1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кёрлинг в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rimon, 20.02.10.

  1. Rimon

    Rimon Новичок

    26
    0
    Сейчас в олимпийской трансляции кёрлинга услышал, что в кёрлинг играют и в Волгограде. Кто об этом что-нибудь знает?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не знаю... но если это сказал Твалтвадзе, не стоит сильно верить, он пургу гонит
    а вообще очень интересно, я бы и свои силы попробовал если бы была такая возможность
     
    Последнее редактирование: 20.02.10
  3. девица

    девица Участник

    251
    0
    не знаю, как сейчас, но прошлой зимой керлинг в Волгограде был - команда мальчишек даже участвовала в зимней всероссийской спартакиаде школьников. правда, не очень удачно) и в Кировском строят что-то вроде ледового дворца - там запланировано строительство специальной площадки для керлинга.
     
  4. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    да это еще тот "мусорщик" и генератор чуши. как его держат еще.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Так где есть центр,куда можно бы было привести дочку? ;)
     
  6. девица

    девица Участник

    251
    0
    Zebra21,
    к сожалению, боюсь, особо и некуда вести) год назад тренировки проходили на катке возле Диаманта на Тракторном, пока лед не растаял.
    организацией всего этого дела занимался Андрей Мохов. не знаю, чем они сейчас занимаются и какие планы насчет керлинга в Волгограде. если кому очень нужно - могу попробовать узнать.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну, мне не сейчас, лет через несколько :)
     
  8. девица

    девица Участник

    251
    0
    Zebra21,
    о, ну тогда у вас есть все шансы:)
     
  9. Rimon

    Rimon Новичок

    26
    0
    Нет не Твалтвадзе, это рассказывал принимавший участие в трансляции матча на Первом канале вместе с В. Гомельским один из руководителей Федерации керлинга (фамилию не запомнил, вроде, зам председателя). Говорил, что керлинг в России развивается, стало больше городов, где играют. Среди прочих назвал и Волгоград.
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    спорт поломоек.... в чем кайф ?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    прикольная штука, мои камни все время насквозь пролетают ))
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Прикольно и не напряжно)
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну да, со стороны кажется, что не напряжно. Но сами игроки говорят, что теряют за матч вес как легкоатлеты за тренировку.
    Ты просто не въезжаешь, не позорься ;)
     
  14. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    s14, если вам кайф нужен то это секс или наркотики! а в керлинг действительно нужно "вьехать" да помню год назад был в волгограде, даже в газетах писали, и помоему мальчиков приглашали заниматься, а дочек нет! Вроде камни эти дорого стоят, а поддержки нет вот походу и заглохло всё это:( Вообщн насколько знаю серьёзно только Москва и Питер играют все команды оттуда, в паре городах еще на юношеских уровнях. Действительно не вьежает в него народ ему же КАЙФ нужен!!!!!:(
     
  15. Roger

    Roger Новичок

    4
    0
    Хочу хочу хочу!!! :rotating: :d
    А взрослый женский керлинг у нас есть, не знаете?
     
  16. девица

    девица Участник

    251
    0
    камни тогда были предоставлены нашей команде Российской федерацией керлинга на безвозмездной основе. но, боюсь, благое начинание правда заглохло.
     
  17. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Чего не придумают.