18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2014, 15:44   #101
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Vinda, Однушка в 3х минутах от рязанского проспекта меньше 20 никак не будет стоить. Скорее 30.
+1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:45   #102
Nosorogische Меню пользователя Nosorogische Мужской
Участник
Москва
Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
Vinda, Однушка в 3х минутах от рязанского проспекта меньше 20 никак не будет стоить. Скорее 30.
Если не больше...
Nosorogische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:46   #103
Участник
Volgograd
Nosorogische, Не, поверите конечно, но глядел однушку пару лет назад то ли за 45 то ли за 50 с окнами на Крымский мост, и в очень неплохом состоянии с хорошей мебелью и техникой... Разница с 15ю мин на маршрутке до метро присутствует слегка...

---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 15:49 ----------

Сообщение от Spiller Посмотреть сообщение
не понимаю, такое цены вообще реальны?
Вот если кратенько... меньше 28 нету ничего...
Старый 06.02.2014, 15:50   #104
Vinda Меню пользователя Vinda Женский
Участник
Москва
+1, да я знаю. Но при этом факт - квартира на Водном стадионе за 20, 1 комната закрыта. Факторов для хозяев много - сохранность вещей, наличие стабильного многолетнего арендатора, много чего ещё. У всех к сдаче свой подход. Иногда хозяева живут далеко от Москвы, не мониторят регулярно повышения, не удобно ездить и решать вопросы с заселениями новых людей. Так что бывает всякое.

Сообщение от Nosorogische Посмотреть сообщение
за такие деньги и сразу в центре г.Москвы?
Знакомые принципиально только в пределах Садового снимают, ибо выросли в Центре. Качественная двушка, с хорошей мебелью, с видом на Нескучный сад и прочие красивости - полтинник. До этого снимали так же в центре, за вменяемые деньги согласно месту.
Vinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:53   #105
Участник
Volgograd
Vinda, Ну таки и мои знакомые живут уже лет 7 на Киевской (до метро минут 15 от силы вразвалочку) и платят то ли 25 то ли меньше. Но это - исключения. Таких вариантов можно сказать что и не бывает совсем
Старый 06.02.2014, 15:55   #106
Spiller Меню пользователя Spiller
Участник
Волжский
почему сообщения потерли?
Spiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:01   #107
Участник
Москва
+1, ну так за выгодные варианты квартиранты держатся))) Опять же - ну масса факторов ценообразования. Друзья, когда брали квартиру в строящемся доме несколько лет назад, за копейки снимали у шефа. Разницу натурпродуктом отдавали - сделали ремонт своими руками. У них не было денег на съём дорогого жилья и одновременно кредит, ручками разницу добирали. У другой знакомой квартирант тоже жил со скидкой и подготовил за это по выходным вторую квартиру к сдаче.

Старый 06.02.2014, 16:10   #108
Участник
Москва
Сообщение от Vinda Посмотреть сообщение
+1, ну так за выгодные варианты квартиранты держатся))) Опять же - ну масса факторов ценообразования. Друзья, когда брали квартиру в строящемся доме несколько лет назад, за копейки снимали у шефа. Разницу натурпродуктом отдавали - сделали ремонт своими руками. У них не было денег на съём дорогого жилья и одновременно кредит, ручками разницу добирали. У другой знакомой квартирант тоже жил со скидкой и подготовил за это по выходным вторую квартиру к сдаче.
Сейчас частое явление в Москве, в новые дома без ремонта пускают всех (хоть бригаду азиатов) за ремонт
Старый 06.02.2014, 16:18   #109
Участник
Москва
Сейчас частое явление в Москве, в новые дома без ремонта пускают всех (хоть бригаду азиатов) за ремонт
Я не оцениваю явления. Сужу по ситуациям и мотивам знакомых. В первом случае был вариант для молодой семьи снимать комнату и платить ипотеку, но они предпочли другой вариант - снимали года 2-3 квартиру по цене комнаты со всей мебелью и техникой и сделали простой косметический ремонт (обои ободрали и новые поклеили, сантехнику поменяли, ещё что-то - по-хорошему, не так много работы). А во втором случае вообще случайно получилось. Девушка сдавала комнату за 15, скажем. А у свежепонаехавшего чувака было только 12. И не было денег на комиссию агентам и посл.месяц (она брала только за месяц вперёд). Ну в общем он уговорил на скидку, помогал её мужу делать ремонт. Как они потом по цене договаривались - х.з.
Старый 02.04.2014, 10:47   #110
Nazarych Меню пользователя Nazarych Мужской
Участник
Волгоград-Москва
Во второй половине мая - начале июня будет искаться однушка для съема на длительный срок. Съемщики - порядочная русская семейная пара с ребенком. Территориально - в районе м. Речной вокзал или в близлежащих к той ветке метро местах. Апартаменты не потянут, но и откровенный треш рассматривать не будут.
Если у кого какие варианты будут - маякните )))
Старый 14.05.2014, 18:04   #111
~KoT~ Меню пользователя ~KoT~ Мужской
Участник
Волгоград
Добрый день, земляки. Сдам 1-комнатную квартиру в районе м. Тимирязевская. 2минуты до метро. Минимум мебелирована, просторная и светлая. рядом магазины, школа, детский сад, метро, автобусы во все направления. Стоимость 29000 + квартплата 2500р/мес. Пишите в личку. Сдается с июня, ищу порядочных квартиросъемщиков.
~KoT~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:11   #112
Участник
Москва
Сообщение от ~KoT~ Посмотреть сообщение
м. Тимирязевская. 2минуты до метро
Значит, рядом ещё монорельс и электричка.
Старый 14.05.2014, 22:21   #113
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Vinda Посмотреть сообщение
Шрифт размазан, если всё верно прочитала - вторая комната закрыта.
20к за квартиру в 3-х минутах от метро? Это кидалово 100%

---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 22:24 ----------

Безусловно лучше, когда есть некая привязка.
А Вы, извините, хотите за такие деньги и сразу в центре г.Москвы?
За 50 можно снять очень приличную однушку на кольцевой. Ваше видеонаблюдение нанимателю нафиг не упало. Цена неадекватна совсем. 30 вашей красная цена.
Старый 15.05.2014, 08:17   #114
Участник
Volgograd
Может надо кому. Двушка между Пролетарской и Дубровкой. Без мебели, только на кухне шкафы. Комнаты смежные. Дом года три четыре назад был под капремонтом. Состояние средненькое, но жить вполне можно. Есть кладовка-гардеробная. Мопед не мой, просят за нее 35, что для этого района очень хорошо. Предпочтение хозяева отдают семейной паре.
Старый 15.05.2014, 14:08   #115
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
+1, а контакты дайте пжл
Старый 15.05.2014, 15:02   #116
mamaru Меню пользователя mamaru Женский
Участник
Волгоград-Москва
Уважаемые форумчане, интересует двушка в Ясенево. Желательно с мебелью и техникой. На длительный срок. Может есть у кого надежные хозяева. Съемщики -порядочная русская семейная пара . Ищу для себя
mamaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:14   #117
Участник
Москва
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
За 50 можно снять очень приличную однушку на кольцевой. Ваше видеонаблюдение нанимателю нафиг не упало. Цена неадекватна совсем. 30 вашей красная цена.
А Вы, простите, риэлтор? Разбираетесь, что и кому нафиг упало или не упало? Цену уже устанавили даже не видя ни одной фотографии?
Я лично никому ничего не навязываю. Каждому, как говорится, своё. У каждого свое понимание "очень приличная на кольцевой". Вы, конечно, извините, но Вы, как та хабалка, которой нужно "ультра все включено", но три звезды. Так не бывает. Кто-то едет в Москву зарабатывать (и копить) деньги и готов смириться с некоторыми комфортными условиями. А кто-то уверен, что жизнь дана раз в жизни и прожить её надо в достойных бытовых условиях. Я, например, за свою жизнь насиделся на табуретах, а теперь готов доплатить и сидеть на кожаном диване...
Старый 15.05.2014, 21:08   #118
Участник
Буркина-Фасо
А Вы, простите, риэлтор?
Я, простите, долгое время снимал. Рынок и цены я знаю.

Цену уже устанавили даже не видя ни одной фотографии?
А при чем тут фотографии? Кстати, покажите, интересно.

Я, например, за свою жизнь насиделся на табуретах, а теперь готов доплатить и сидеть на кожаном диване...
К кожаному дивану джеппа липнет.
Старый 15.05.2014, 22:45   #119
Участник
Москва
Я, простите, долгое время снимал. Рынок и цены я знаю.

А при чем тут фотографии? Кстати, покажите, интересно.

К кожаному дивану джеппа липнет.
1. Мне кажется, что я уже, в общем-то, понял, что Вы снимали.
Я тоже снимал и сейчас снимаю. Мог бы съэкономить и снять в ТЗР или того дальше за 5 тыр. за двушку, но остановился на ЦР (достойное жилье с видом на великую русскую реку) и не жалею. Живем раз в жизни.
2. А Вы ссылочку киньте на ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ ОДНУШКУ В РАЙОНЕ КОЛЬЦЕВОЙ за 50 тыр.
3. А джеппа липнет, потому что кондёр не включен, а скорее всего банально отсутствует.
Это, простите, похоже на то, как все, кто не может себе позволить нормальное авто, обсирают кожаный салон (типа жопа прилипает), а кто ездил на машине с кожаным салоном, тот знает, что, если включать кондёр, то и липнуть ничего не будет. Тем более, что сейчас ещё и перфорируют кожу и вентиляцию вставляют.
Опять же, просто, кому и что надо.
Старый 15.05.2014, 23:42   #120
Orloc Меню пользователя Orloc Мужской
Читатель
V
и даже кожаный диван)))
Себе, себе... только и знаешь ''себе'' да ''за что''. Эх, темный ты человек. Бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. Наберешь батраков, будешь их нагайкой лупить. Это, брат, марксизм, от него никуда не денешься...наука.
Orloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 23:50   #121
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
Примерно с марта-апреля на длит.срок могу предложить 2-хкомн. кв. в р-не Красная горка (Любецы), 7 км от МКАД. От платформы Люберцы-1 15-20 мин. пёхом или 7 мин. на маршрутке, есть маршрутки до ст.м.Выхино (15-20мин.). Строится ст.м. Люберецкие поля (2015-16г.г.), пешком будет 15-20 мин.+маршрутки, балкон-лоджия, 11этаж в 12-этажной секции, инфраструктура и все такое развиты. Квартира теплая и упакована всем на 100%. Стоимость 50т.р./мея.+депозит
ценник космос для красной горки. 15-20 минут на маршрутке - оптимизм с вероятностью 50/50.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 23:52 ----------

если поискать даже двушку... двое знакомых живут так. Один на таганской за 45, второй на октябрьской за 55. Для двушки 30 маловато... но 35-40 потолок ИМХО
Старый 16.05.2014, 10:09   #122
Участник
Москва
Сообщение от Crazy Fox Посмотреть сообщение
ценник космос для красной горки. 15-20 минут на маршрутке - оптимизм с вероятностью 50/50.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 23:52 ----------

если поискать даже двушку... двое знакомых живут так. Один на таганской за 45, второй на октябрьской за 55. Для двушки 30 маловато... но 35-40 потолок ИМХО
Спорить не буду. Опять же начинка разная, кому и что надо. Опять же контенгент района и т.п.
Срок сдачи перенесен на июль, агенты начнут работать через неделю-две.
Изучим, посмотрим...
О результате сообщу
Старый 16.05.2014, 22:28   #123
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
Nosorogische,
я просто живу через дорогу от горки, а киндер там учится. Контингент там совсем не для квартиры за 50к, если только снимать будут не жители средней азии и кавказа.
На самом деле с транспортом там беда... после 8 часов выехать оттуда потеря потерь.
Старый 18.05.2014, 11:19   #124
Участник
Буркина-Фасо
2. А Вы ссылочку киньте на ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ ОДНУШКУ В РАЙОНЕ КОЛЬЦЕВОЙ за 50 тыр.
www.cian.ru
Там достасточно просто разобраться.

3. А джеппа липнет, потому что кондёр не включен, а скорее всего банально отсутствует.
1. Джеппа липнет к коже вне зависимости от наличия/отсутствия кондера. Более того, садиться на холодную кожу просто напросто неприятно. Кожаный диван хорош в офисе, где все одетые ходят.
2. Если ты не живешь на 10-20 этаже на южной стороне, то в Москве кондер нафиг не нужен. Снимал квартиру с кондером, включае его только ... на обогрев, когда пару лет назад в июне +10 было. Тут редко температура выше +25 подымается и много зелени.

Сообщение от Crazy Fox Посмотреть сообщение
Я уж молчу про то, что на маршрутке до Выхино
Для тех, кто не в курсе, это адъ и холокостъ. Это, наверное, самая загруженая станция в московском Метро.

Вот, например, фото. Это по меркам Выхино относительно свободно на станции. Часто гораздо хуже.
Старый 18.05.2014, 11:29   #125
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Нет, цены, конечно, растут на аренду, но 50тыс. за Люберцы? Это за гранью добра и зла
Уверен, что больше 35 никто не даст.
out вне форума   Ответить с цитированием
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).
Ответ

аскин александрия ета спецс 18 апреля 2017 купить билетыпланшет на прокатгирлянды 12 вольтаренда автобусов с водителем в москвеэлитная акустическая система

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск