1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю/меняю подселение

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Баууу, 12.03.10.

  1. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Продаю/меняю подселение Дзержинский район , жилгородок 51 гвардейская , старое кольцо, 6/9 16,5м2 в 2-х комнатной квартире , кухня 8-9м2 , санузел раздельный, балкон . состояние хорошее.
    обмен с моей доплатой (ипотека) возможен на 1-комнатную Красный, Дзержинский , ТЗР, Советский. на продажу цена 900т.р.

    добавлено через 3 минуты
    1-ки хрущевки (ипотека не сильно большая)
     
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.150
    108
    За 400 можно еще подумать, а за 54500 за квадрат это уж очень дорого...
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    это оформляется как половина доли в квартире?
     
  4. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    да, доля в жилой площади квартиры , до меня в паспорте два хозяина этой доли , доля существует более 10 лет.

    добавлено через 3 минуты
    я в октябре искал себе подселение и просмотрел очень много , так что спасибо за советы по цене , но они мне не нужны....... это не общежитие.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы с долей - заипетесь продавать, у нас такой же гемморой, другой вопрос, если доля выделена в натуре...
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.295
    370
    ToXa,
    Дружище, слушай - а подскажи плиз - где подсел такой за 400 000 реально найти? кстати для тебя идейка - если найдешь мне за 400 000 - я тебе еще 50 000 подкину в качестве премии. Покатит? или пустозвон ты?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    cole,
    веришь нет, но по факту за столько продается, 150-200, себе риелторы снимают, в итоге 600-700 цены.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.295
    370
    nosferatos,
    Хорошо, альтернативное предложение. Куплю за 600 рублей такое подселение, в этом районе. Вознаграждение - 30 тр.

    добавлено через 1 минуту
    nosferatos,
    Сейчас просто тоже занимались поиском-продажей жилья, риэлторы даже с 3шки - всего 50 тр берут за продажу. Так что про 150-200 - мне с трудом вериться. НО это мое мнение.
     
  9. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Вот это сведения 15-летней давности (и то не факт). Три года назад, при покупке квартиры за 1.300, гонорар агентства был чуть больше 30 труб. А уж сейчас, когда рынок жилья замёрз... Одну и ту же квартиру, как правило, пытаются продать несколько риэлтеров, тут особо не накрутишь.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это сведения, основанные на цене названной 4мя риелторами, за услуги по продаже подселения в виде доли.цены - осени 2008. а за 30 тыров вам видимо ну очень альтруистичные попадались, или честные.
     
  11. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Носфератос жжет))))))) глаза прячет и жжет))))))))
     
  12. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    К сведению того кто тоже будет продавать -----после встречи с риэлторами вполне адекватными стало понятно что все в порядке , и нет проблемы с долей и с ценой все хорошо......процесс пошел.
     
  13. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4