1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого автодилера(Автоваза) выбрать для покупки отечественного авто

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем GAL-59, 23.02.10.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Весной или летом хочу купить машину отечественную.
    На сайте Автоваза представлены 5 компаний:

    1 сам Автоваз
    2 АМК Волгоград
    3 П-сервис
    4 ТрансФор-Лада-Волгоград
    5 Экипаж-2


    Кто покупал и проходит То в этих фирмах напишите отзывы,с какими проблемами сталкивались.
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    АМК неплохие ребята, и в сервисе не особо халтурят.
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
  4. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0


    Вот и пошли плоды моих стараний... Сам теперь езжу в АМК. Косячки у них тоже есть, но в целом ребята неплохие. От многих слышал то же мнение.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я в Волжском брал. Название не помню, но ПТС сразу было.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Брать и обслуживать - совсем разные вещи ;) Брал у неофициального дилера, обслуживаюсь у АМК. ;) Нареканий нет ни к кому. Пока.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А разве П-сервис не помер? или только отделение Киа?
     
  8. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Волжский "Арлан-Лада" мне нра!
    Брал там, два ТО там, гарантийный случай быстренько порешали там.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще в судах
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Какая разница где покупать. Они ведра везде одинаковые. И нормальные и коцаные и крашенные.
     
  11. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    vlzpro,
    Вёдра то одинаковые, продают их по-разному.
     
  12. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Бывшую машинку брала на "Волжской Ладе". потом обслуживалась там же. Никогда нареканий не было.
     
  13. Йожкин_Кот

    Йожкин_Кот Участник

    189
    0
    Если есть возможность, то в Волжский-Лада. Там и выбор цветов большой и перед продажей они машинки проверяют. ТО там же лучше проходить.
     
  14. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Valera333
    Angelochekvel
    Йожкин_Кот
    Повнимательней читайте мою просьбу


    "Волжской Ладе".
    :bigeyes:
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Правильно советуют. Уж лучше скататься в ВЛЖ за хорошо подготовленной машиной и потом изредка на ТО, чем мучаться с судами или косяками неподготовленных к продаже авто
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Кстати, цены снизились? Слышал, что 5-7 модель чуть ли не за 75тыр теперь, а Калина (голая правда) - меньше 200.. Так?
     
  17. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    GAL-59, если просто купить, то там где дешевле...
    К примеру когда в июне 2008 года брал Калину - в П-Сервисе была самая дорогая цена на одну и ту же комплектацию...
    Предпродажкой в Арлан остался очень доволен...

    А вот ТО по указанным тобой дилерам не поехал бы делать - отзывов много негативных, да и собственный опыт.
    П-Сервис вообще чуть что сразу штамп о снятии с гарантии лепит, а у меня БК, фаркоп, прошивка...

    Если крайне ограничен в средствах, - есть смысл промониторить цены Волгограда и Тольятти, может и есть резон смотаться... Во всяком случае на ЛКК парнишка из Тольятти многим помогает приобрести незадорого нужную комплектуху, которую у нас ждать и ждать...
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вот что сказать про Т.О. Первый раз, менял там датчик распредвала, был в шоке. С 3х дня до 7 вечера меняли и в не очень, трезвом состояние мастер был. А недавно по гарантии печку менял. Скажу очень понравилось. Два разных мастера, а как будто в разных сервисах побывал. Побольше бы таких мастеров (как который мне печку менял). Делает все грамотно, быстро и качественно.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дык, вроде это по программе обмена на автохлам. Вторую "Калинку" захотелось? ;) Я бы не отказался от второй.
     
  20. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Двое знакомых там работают. Кузовной цех там отличнейший, да и гарантийные мастера, а вот на счет "пьяного мастера" очень даже сомневаюсь, выгоняют сразу же.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    В том то и дело, что вроде как нет. так мне сказали, по крайней мере.
     
  22. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Щас должны написать,купи нормальную машину))))
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    нет. я напишу что тоже думаем про 5-7))
    но 75 не видел. если что -свистни)
    90-99 видел (и то по телеку)
     
  24. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Спасибо, всем кто откликнулся.:)
    Мой выбор Амк-Волгоград.
    Тему можно закрывать.:coolz:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага отличнейший, только местами. про гарантийных мастеров...мне их ИПГ такие байки заливал, усатый, морду кирпичом делал, потом с молодым вместе издрочили кулису. а надо-то было - карданчик смазать.
     
  26. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    в АМК уже полгода машину жду
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Покупал на шоссе авиаторов, хз как контора называется. Если ехать со стороны реала по шоссе, то будет по левую сторону.
    Деньги заплатил, через три дня забрал ПТС.
    Машине была неделя\полторы, судя по всяким наклейкам.
    В тот момент семерок в П-сервисе небыло, а ожидались по 220к и хз когда (как напугал менеджер). АМК вобще скзаали - мы за нал не продаем, только по утилизации с непонятно долгим ожиданием. А там где купил, на шоссе, семерки были в наличии по 196к чтоли... в итоге купил 14-ю за 260.
    Это к вопросу где купить. Помоему непринципиально где ее покупать.
    На гарантию сразу забил, делал ТО у частников. Ничего не отвалилось с мая месяца того года и 40к километров. Но с другой стороны у меня 14-я, запчасти не такие дорогие как на приору и нет всяких доп. девайсов потипу кондера и АБС. Поэтому с приорой наверно не сталбы рисковать и пришлосьбы ездить на ТО.