1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП с участием вице-президента Лукойла

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Niro, 27.02.10.

  1. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Обращение друзей погибших в ДТП утром 25 февраля на Ленинском проспекте в Москве:
    Трагедия, случившаяся с Верой Михайловной и Олей немыслима!
    Но мы знаем, что порядочных людей гораздо больше, чем мерзавцев.
    А месть Лукойлу не вернёт нам близких людей.

    Жизнь продолжается! А для Наденьки, 1,5 годовалой дочери Оли ещё только начинается.
    Сейчас девочка находится на попечении бабушки - мамы Оли - пенсионерки Назаровой Надежды Викторовна. И им очень нужна поддержка, в том числе и материальная.
    По настоянию друзей семьи Надежда Викторовна открыла на своё имя расчетный счет в Сбербанке России. Вот реквизиты:

    Для Москвы: 42307.810.9.3825.6214714

    Для других городов РФ: Люблинское отделение №7977/0809 Сбербанка России ОАО г.Москвы, Адрес: Москва ул.Кожевническая д.1Б стр.1, Р/С 30301.810.2.3800.6003825
    ИНН 7707083893 БИК 044525225 КПП 775003007
    Кор.счет 30101.810.4.0000.0000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Че-то на мошенничество похоже - неизвестно кто скрывается за этими реквизитами.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    volerko,
    это моя однокурсница погибла.
    Завтра иду прощаться.

    добавлено через 2 минуты
    http://www.ncagip.ru/news/1359.html
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Причем вообще компания? Дебилов, которые лезут на встречку полно... Людей очень жалко и их не вернуть.
    На одном из сайтов пишут что "после удара мерседес отбросило на свою полосу". Это ж с какой скоростью в час пик ехал мерс, что после удара об ситроен машину с таким весом отпросило на свою полосу?
    Извените что немного не потеме, просто увидел топик и начал искать в новостях...
    Соболезнования всем близким погибших!
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это все понятно, только непонятно кто денег просит.
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    для Наденьки, 1,5 годовалой дочери Оли

    Что не понятно?
    Есть какие-то сомнения?Пишите мне в личку, постараюсь развеять.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ганиева Эсмира Разимовна?
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Насколько я понял, это реквизиты отделения Сбербанка. Сам личный счет (в данном случае он 42307.810.9.3825.6214714) отличается.
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Ты прав.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    UPD: Друзья! Это очень неприятно. Но, судя по всему, на трагедии кто-то решил нажиться. Будьте бдительны. Не перечисляйте деньги на непроверенные счета. Комментарии подобного содержания будут удаляться.

    http://fedrep.livejournal.com/75608.html
     
  12. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Это мой комментарий, кажется я забыл ввести логин и пароль.:(
    Сейчас исправлюсь.

    p/s: Повторю слова человека с ником Сколопендра:"Не перечисляйте деньги на непроверенные счета."
     
    Последнее редактирование: 27.02.10
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Это не комментарий. Это дописка автора. UPD=Update
     
  14. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Я имел ввиду указанную ссылку, она ссылается на источник в котором удалено моё сообщение, потому что размещено неправильно(анонимно).
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Если Вас не затруднит, то постарайтесь объяснить, кем Вы являетесь для данной семьи? И почему бы, для подтверждения Ваших слов, не указать координаты семьи пострадавших? Допустим телефон кого-то из родни?! Возможно адрес родствеников в Волгограде. Думаю, что это будет уместно, и все вопросы сразу отпадут!
     
    Последнее редактирование: 27.02.10
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да... резонансное ДТП. даже Бочарик на него уже клип сделал :(
     
    Последнее редактирование: 27.02.10
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не думаю, что будет уместно. Завтра скажу по поводу правильности реквизитов.
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    По крайней мере можно написать "каким образом человек относится к этой семье?".
    Ну просто закрались подозрения,хотелось бы оказаться не правым!
     
  19. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Кто не видел, смотрите.... Вкратце и понятно.
    http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ&feature=player_embedded

    добавлено через 1 час 3 минуты
    Да, жалко... Но приплетать сюда вице-президента Лукойла как-то не совсем уместно. В конце концов не он лично сидел за рулем.
    Если из этого ДТП исключить "высокий" пост, то чем принципиально все это отличается от сотни подобных ДТП?
     
  21. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Не каждый день двух врачей внаглую таранят на встречке - один ученый с мировым именем - Вера Михайловна Сидельникова - великий врач - дала тысячи новых жизней миру, а у второй - Ольги Сергеевны Александриной - дочка осталась - двух лет еще нет Наденьке.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да? уверен? а про водителя НИЧЕГО не говорится, заметил? ;)
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    то есть есть разница кто и кого убивает?
     
  24. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Ты не прав, я друг девушки, которая эти выходные нянчила ребенка погибшей.
    Даю ссылку на газету где редакция подтверждает правильность реквизитов.
    http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-vitse-prezident-lukoila-vyehal-na-chuzhuyu-polosu-/292881.html
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В чем именно? В том что просил подтвердить? Сейчас бывает все что угодно и уродов готовых наживиться не беде другого человека полно!
     
  26. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Так понятно?

     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Тогда почему было сразу все не написать,не вступая в дискуссии, что бы не возникали вопросы?
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Извините, у меня не каждый день друзья и знакомые люди попадают в такие ситуации, нет у меня опыта в этом деле.
    П/С:Уважаемый, с вами дискутировать никто и не собирался, это не та тема где можно и нужно набивать посты.
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Лента
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Только что по России 24 был репортаж. Не люблю машины с мигалками (и их владельцев и водителей тоже не особо жалую), но положение авто на видео показалось весьма странным. Столкновение явно на спецполосе, "классический краштест с перекрытием 50%". Собственно, вот и материал, тут всё видно на фото. Хотя, не исключаю - в угоду владельцу Мерса могли передвинуть.... Правда, и ошмётки от обеих машин раскиданы в соответствии с положением... Надо отдать должное - Ситроен на редкость грамотно сложился, клетка салона совершенно целая, подушки "отсрелялись". А вот напротив водителя, к сожалению, "паучок" на ветровом стекле (его отлично было видно в видеосюжете по телику).. :( Возможно, это и стало причиной гибели. Погибших - искренне жаль, но нельзя же так забивать на свою собственную жизнь.

    По поводу свидетелей ДТП - когда сам оказался участником практически такого же ДТП в 2004-м - все свидетели как один утверждали, что я ехал на красный, а второй участник- на зелёный. Двигались мы, разумеется, навстречу друг другу, но, как показывали свидетели - на разные сигналы светофора.