18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  Входные металлические двери
Домоводство - Ремонт и обустройство, интерьер и дизайн, ведение хозяйства; рукоделие.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2016, 06:48   #276
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
а вообще ерунда все это. если хотите более менее защититься - дверь должна быть утоплена в стену (шоб не отковырять), и перед ней должна быть еще одна стена - чтоб не размахнуться по ней ничем. ну и все это должно быть закрыто еще одной дверью, чтоб жулик тупо не видел что там внутри и не мог подготовиться.

но ерунда это - к вам в ваше защищенное жилище постучится милое обаятельное дитя "мы ваши новые соседи у нас яичко кончилось одолжите пожалуйста маме несколько штучек". вы откроете и пока пойдете в холодильник - вам хана

именно поэтому у меня нет ни звонка ни домофона (отключен), а по внешней двери хоть ребеночки хоть фулюганы (бывает легонько слышно ктото ломится по ночам но она с тройки, пускай хоть убьются об нее) могут ломиться до позеленения. никого нет дома ))) у всех, кого мы хотим видеть у себя, есть наши сотовые.
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 12:36   #277
TANAIS Меню пользователя TANAIS Мужской
Участник
Волгоград
У каждого свои тараканы по поводу защиты, обсуждать это не собираюсь. Я попросил указать точки продажи дверей под определенные параметры, а не разводить демагогию в которой здесь, не сомневаюсь, много мастеров.
Можно опустить толщину металла (пусть будет стандартные 1.5-1.8 мм), но критично наличие двух отдельных замков с врезными броненакладками и бронепластинами на основной механизм (если предусмотрены производителем замка) или же присутствие замка Керберос с закаленным корпусом. Фирм по городу полно, уже устал просматривать. Пока ничего не нашел и почему то в разговорах часто всплывает вопрос: зачем? Отвечу кратко: за надом.
Старый 04.08.2016, 12:50   #278
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от TANAIS Посмотреть сообщение
Я попросил указать точки продажи дверей под определенные параметры, а не разводить демагогию в которой здесь, не сомневаюсь, много мастеров.
да че уж там мелочиться. сразу указывай адрес и проси изготовить и доставить дверь с требуемыми параметрами по цене не выше указанной.

нет таких дверей. НЕТ. даже просто непромерзающих и за 30000 - НЕТ. хотя фиг его знает что понимается под "нормальная теплозвукоизоляция полотна и коробки" что оно вам там нормальное... а что ненормальное...
Старый 04.08.2016, 12:57   #279
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
Народ подскажите в какие фирмы можно обратиться за нормальными дверьми?
Кто банковским оборудованием занимается - туда обратитесь. Дверь входная будет? В помещении окна есть или это будет тайная комната на случай захвата всего помещения?

ЗЫ: вот тут спросите про двери: http://alyansinvest.ru/dveri-zashitno-germeticheskie/
И стены укрепите, а то мало-ли.
Старый 04.08.2016, 13:04   #280
alexsh Меню пользователя alexsh Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
даже просто непромерзающих и за 30000 - НЕТ
Есть профессор с обогревом, но это далеко не 30 тыр.

но критично наличие двух отдельных замков с врезными броненакладками и бронепластинами на основной механизм
У меня торекс ультиматум с врезной броненакладкой. У родственников гардиан с бронепластиной на сувальдном замке.

Фирм по городу полно, уже устал просматривать. Пока ничего не нашел
Где вы интересно смотрите?
alexsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:10   #281
Участник
Волгоград
фиг его знает что понимается под "нормальная теплозвукоизоляция полотна и коробки"
Очевидно что вот это или это:

Старый 04.08.2016, 13:47   #282
TANAIS Меню пользователя TANAIS Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от nemesis_vog Посмотреть сообщение
Очевидно что вот это или это:

Вот это я и имел в виду, говоря про "мастеров".
Где вы интересно смотрите?
В списке фирм занимающихся по Волгограду продажей дверей. Торекс, Аргус, Бульдорс отпадают, Гардиан пока под вопросом. Пара местных кустарных производств тоже не подошли. Нашел одного производителя, но бюджет уже не тот.

Старый 04.08.2016, 13:55   #283
Участник
Нахожусь тут.
Торекс .... Гардиан
Имхо примерно одно и тоже по цене и качеству. А больше ничего нет. Посему не на том форуме спрашиваете, не на том. тут попробуйте, мож чем помогут.
Старый 04.08.2016, 15:01   #284
Участник
Волгоград
Вот это я и имел в виду, говоря про "мастеров".
Да вы не обижайтесь, это же форум. Ну и просто заявленные требования, ИМХО, были актуальны в середине 90-х. Хотя не отрицаю, "надо, - значит надо". Я ж не знаю, может у вас как раз тот случай, когда по дверям из ружья стреляют эпизодически. Могу поискать телефон частников, которые мне делали. Но там скорее всего, ваши хотелки явно за 30К уползут.
Старый 04.08.2016, 15:26   #285
Участник
Нахожусь тут.
боюсь показаться назойливым, но когда то и где то (ей богу не помню где) читал, что как правило добротные деревянные двери гораздо прочнее и устойчивее к внешним воздействиям, чем металлические. ну типа того, их сложнее выломать. и не промерзают они.
Старый 04.08.2016, 15:28   #286
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
один волгоградец
про двери мастино что скажите?
Старый 04.08.2016, 15:56   #287
Участник
Волгоград
что как правило добротные деревянные двери гораздо прочнее и устойчивее к внешним воздействиям, чем металлические. ну типа того, их сложнее выломать. и не промерзают они.
Вполне вероятно. Особенно если дверь из "цельного ствола баобаба". У родителей дома одна дверь была входной, до того как веранду пристроили - весит не сильно меньше той металлической, которую я потом поставил. Хотя и не из цельного массива.

Что у вас за навязчивая идея про промерзание? Не бывает у нас таких холодов, чтобы иней на двери появлялся с внутренней стороны. У вас тамбур или прихожая совсем не отапливаются?
Старый 04.08.2016, 16:05   #288
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от nemesis_vog Посмотреть сообщение
Что у вас за навязчивая идея про промерзание
это не навязчивая идея, это мысли разумного человека, который старается предусмотреть очевидные вещи. ибо вероятность промерзания гораздо выше того, что кто то станет стрелять по вашей двери из автомата или лупить по ней тараном. в конце концов в дом гораздо проще проникнуть через окно (от решеток толку ноль). и то, что народ массово ставит именно МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ двери (я сам такой), - глупость галимая.

тамбур у меня будет отапливаться (гас подключаем в конце августа). куда интереснее с второй дверью - она у меня в зале и выходит прямо на улицу. ну поживем увидим, потечет или нет.
Старый 04.08.2016, 16:12   #289
Участник
Волгоград
3aвулoн, Время покажет. Я уже писал несколько страниц ранее, что зимой один раз температура в доме падала до + 10 - с дверью ничего не случилось. На улице был конкретный минус в это время. Почти возле самой двери висит 12 секций, больших. Предлагали сделать тёплые полы, тем более что я керамогранит планирую, но решил что это перебор будет. В доме и так зимой окна на проветривание постоянно открыты. Это ещё притом, что дом даже не утеплён был (в сентябре только должны начать).
Старый 04.08.2016, 16:18   #290
Участник
Нахожусь тут.
nemesis_vog, ну как я читал еще в прошлом году (когда себе выбирал двери), факторов миллион и они все индивидуальны. например: если теплый воздух как бы дует из дома - все чудесно, если холодный в дом - упс, замочная скважина и промерзла. а это как бы и не шутки, с WD-40 мало кто гуляет
Старый 04.08.2016, 16:25   #291
Участник
Волгоград
3aвулoн, Согласен, но всё же...
Старый 04.08.2016, 23:26   #292
ostap Меню пользователя ostap Мужской
Участник
Волгоград
TANAIS, не рассматривали http://www.evrodveri34.ru/dveri-vhodnye/ ??
ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:56   #293
Filler Меню пользователя Filler Мужской
Участник
с красного, Волгоград
Сообщение от pe2x Посмотреть сообщение
про двери мастино что скажите?
Что можно сказать, если в характеристиках на сайте производителя только размер?
Filler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:31   #294
Участник
Нахожусь тут.
ну да, сайтец у них круть. по хорошему прищемить бы тому вебмастеру одно место дверьми Мастино...
Домоводство - Ремонт и обустройство, интерьер и дизайн, ведение хозяйства; рукоделие.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  Входные металлические двери
Ответ

ремонт холодильников lgОтличное предложение в КНС Нева: купить видеокарту в Санкт-Петербурге - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.11.гирлянда бахрома светодиоднаяsilik мебель производство италиявстраиваемые акустические колонки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск