1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строители

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Vutshi, 07.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Требуются строители.

    Каркасное строительство. Фундамент, каркас, кровля, сайдинг.
    Опыт работы с деревом обязателен. Неплохая сдельная оплата.
    Возможно очень долговременное сотрудничество.

    Бригада из трех человек оптимальный вариант.
    Прошу информацию в личку.

    з.ы. Может у кого родственники или знакомые без работы сидят, мало ли...

    Оставляйте также сообщения об опыте работы и реальных возможностях...
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну читайте ЛС.
     
  3. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    работал проектировщиком.
    руки растут из правильного места.
    могу многое за нормальные деньги.
    =)
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Vutshi,
    оставь телефон, мой знакомый работал строителем, ищет работу.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Как я понял, человеку нужна бригада полностью снаряжённая, чтоб с нуля дом построить с внешней отделкой.
    Автор ответьте на личку:)
     
  6. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Да не отвечает он...
    пытался.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ты профессионально занимаешься каркасным строительством, кровлей, фасадами?
     
  8. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Прошу прощения за задержку...

    Просто сейчас пересматриваем размер оплаты за работу и график оплаты... Новый год, новые планы...

    Давайте я отвечу тут.

    Итак. Требуются строители-монтажники. Не отделочники. Три человека идеальный вариант. Можно и больше конечно, но чем больше бригада, тем соотв меньше оплата на каждого человека. Хотя хорошего человека можем и одного взять.

    Строительство каркасных домов. Проекты совершенно разные от 60 до ... метров. Средняя площадь где то 120м2

    Основное: фундамент, каркас, стропильная система, кровля, утепление, наружная отделка сайдингом или еще чем нибудь, внутренние перегородки, полы, ну и по мелочи.

    Срок строительства два месяца, зависит от метража дома и сложности.
    Оплата также зависит от комплектации дома и его сложности. От 1500 руб за м2 дома, строго по графику. Бригадир имеет некие привилегии. Наличие инструмента обязательно. Некоторый фронт работ есть уже сейчас. Возможно долгосрочное сотрудничество.

    Надеюсь все подробно описал.

    Если да, то прошу заинтересованных еще раз телефоны в личку, обещаю позвонить завтра всем.

    Недовольных размером оплатой просьба не беспокоиться.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это рабство! Цены в нашем регионе на данные виды работ от 8000 за квадратный метр жилой площади.
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194


    те вы считаете, что за два месяца бригада из трех человек зарабатывает на каждого 130 тыс руб в месяц? Вам повезло и я рад за вас! :flag:

    Мы же предлагаем заработанную плату в районе 25-30 тыс в месяц, что для нашего региона гораздо выше среднего. И уж явно не рабство :kos:

    Не баламутьте людей...
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну может с рабством я переборщил:) Но каждая работа имеет свою цену.. Надеюсь, смог выразить свои мысли. Стоимость работы должна определяться сложностью специализации, а не средним показателем зарплат в городе. Тем более вам нужна бригада со своим инструментом о_О
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Я уже сказал, что вам повезло с оплатой вашего труда.
    Сложность специализации... Гы... Не буду дискутировать с вами, тема не про то... Хотя могу сказать, что в штатах, а мы при этом присутствовали, мексиканцы делают все то о чем я сообщил выше за неделю... За один день был собран каркас первого этажа и обшит ОСП... Вот это специализация... А если вместо регламентированных сроках работ в два месяца делать год, то тут и 10 тыс будет мало даже для поддержки штанов.

    А у нормальных строителей должен быть свой инструмент, что говорит о их профессионализме, а не о желании придти, криво сбить пару досок и попросить 8000ру за метр согласно вашей оценке оплаты.

    Давайте закроем вопрос о размере оплаты, я тоже об этом просил выше, и поможем, людям найти работу, а нам сотрудников.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Договорились. И не думаю, что отбил от вас соискателей:)
    Удачи:)
     
  14. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Да, и ещё многим другим...
    Но создаётся ощущение, что единственный спец в строительстве это /////ALPINE, в свои 21 год, а все другие так,.. подсобники.:d


    Естественно есть весь инструмент, но гробить его за 1500р. готового дома я не буду. В расценку любого крупного обьекта всегда закладывается амортизация оборудования, а из таких расценок хрен что выделишь...ИМХО
     
  15. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Возможно вы правы... надо подумать над этим. Просто не свой инструмент, из практики, вызывает огромное желание его куда нибудь "деть" после окончания работ, иногда даже во время стройки. Да и отношение к не своему инструменту оставляет желать лучшего
     
  16. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    И ещё, не сочтите за занудство,
    Возмём для примера дом 10*10... с двумя перегородками крест накрест (для простоты примера.)
    Общая площадь 100 кв.м. * 1500р= 150000р.
    Фундамент:
    0.4Х0.5Х60м.=12куб.м.Х3500р=42000р (выкопать траншею, связать арматуру, выставить опалубку, вручную замесить бетон и залить)
    Крыша (простая двухскатка с углом 90*):
    140кв.м.Х600р.= 84000р.
    остаток 24000р.
    Считаем общую площадь стен и перегородок:
    24000 \ 180 кв.м.=133р. за квадрат готовой стены, в которую входит монтаж каркаса, утепление, зашивка ОСП, сайдинг.

    Здесь ещё не учтено, что требуется подшить потолок и сделать полы.

    вот и подумайте о расценках на обьект...

    ЗЫ. Учтите время на отстой фундамента и посчитайте сколько времени останется на возведение дома...
     
  17. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Считать не надо , все давно подсчитано :)
    Бетон приезжает готовый это раз...

    А два... Я уже сказал... У кого есть желание придти и честно заработать 30 тыс и долгосрочно, милости прошу, а если вам не нравятся расценки чего то в нашем регионе, нам просто с вами не по пути. :flag:

    Может все таки кто нибудь скажет, что 30 тыс руб это маленькая зарплата в нашем регионе? В прошлом сезоне бригада нормально работающая с опережением сроков, легко зарабатывала по 50 тыс на человека...
     
  18. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    50 тыс в сезон и я зарабатываю без напряга и жестко установленых сроков. Смысл за те-же или даже меньшие деньги пахать, как говорится "ж*па в мыле"?
     
  19. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Кто говорит за сезон? :eek: Я ведь говорю о месяце :) И круглогодично.

    Для вас смысла может и нет... Я приглашаю на работу видимо не вас :)
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Без отделочных работ, только за черновые работы оплата исполнителям? Это ж сколько квадрат готового жилья стоит? 30 тыс.? :eyes:
    Фантастика!
     
  21. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Извините, я хотел сказать по 50 тыс. в месяц...
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да с чего ты это взял?!! Я ни разу не спорил о технологиях строительства, чтоб тебе оценивать мой уровень знаний.
    Если хочешь, давай поговорим в личке о кровле, чтоб ты больше себе подобные высказывания не позволял!

    добавлено через 4 минуты
    Это стоимость с внешней отделкой и кровлей "под ключ". Зайди на сайты строительных фирм и когда увидишь цифру в 25 тыр. за квадрат. вот тогда удивишься.
     
  23. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    Как надоели разговоры про ср.зарплату в регионе за котору обязан работать чуть ли не 12 часов в сутки без выходных. В итоге получаешь свои 25р за каторжный труда а хозяин милионы, неудевленно что рабочии продают "не свой" инструмен и растаскивают материалы, т.к др способа компенсировать разницу между 25р и милионом нет.
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я в курсе цен. Каркасники начинаются от 10 тыс./м2. С отделкой. Хреновой, но отделкой.
    А Вы хотите получить, как наемный исполнитель, ~70% профита. Ну-ну.
    Чего вы сравниваете свои шабашные заработки с зарплатой?
     
  25. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    /////ALPINE,
    Извиняюсь, если обидел...
    это средняя цена квадрата ГОТОВОГО жилья в волгограде
    http://www.regnum.ru/news/fd-south/volgograd/realestate/1160341.html
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что ну-ну? Вы в этом рынке работаете? Часто сталкиваемся с посредниками, и больше 20% не отдаём. Хотя все эти 20% включаем в стоимость работ, отсюда завышенная цена.
    Если в курсе, зачем было писать, что от 8000 тыс/м2 это фантастика?

    добавлено через 3 минуты
    Основная масса в этой статистике многоквартирные дома и не надо сравнивать с частными особняками!
    http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7222/7222616_DSC_0461osobnyak.jpg

    добавлено через 5 минут
    http://finance.bigmir.net/useful_articles/realty/118545/ вот почитай.

    добавлено через 6 минут
    Короче я не желаю разговаривать с теми кто бетон мешает вручную и инструментом интерскол.:d
     
  27. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ребята зачем ругаться...

    Я в этой теме ищу людей на конкретную работу за совершенно определенные деньги. Не нравиться проходите мимо! Мы продаем дома за от 12тыс руб м2... это эконом жилье... где тут миллионы? :)

    Тема закрыта, желающие в личку!
     
  28. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    /////ALPINE,
    Читал и не удержался, чтоб не ответить.
    Вы слишком о себе высокого мнения. Вам бы еще подучится и поработать чтоб такие высказывания давать, не уверен что человек в 21 год может проектировать и собирать достаточно сложные крыши. А про типа спроектированные крыши для сараев или типовые крыши которыми кишит интернет и говорить нечего.
    Vutshi,
    Цена слишком мала.
    Есть и инструмент и лицензии и люди есть заинтересованные, так что если цена подымется отпишитесь в личку обсудим.
    Желательно сразу примерный план, из чего будет собираться.
     
Статус темы:
Закрыта.