1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем НоЧкА, 28.10.03.

  1. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Я отдаюсь мужчинам, многим и часто. Я люблю хотеть мужчин.
    Вот стоит он такой весь ухоженный, маняще пахнущий, мужественный, сексуальный. Взгляд такой серьёзный. Сильные мужские руки. Моя любимая причёска, цвет глаз, мой любимый стиль в одежде.
    И я начинаю мысленно его раздевать, ласкать, увлекать на шёлковые простыни. Там мы начинаем дарить себя друг другу. Он в моих мыслях всегда безупречен и делает всё так как это люблю я. Я представляю какое у него тело, кожа. Мысленно присваиваю себе чужого мужчину для одной ночи.

    Кто я после этого? Шлюха? Озабоченная? Или такое явление есть у многих? И это к сожалению происходит не каждый день, но если началось, то в день по несколько сексуальных фантазий с разными встречными. Чем объяснить?
     
  2. sell

    sell Гость

    Re

    Разве тебе не наплевать, что тебе ответят?
    Есле тебе нравиться так жить - почему бы и нет!
    Главное не врать себе...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это оттого, что реалии иные:)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот почитаешь, и так становится жаль себя, такого неухоженного, не мужественного, не сексуального:bawling: Никто мысленно не разденет! (ну, тут сплошные рыдания, пойду за тряпочкой)
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт

    Точно... Надо переставать мыться, отращивать брюшко и заводить лысину...
    Штабы не раздевали на улице...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    НоЧкА я отдаюсь многим женщинам и часто...
    и кто я после этого? шлюха? вряд ли..
    так вот и ты вряд ли..
    живи и дай другим... удачи
     
  8. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    НоЧкА
    а это все только мысленно? если это у тебя остается в голове и ты это не воплощаешь в жизнь - у тебя хорошая фантазия и тебе надо этим пользоваться - писать женские романы...и что постыдного ты видишь в том что у тебя такие мысли? просто все об этом думаю, но не все говорят...бывают тАААкие фантази...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Читай внимательно. Она и не только мысленно. И это ей нравится. Вот она и спрашивает, шлюха она или нет.

    Мужики такими мыслями каждый день по сто раз мучаются. Пардон, наслаждаются;)
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Роберт
    кто они после этого?:sla:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Настоящие, нормальные мужики.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    НоЧкА
    Слишком наиграно! Думаю, что ты толстая, страшная домохозяйка с тремя детьми, которая только в мыслях дарит себя кому-то! Гы!:D
     
  13. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Так, так, мальчики. Не понимаю я вас. Читаю соседние темы и не понимаю. За ложь вы нас ругаете. За правду называете шлюхами. Так что же вам надо. Вам нужна именно ложь!
    Когда вас начинают откровенно хотеть, вы это неприемлете. Вам кажется, что перед вами *****. Странные вы. Когда откровенно хотите вы, вы не такие. А ведь желания не терпят пола: женский, мужской.
    Противно.
    Сами определитесь.
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А почему шлюха то ? Муррр-мяууу .... Хотение - естественный процесс с участием мальчиков и девочек ... так что, как говорится что естественно, то не без оргазма ... просто рано или поздно возможно найдется мужчина способный удовлетворить твои фантазии полностью во и все .... а обращать внимание на детское "Я могу, она не может" это глупо ....... Чао .....
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    НоЧкА
    Кого то мне это напоминает?:upset: :rolleyes:
     
  16. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    хммм... это почему же? я например очень даже рад, когда девушка порявляет инициативу..:rolleyes: :shuffle:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну не знаю как это называется по научному. Нимфетка? Или одна из форм нарциссизма. А слово "*****" для определения всех коружающих их событий обычно употребляют те, которые мало читали в детстве.
    В самом деле - какая разница. Надеюсь, Ваша жизнь состоит не только из секса и фантазий на эту тему? В таком случае есть надежда, что она не закончится одновременно с потерей Вами сексуальной привлекательности.
    Ну а если, всё таки, секс - это смысл Вашей жизни, то просто делайте это хорошо.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не... Нимфетка - это молоденькая девочка-девушка. А это - нимфоманка :)
     
  19. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Феее .... какие глупости .... нимфомания это болезнь .... а сексуальность это другое .....ханжество это скучно .... если человек чего-то хочет и это никому не мешает почему нет ?
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Опять кто-то шутит что ли из форумчан?
     
  21. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    vamp
    ты про что?
     
  22. Swamp Beast

    Swamp Beast Новичок

    10
    0
    забавно.. хотеть, как говорится, не вредно...
     
  23. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    НоЧкА
    научи как ВСЕХ можно хотеть, не представляю себе такого.
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Jabber
    про тему
     
  25. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр .... вдарим здоровым глумом по ханжеству ... и воообще что здесь плохого хотеть всех ?
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Паук
    Нельзя объять необъятное, надо реально смотреть на вещи!;) :D Мурррррррр!
     
  27. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Я что-то не понял я что сказал иметь ? А хотеть можно всех ........ Мурррррр :bla: :bla:
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Паук
    А... ну хотеть не вредно, только тольку от хотения маловато....;)
     
  29. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Маруся
    Хотеть мысленно. И не всех. Читай:
    jack
    Солнышко, это слово я употребила для большей выразительности. Вы же сами любите употре***** его часто. Чего тогда чураетесь?
    К тому же слово давно перешло в разряд литературных. А читать я любила и люблю. Только в последнее время поняла, что живое общение эффективнее. Пишут такие же люди, те же мысли. Только связь односторонняя, а при диалоге проблемы понимания автора отпадают. Задашь вопрос - ответят. Спор разрешён, любопытство удовлетворено. Человек определён.
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    НоЧкА
    Найди себе одного, который будет безупречен в реале, и сразу пройдут все твои фантазии. Тогда и тема закроется сама собой.