18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2016, 21:15   #451
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
сама_я, а с чего вы догадываетесь, сто этот ресурс не "окучили" риэлторыы?
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 13:23   #452
сама_я Меню пользователя сама_я Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от WindMan Посмотреть сообщение
сама_я, а с чего вы догадываетесь, сто этот ресурс не "окучили" риэлторыы?
Не догадываюсь. Всё может быть)) Но когда я искала себе жилье - на риэлторов не наткнулась. Никого не заставляю использовать информацию данную мной. Просто посоветовала (мне бы год назад данный совет очень не помешал бы). Всем успехов в поисках!
Старый 11.04.2016, 14:30   #453
Тихая Меню пользователя Тихая Женский
Участник
Москва
Сдается 2-комн квартира от собственника, без комиссии. Марьино 10-15 от метро. Все в квартире есть. Подробности в контакте id13644016
Тихая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:44   #454
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Нужна однушка в шаговой доступности от метро. Через полторы недели. Максимально недорого, без посредников, проживать буду один (в прямом смысле этого слова, обещаю не водить никого, не устраивать оргий и ничего не ломать). Ориентировочно на месяц или чуть дольше. Хотя бы минимум мебели и холодильник. Телевизор не нужен. Нужен стабильно работающий интернет.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:26   #455
Читатель
Волгоград
Сообщение от сама_я Посмотреть сообщение
Вся надежда на эту группу осталась. Подал заявку, жду акцептования. Не думал даже, что такая проблема снять жильё в Мск на месяц. Риэлторы, комиссии, предоплаты, ппц.
Старый 28.04.2016, 12:27   #456
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Не думал даже, что такая проблема снять жильё в Мск на месяц
Ну как бэ не проблема снять, а несколько проблемно за все это заплатить...
Старый 28.04.2016, 13:27   #457
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
brend1999, https://m.vk.com/arendakvartir_ru вот в контакте тоже есть группа по жилью.

---------- Сообщение добавлено 28.04.2016 13:28 ----------

Прям хоть комнату сдавай)) Это я о своей квартире.

Кинула информацию по знакомым, если будет отклик, дам знать.

Старый 28.04.2016, 13:41   #458
Читатель
Волгоград
Маришка, Спасибо за участие. Не ожидал. Написал огромному числу потенциальных хозяев и хозяек, некоторым в весьма оригинальном стиле. Ещё вот смотрю мини-отели, в Питере очень неплохо пользовался подобными услугами.
Старый 28.04.2016, 14:48   #459
Почетная
Хуторянка
brend1999, посмотри комнаты ещё, не смотрел? Сейчас многие уезжают на дачу, одну комнату закрывают, другую сдают. Есть и такие варианты.

У нас знакомые сейчас съезжают с квартиры, 2ка, можно было бы узнать сдаст ли хозяин на месяц, но это в Лобне (жд станция рядом), стоимость что-то в районе 26тр.
Старый 28.04.2016, 15:23   #460
Читатель
Волгоград
Маришка, Я всё смотрю. Сейчас предварительно забронировал на суточно.ру квартуру 1400 /сут, но там с адресом какая то непонятка, адрес один, метро - другое. Буду выяснять. В любом случае, время есть пока поискать.
Лобня - 15 км. от МКАД, не, эт что то слишком экстремально далеко. Мне почти каждый день в центр ездить. Вот, если срастётся с этой хатой, то 600 метров от м.ВДНХ, а мне примерно и нужно в этот район.
Старый 29.04.2016, 13:14   #461
Почетная
Хуторянка
brend1999, рассматриваешь вариант подселится? У подружки знакомый снимает квартиру однушку, если рассматривпешь, узнаю подробности.
Старый 29.04.2016, 19:14   #462
Читатель
Волгоград
Маришка, Спасибо. Вот вроде договорился уже о съеме комнаты. Будет подешевле немного.
Старый 10.05.2016, 21:11   #463
*Petro* Меню пользователя *Petro*
Участник
Волгоград
Мне повезет)
Две девушки снимут квартиру на длительный срок: студию, однокомнатную, двухкомнатную.
Район: СВАО, ВАО : оранж, красная и синяя ветки, от верхушки до кольцевых (кроме: медведково, бабушкинская, свиблово).
О нас: приличные, платежеспособные, без вредных привычек. Как полагается, гарантируем порядок и заботу о вашем и нашем жилье.
Ожидаем: уютное жилье, светлые комнаты. Наличие стиралки и холодильника. Минимальный набор необходимой мебели: стол, стул, кровать, шкаф.
Бюджет до 32000 руб. включая коммуналку.
Форумчане, надеюсь на вашу помощь)
*Petro* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:25   #464
Читатель
Волгоград
Поездка отменилась, к моему великому облегчению. Спасибо Маришке за поддержку. Хотя, помыкавшись по сайтам, забронировал уже было на Таганке комнату за 45. Цены в Мск., конечно, пипец. Не знаю даже, за что я в раннем детстве её так любил? Ну, я тогда, конечно, не знал, что Кремль - это позднесредневековый новодел. А город этот - большой вокзал.
Старый 11.05.2016, 08:06   #465
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
на Таганке комнату за 45. Цены в Мск., конечно, пипец.
вы бы еще ближе к центру бронировали - там еще круче цены
Снимаю 50 м двушку на Царицыно в 15 м ходьбы от метро(с кошками и собакой) за 35. Кстати, надеюсь в июне-июле освободить, если кому-то требуется - могу подкинуть контакты. Ремонт "бабушкин" с минимумом мебели, но можно клеить, ставить, переделывать как угодно. Пред этим была квартира - нельзя было ни кровать передвинуть, ни обои переклеить (дочке расцветка не понравилась)
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 08:58   #466
Читатель
Волгоград
missouri, Дело в том, что снять на краткосрок помесячно без переплат крайне сложно, поэтому пришлось брать посуточно. Причём, посуточно удалённость почти не имеет значения, поэтому я и брал возле центра. Трачу деньги - экономлю время.
Старый 19.05.2016, 16:38   #467
Cattery Ruzara Меню пользователя Cattery Ruzara Женский
Участник
Волжский
Доброго времени суток!
Сниму однокомнатную квартиру в Химки, в идеале район ТЦ Гранд.
Без посредников, на длительный срок.
Предложения, пожалуйста в личку.
Заранее благодарна за любую информацию!
Cattery Ruzara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 21:35   #468
demzone Меню пользователя demzone
Участник
Москва
Всем привет, сдается однушка рядом с м.Римская/Пл.Ильича (3мин. пешком), ул. Библиотечная. Есть мебель, стиралка. Цена 40к + коммуналка. Кому интересно, пишите в личку, дам телефон хозяина квартиры. Сдается без посредников.
Оттуда же до Таганки (метро) около 15 минут пешком.
Старый 01.08.2016, 11:09   #469
Rufova Меню пользователя Rufova Женский
Участник
Волгоград
Добрый день!
Только что сняли квартиру в Москве, переезд получился быстрым и не запланированным, поэтому был страх, что не найдем квартиру, причем хотелось снять без 100% на оплату риэлторских услуг. Из собственного опыта могу посоветовать группы в контакте, которые тут уже выше описывали, а также мы зарегистрировались на сайте https://thelocals.ru - за 1300 (сумма не точная - муж оплачивал), там предложения от собственников, они актуальные и периодически всех прозванивают. На Авито собственников мы не нашли. В итоге нашли предложения от собственников на Домофонде, там и сняли, было также предложение с сайта, который я указала, но квартира чуть хуже была и мы отказались. Надеюсь моя информация кому-нибудь поможет. Всем удачи в поиске!
Rufova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 15:41   #470
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Будет сдаваться квартира 2-ка в царицыно, площадь около 50 кв с 1 сентября.15 минут от метро севанская 19). Практически за двором красивый аршановский парк с прудом. Бабушкин вариант. Полупустая - 2 дивана, шкаф 2 створчатвй, уголок школьника. Можно спокойно поставить спальню, что мы и делали. Платили 35 в мес. Пускают с животными (у нас собака и кошки). 9 этаж, последний, нигде ничего не течет. Лифт за 2 года не работал 1 раз. Мы съезжаем в связи с переездом в свою квартиру. Фото сделать сложно, тк в квартире много нашей мебели. Депозит бьет хозяйка на 2 мес. Бабушка безпроблемная - появилась у нас только 1 раз и то по договоренности.
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 11:45   #471
DmitryPeredovoj Меню пользователя DmitryPeredovoj Мужской
Участник
Москва
а почем примерно то?
DmitryPeredovoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:54   #472
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
DmitryPeredovoj, а прочитать чуть больше, чем последнее сообщение?
Старый 03.08.2016, 12:54   #473
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
DmitryPeredovoj,
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
Платили 35 в мес.
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 20:39   #474
альциона Меню пользователя альциона Женский
Участник
Москва
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
Будет сдаваться квартира 2-ка в царицыно, площадь около 50 кв с 1 сентября.15 минут от метро севанская 19). Практически за двором красивый аршановский парк с прудом. Бабушкин вариант. Полупустая - 2 дивана, шкаф 2 створчатвй, уголок школьника. Можно спокойно поставить спальню, что мы и делали. Платили 35 в мес. Пускают с животными (у нас собака и кошки). 9 этаж, последний, нигде ничего не течет. Лифт за 2 года не работал 1 раз. Мы съезжаем в связи с переездом в свою квартиру. Фото сделать сложно, тк в квартире много нашей мебели. Депозит бьет хозяйка на 2 мес. Бабушка безпроблемная - появилась у нас только 1 раз и то по договоренности.
А я в 17-м доме жила, были соседями оказывается)))
альциона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 12:15   #475
4444 Меню пользователя 4444 Мужской
Участник
Волгоград
Ребята в середине сентября собираюсь в столицу,помогите со снятием жилья,нужна комната, коико место с кучеи народа не подходит,по местоположению не дальше мкада,ну рассмотрятся все варианты,и еще вариант Сергиев Посад рассматривается
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).
Ответ

Выгодно кликнуть на ссылку - скидка в KNS по промокоду "Галактика" - Ноутбук DELL Vostro 5468 - 18 лет надежной работы!спортивный костюм москвакупить колонки для домашнего кинотеатра 5 1вкрн-бд-9ду-6присоски для удаления вмятин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск