1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Думаю сдавать гараж

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Riffer, 10.02.10.

  1. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    всем добрый вечер.
    вот думаю сдавать гараж.
    находится в гаражном кооперативе краснооктябрьского района (который за областным сборочным пунктом) - просто незнаю как кооператив называется. от главного входа минута ходьбы. есть яма, свет, оштукатурен, без отопления.
    помогите определить стоимость сдачи гаража (просто думаю есть ли вообще смысл его сдавать).
     
  2. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Ну не знаю как у вас в гаражном кооперативе, но вот на спартановке знаю 600р месяц, яма свет тоже без отопления
    14 кооператив что ли сам точно не знаю
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кооператив Транспортник 6, если сухой и недалеко от главных ворот, то я могу снять за 1000 рублей в месяц. Мой тел. 9о2 312 65 4 9
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    А сколько стоят у вас там такие гаражи?
     
  5. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Свой сдаю на газовой ост " Транспортник" (краснооктяб р-он) за 1500руб находится прям на второй продольной. Погреб для хранения сельхоз продуктов, оставил за собой.
     
  6. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0


    В том оперативе средняя цена 1500, в зависимости от расстояния до главного входа.
     
  7. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Mynhauzen, ну у меня практически рядом со входом. (может даже меньше минуты ходьбы )))
    спасибо за инфу
    Best,
    мне говорили что около 250 тысяч, а там незнаю правда или нет