1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличение члена, как спорт

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 05.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Член - очень важная часть мужского организма. Психологи говорят, что мужчина подсознательно ассоциирует себя со своим членом. Так почему же тысячи и тысячи мужчин занимаются спортом и, в то же время, не удосуживаются уделить 10-20 минут в день тренировке и развитию своего члена?

    Увеличение члена, как спорт

    Что общего между увеличением полового члена и спортом? Возможны следующие параллели:

    1) Стремление к физической красоте
    2) Увеличение объемов
    3) Совершенство владения телом
    4) Уверенность в себе
    5) Формирование характера

    1. Стремление к физической красоте
    Занимаясь спортом, человек становится красивее - прежде всего телесно. Приятно любоваться пропорциональной фигурой, стройной осанкой. Тренируя член, мы приходим к тому же результату. Спортсмен красив и во время отдыха и в момент напряжения на соревнованиях. Приятно посмотреть на большой член, когда он расслаблен и отдыхает. Не менее приятно любоваться им, когда он напряжен и готов к бою.

    Данный вопрос можно рассмотреть с трех точек зрения: "она", "он" и "я".
    "Она": редко какая женщина предпочтет любоваться маленьким членом. Следовательно, увеличивая член, мужчина (подобно спортсмену) стремится быть более привлекательным в глазах сексуального партнера.
    "Он": в раздевалке, в сауне, то есть там, где мужчины видят члены друг друга, приятно чувствовать, что твой "болт" не хуже, чем у других (а то и лучше). Это можно сравнить с удовлетворением спортсмена от уважительных взглядов окружающих мужчин.
    "Я": редко какой спортсмен не поглядывает на себя в зеркало, оценивая свой внешний вид, свою мускулатуру. Так и мужчина, обладающий большим членом, испытывает приятные ощущения при взгляде на свое достояние.

    2. Увеличение объемов
    Весьма часто в спорте важную роль играет объем мышечной массы. Объем - это сила. Поэтому спортсмены практикуют специальные упражнения, которые "накачивают" мышцы. В процессе увеличения полового члена тоже выполняются специальные упражнения, "накачивающие" член.

    3. Совершенство владения телом
    Каждый спортсмен стремится к тому, чтобы великолепно владеть своим телом в самых разнообразных ситуациях. Такие качества, как выносливость, способность к длительной активности на предельных нагрузках, "взрывная" реакция, гибкость и многие другие - залог победы в соревнованиях. Адепты увеличения члена тоже развивают у себя аналогичные качества. Недостаточно иметь большой член - нужно, чтобы он был крепким, выносливым и моментально вставал, когда это нужно его хозяину.

    4. Уверенность в себе
    Уверенность в себе - один из важнейших факторов на пути к спортивным победам. Тот, кто не развил в себе это качество, не достоин называться спортсменом. Уверенность в себе, вера в свои способности возрастает с каждой новой победой. Это хорошо знакомо тем, кто практикует увеличение члена. С каждым отвоеванным у Природы сантиметром длины и толщины члена, с каждым восхищенным взглядом новой сексуальной партнерши, уверенность в себе возрастает, что неизбежно отражается во всех областях жизни.

    5. Формирование характера
    По мере работы над собой, над своим телом, спортсмен работает над своим характером. Он приучает себя не пропускать тренировки даже тогда, когда очень лень. Он учится правильно управлять своим временем, чтобы неотложные дела не нарушали график подготовки к соревнованиям. Он развивает у себя волю к победе и умение мужественно переносить временные сложности. Здесь очень важно не впасть в гордыню и не поддаться высокомерию. В точности такие задачи решает тот, кто поставил перед собой цель - увеличить свой член. Потому что этот путь не прост. Нужно развить многие качества своего характера для того, чтобы добиться успеха.

    Член - очень важная часть мужского организма. Психологи говорят, что мужчина подсознательно ассоциирует себя со своим членом. Если женщина внешне всячески восхищается мужчиной, а в постели пренебрежительно относится к его члену, то она, скорее всего, будет отвергнута. И наоборот, сколько огрехов и несовершенств мужчина готов простить той, которая боготворит его член! Так почему же тысячи и тысячи мужчин занимаются спортом, тренируя и развивая свое тело, трижды в неделю уделяя по 1,5-2 часа тренировкам и, в то же время, не удосуживаются уделить 10-20 минут в день тренировке и развитию своего члена?

    Возможно потому, что спорт активно пропагандируется, а знания об увеличении члена стыдливо замалчиваются современным обществом. Может быть, пора изменить эту ситуацию?

    Александр, г. Новосибирск, http://big-lingam.narod.ru
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм...
    Так и представила себе - соревнования по поднятию членом тяжестей...
    Или - художественная члено-гимнастика...
    Или - спринтерские и стайерские дистанции в сексе....
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    У мужика похоже конкретные проблемы и с членом, и со спортом. "Видно у него в организме каких то витаминов не хватает. Наверное - мозгов". (с)

    Данный вид "спорта" показывали по телевизору. Там не только нужно было поднять груз, привязанный к гениталиям, но и пронести его какое то расстояние.
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    jack
    Интересно, что они при этом чувствовали? :crazy:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Думаю что как раз у него с этим витамином всё в порядке! Но сколько человек ему послало свои кровные денюжки за эту методику...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Маруся . что-что...ТЯЖЕЛО!!!
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    О да...
    Мне тут постоянно приходит спам "Пилюли для Увеличения и Расширения Полового Члена"...

    А насчет поднятия тяжестей...:D
    ПОсмотрите вот это
     
  8. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Чёта у меня не идёт... что делать?

    Интересно, сколько у них там? 5кг? или 10?!

    Мне один раз пакетик с ручками повесили ))) ...да, помню, весело было! :D А потом с криками "отдай пакет! там мясо растаяло!" начались гонки по квартире...
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Надо же... У них там и тренер есть.... И рекламы полно... Люди деньгу делают... А мы, как дураки, по клавишам стучим.
     
  10. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    А потом ЭТО. Как результат :D
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Гадский Поттер
    А ты им...письмо напиши... вдруг и тебя туда возьмут :)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Что же это получается. Если мужчина начнёт качать это дело, то может надо организовать Чемпионат по
    эроти(экзоти)ческим видам спорта!:)