСП 5%. В это время проверка баланса недоступна.
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Односельчанин №1
    Если ты живешь, например, на Спартановке, то лучше мегафон не юзай...это просто супер-отстой, причем им, видимо, на это забить, и уже год ситуация не меняется..так что я тоже на них забил...и меня лично не заманишь подобными демпинговыми ценами...пусть сначала нормальную связь наладят.
     
  7. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    По поводу биллинга, мне вчера сказали, что у СМАРТСа тоже есть биллинг!?!?!?! Меня на..... надули или это правда так?????? По поводу покрытия: а вот в Кировском, наоборот, МЕГА рулит.....

    Я тоже считаю, что бесплатные входящие останутся.... Так же как и продлят акцию 1-2 руб/мин..... Уж больно хочется.... А, что скажешь pro00 ?????
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    bii
    Нет, это врят ли. Уж слишком накладно для оператора. Это скорее был шаг для привлечения абонентов.

    Добавление от [date]1068108310[/date]:
    bii
    :haha: Биллинг есть у всех. Только в Меге на Медиуме он проходит весьма интересно.
     
  9. sta1ker

    sta1ker Гость

    это с каких пор? Насколько я помню мегафон первым сделал входящие со всех мобильных бесплатными( вволгораде разумееться)
     
  10. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Pete
    У меня на спартановке связь отличная, ты наверное у самой Волги, там проблемы есть

    :smokin:
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    pro00, подтверждаю, у меня тоже нормально.
     
  12. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    pro00
    Вл@д
    я живу на Ак. Павлова..и связь тут - отстойная:((
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Pete., что можно сказать, просто не повезло тебе с местом жительства. :) У каждого опсоса есть места с затруднённым приёмом, у тебя как раз тот случай.
     
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    да вот никто незамечал, что на меге абон плату берут как бог на душу положит? не ну когда верно, а когда.. там на 30,50 коп больше, иногда по 5ть рулей пропадает.. в никуда.. как меня эта шняга достала, с НГ перейти пора б в билайн, но там смс дорогие.. тож минус
     
  15. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Иногда абонка снимается за два дня, но это очень редко:chih:
     
  16. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0

    Если "интересность" заключается в невозможности узнать состояние счета, то это не только на Медиуме, но и на Лайте.:bawling:
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Все вопросы по мегафону можете задавать на аську 217194501 или 48071359.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вам что там в торгушке больше нечем заняться?
     
  19. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Вот прочтёшь эту тему и складывается такое ложное впечатление, что Мелафон самый крутой оператор в области:D :crazy: . У меня пара знакомых пользуются Мегой. Так вот когда они ко мне звонят - всё время наблюдаются выпадания пакетов. С Би и Смартс'а всё Ok...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Хреновая стыковка этих коммутаторов с Мегой! С Меги на Мегу все великолепно, а со Смартса действительно отстойно, с Би вроде нормально, хотя последнее вреня и оттуда абоненты квакают!:) :)