1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вырезать стеклянный прямоугольник в качестве полочки?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Dench, 12.03.10.

  1. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Подскажите, где могут вырезать стеклянный прямоугольник небольшого размера (примерно 50Х35, толщина порядка 4 мм) из своего стекла для использования в качестве полочки в холодильнике? Подобное треснуло в старом советском холодильнике, накрывало овощной отсек.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Dench, резка стекла не смогла Вам помочь? Или само стоятельно стеклорезом.
     
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Dench,
    4мм малавата.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dench,

    В торгушке, под зданием службы быта, дверь в сторону нового корпуса, контора салон занимается стеклянной мебелью, вырезают любой формы и обрабатывают края.
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Dench,
    на тулака, кажется стеклокомплект называется. Работы любой сложности. Заказывали у них несколько стекол с обработкой краев.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    SilverClash,

    кажется что я сказал так же называется. Наверное у них на тулака контора а в торгушко салон
     
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    may be
    На тулака как я понял у них все оборудование и офис с образцами. Мы оформляли заказ именно на тулака и оттуда же забирали заказанные изделия.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    стеклодом в пентагоне ещё кажется мир стекла есть, у них всякие фигурные стёкла.
     
  9. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Может ли кто точнее указать где на Тулака? На территории базы стройматериалов?
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вьезжай на рынок, метров через 100 справа на заборе из бетонных плит будет написано "СТЕКЛОКОПЛЕКТ".
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    стеклокомплект - дороговато для одной полочки, да и не факт, что они возьмутся за копеечный заказ.
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    думаю возьмутся. мы заказывали у них вещи не многим больше :)
     
  13. arston

    arston Участник

    289
    0


    Заказывал три небольших стекла на лоджию - без проблем приняли заказ и исполнили.
     
  14. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    На проспекте Жукова, остановка Хорошева между МАНом и Магнитом в 12 этажке есть резка стекла.
     
  15. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    на счет дороговато, сомневаюся, заказывал 2 полки размером 2300х450 внешний край по радиусу 4500, обошлось в восемь тык, для сравнения, в торгушке за это заломили 14. И беруться они за любой заказ.

    Чуть не забыл, стекло 10мм
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну эт хорошо что не забыли, а то я уж чуть вонь не поднял)) Хотя в Стеклокомплекте самые офигенские цены на стеклопакеты)) думаю не только для меня))