1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина для super-СТАР

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем master_M, 07.02.10.

  1. master_M

    master_M Новичок

    50
    0
    Жизнь известных людей не является секретом для широкой публики. Особенно жизнь личная. Вот, например, Дмитрий Дибров женился то ли пятый, то ли шестой раз на мадмуазели, намного младше себя. Николаев тоже приобрел новую версию Королёвой. В моём списке, кроме этих двух уважаемых людей также:
    Б.Грачевский
    О.Табаков
    В.Шаинский
    С.Селин (актер)
    А. Кончаловский
    В.Кузьмин
    А.Домогаров
    В.Пресняков мл. (+Подольская)
    О.Газманов
    В.Познер

    Может, кто ещё знает знаменитых людей, чья разница в возрасте с их женами составляет 10 и более лет? Просьба писать: Имя знаменитости, имя спутницы жизни знаменитости на настоящий момент, разница в возрасте. Моральную сторону неравных браков, думаю, пока можно оставить в стороне.
    Можно добавить и иностранных "звёзд" для полного списка. Уверен, будет интересно (в интернете, например, мне не удалось найти подобной статистики, так что мы будем первыми!)!
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Да че тут обсуждать, старперам бес в ребро бьет вот и хорохорятся в последний раз, их было бы намного больше если бы у всех были деньги и связи.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У меня в МСК друг, почти старпёр (1973 года), почти импортная (татарин) и почти звезда (начальник отдела внешней торговли на одном всесоюзном заводике). Жена младше его на 12 лет. Его зовут Паша, ее - Маша.
    Надеюсь, информация была полезной.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ну, 12 лет разница -- самое то, один знак гороскопа.

    А обсуждать жисть звезд -- все равно что микки мауса или белоснежки.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Mini Me, 37 лет -- это старпёр..?:wow:
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а для чего, вообще, все это??
     
  7. master_M

    master_M Новичок

    50
    0
    Ну хотя бы для того, чтобы знать. Раздел форума так и называется: "Мужчина и женщина". По-моему, тема интересная. Тот же упомянутый Д.Дибров - супер-пупер интеллектуал и популярный ведущий. А в личной жизни - бардак. И кого телевидение нам в пример ставит?
    Игорь Николаев женился на Юлии Проскуряковой, разница - 23 года. Попозже подведём промежуточные итоги.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Сдается мне, что в чужой личной жизни ковырятся - не есть правильно.
    И что дальше? Скандалы, интриги, расследования?
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... эт гдейто про бардак написали?:) В каком таблоиде цвета солнца? Живет себе дядька со своей племянницей поживает, добра наживает.
    И что такое бардак?:) Если то, что успешный мужчина выбрал себе женщину по вкусу, которая радует его взгляд, украшает жизнь и создает уют... а Дибров тем временем занимается интересными ему проектами... всем бы такой бардак, товарисчи!:)

    ЗЫ: master_M, у вас серия статей горит? А то сплошные опросы:)
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Это он сам так думает?:d

    Vinda, не читаешь сплетни. Он уже с другой. и эта родила. от него. :d
     
  11. master_M

    master_M Новичок

    50
    0
    Vinda, ничего у меня не горит. Ну создал несколько тем на Форуме за выходные - что тут особенного? Темы вроде бы тоже не самые глупые.
    История же конкретного топика такова: смотрел по ТВ сюжет про жён олигархов. Сценарии у них похожи: олигарх берёт себе в жёны молодую женщину, она ему рожает детей, потом олигарх её выгоняет без средств к существованию, а детей оставляет себе.
    А наши "звёзды" во многих случаях ведут себя не лучше олигархов. И мне кажется, что любой человек может давать моральную оценку поступков другого человека, особенно того, которого нам пытаются навязать в качестве эталона успешности, стиля и проч.
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    master_M, да никто нам ниче не навязывает:)
     
  13. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    СквоЛена,
    Это Вам не навязывают ничего, а вот master_M очень даже навязывают. ;)

    master_M,
    Только вот хотела в тему отписАться, парочку примеров привести... А Вы, я так понимаю, против большой разницы в возрасте у супругов?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    master_M,

    С чего ты взял что имешь право давать моральные оценки кому либо?
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    СквоЛена, да хз чо пишут - я ж не читаю:) Тока из первоисточников или источников близких к первоисточникам:)

    Олигархи, звезды... что они - не люди что ли? Но если в рядовой ячейке общества развод - знакомые кости моют, а здесь на всю страну писча для сплетен.
    Мне никто ничего не навязывает:) Может потому что мне пофиг кто с кем?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Vinda,

    Ппкс. Вот и мне все равно, абсолютно пофик что и как там у звезд.
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А вот мне нравятся мужчины намного старше меня. Да и кто сказал, что отношения должны создаваться исключительно с ровесниками? А то, что сейчас такая тенденция, когда в отношениях мужчина старше женщины, уже никого не удивишь. И так не только у звёзд.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Добавлю, что именно такие отношения чаще всего очень быстро заканчиваютца ничем...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сейчас никого не удивишь? Да и тысячи лет назад так же было. Взрослые мужчины и юные девочки, вступающие с ними в брак - классика.
    Вот бабушки биологические типа Аллы Пугачевой и их браки с молодыми мужиками - относительная новость.
    "Я star... Я супер-стар..."
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    ну, в советское время существовала практика что пары в основном ровесники основывали (причем рано), ну или на год-два девушка моложе. Учислись в одной школе, оан его из армии ждала, хлоп -- сразу свадьба. Или сутденты женились.

    добавлено через 30 секунд
    поэтому не то что новость, скорее возвращение к истокам
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, советское время было 70 лет, а до этого:
     

    Вложения:

    • пук.jpg
      пук.jpg
      Размер файла:
      279,3 КБ
      Просмотров:
      454
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    я всегда смотрю на эту картину, и думаю -- кто кого обвел вокруг пальца? мне всегда казалось, что тетко. Старый хpен скоро сдохнет и оставит наследство, и будет она веселая вдова.

    Так и вышло в жисти. Это реальная история, а девка еще та штучка была. Был у нее жених, молодой художник и автор картины (он на картине справа стоит, брюнет с бородой). Она его кинула и вышла за старого хрыча. Он дал дуба но ей ни копейки не оставил, доживала в богадельне.

    Вот такая история
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И советское время... Канешна, облико-морале строителя коммунизма, чуть какая зараза на стороне - на всеобщее обсуждение и порицание:) Так что большие дядьки по официозу - при первой и единственной супруге. А тем временем рьяные комсомолки тихо карьеру строили:)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. С фамилией Пукирев. Наверно, и это было причиной выхода за старого хрыча. С приличной фамилией.:shuffle:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    что фамилия для тетки так важна?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    За фамилию Дерипаска или Прохоров и мужики иные пол сменили бы:) Или Трубецкой какойнить с поправкой на эпоху.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Все по мифологемам, как по схеме. У любого народа, от Африки до Аляски одни и те же мифы. Взять золотую середину - всем известные греческие вариации гульбы Зевса - с кем только от Геры не гулял (кстати, богиня семейного очага и весьма положительная дама средних лет по мифам). Каких судЕб не было у его любовниц - Лето, родившая Аполлона и Артемиду, таскалась по островам, Зевс и не подумал даже пристанище придумать беременной двойней девке.

    добавлено через 1 минуту
    За Абрамовича тоже, самые ярые антисемитки. И антисемиты... наверное.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лето не знаю - комсомолку на песии знаю:) А скока сплетники сановные расскажуууут:) Впрочем, безотносительно персон - человек всегда и везде останется человеком. С пороками и добродетелями, с желаниями реализованными и фантазиями. Мало кому удается справиться с соблазнами - когда для этого все возможности и условия. Эт что касается суперстаров:) Единицы Щедриных-Плисецких, Ростроповичей-Вишневских, Горбачёвых, Спиваковых.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так они не настолько в возрасте разные, эти пары. А вот Кончаловский-Высоцкая - да, можно взять, как пример.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Считаете, тут всё дело в соблазнах..?