1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заурядное событие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем gore_lukoje, 30.01.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    У меня даже слов нет по этому поводу... Если они стреляют друг в друга, и не где-нибудь а прямо в прокуратуре, и это считаетца заурядным событием, то чего тогда орать на Евсюкова, который перестрелял простых граждан...?
     
    Последнее редактирование: 30.01.10
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А это первая отмаза сегодня. Стоит одним бандитам убить других бандитов так на форумах начинается вселенский вой. В очередь выстраиваются выразить соболезнования. Кто нибудь не из их круга напишет - он был вор и бандит. Ты чо! Нельзя! Он был хорошим семьянином! А то что вор - "ТАК ВСЕ СЕЙЧАС ВОРУЮТ!" То есть всё - НОРМА ЖИЗНИ! Другая отмаза - вон до него больше воровали, а он так - чуть-чуть. :frustrate
     
  3. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Как и обещал президент Дмитрий Медведев в интервью руководителям трех ведущих телеканалов России, вчера он подписал указ о масштабной реформе в МВД http://www.rg.ru/2009/12/25/mvdref.html
    Скорее всего, работы лишатся те, кто относится к своим обязанностям спустя рукава.

    Чтобы таких стало меньше в нашей милиции, президент поручил министру внутренних дел в трехмесячный срок пересмотреть порядок отбора кандидатов на службу. Причем их морально-этические и психологические качества станут такими же определяющими качествами, как и профессионализм.
    Ваши ожидания от этой реформы ?
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Помнитца, сам министр Нургалиев давал своим подчинённым месяц сроку на искоренение коррупции в ведомстве... Искоренили, али как?;)
     
  5. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    gore_lukoje,
    Думаеться мне, что под видом реформы попрут они последних честных сотрудников, коих и так немного :frustrate
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    +мульён!!!
    Любая наша реформа - законный повод избавиться от неугодных.
    Да и опасно это - увольнять морально неуровновешанных, заворовавшихся сотрудников. Могут и придти, так же пострелять тебя за это.... :shuffle:
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А вот помню в 38 годе...... :old:
     
  8. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    нургалиев же разрешил ))
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Есть предположение, что такие многочисленные типичные темы создаются только с одной целью - хоть как то привлечь к себе внимание забытого богом журналюги.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Есть предположение, что некоторые типичные тролли с девизом по жизни - Прорвёмся (видимо, с этим по жизни особый напряг) не в состоянии привлечь к себе внимание даже таким образом...
     
  11. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Как раз кажется бандиты остались. А от этого думаю не чего хорошего ждать не стоит. Эти же бандиты потом будут стрелять в первую очередь тех кто с ними за одно и ближе всего. Да и какая отмаза, вы о чем.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Есть предположение, что те кто обвиняют в троллизме других - сами тролли, причем им действительно лучше не думать, а то мозги кипят:d
     
  13. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    По вашему тех кто в чем, то виновен не нужно обвинять? Очень смешно.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Золотая рыбка, надо именно обвинять, а не спекулировать чувствами и умами людей. Или Вы действительно считаете горюшко правдолюбом, светочом истины?
     
  15. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    В первые слышу про этого человека. Мне понравился комментарий багмета, что это обычный случай, типа забейте, все нормально, так и должно быть.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Золотая рыбка, тогда пожелаю Вам почаще читать разделы О жизни и особенно Политика, горюшко каждый раз так зажигает:)
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, распрямите кривое зеркало вашего мировосприятия. Вы с удивлением поймёте, что в мире действительно существуют те, кто любит правду...
    Что же касаетца свечения истины, то, если Вы не замечали, напомню Вам, все цитаты приводятца мной со ссылкой на источник...
     
  18. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Буду иметь ввиду.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, Вы прям проповедник аки поп Гапон:) - кончил правда он скверно...
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, хоть я и не зову никого идти с петицией на поклон царю, всё же не буду спешить оскорблятца уподоблением меня попу Гапону... Уж больно сложнооценимая фигура в истории России...
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, ну почему же - к белорусскому "царю" вы очень хорошо относитесь, восхваляете при каждом удобном случае:)
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, :d
     
  23. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    ну всё правильно,работа ведь связана с риском и с оружием.
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    По хорошему, если честно расследовать правонарушения московской прокуратуры, этому главе СКП вышку можно давать по совокупности :bigeyes:

    Поэтому, серьёзно воспринимать его слова... Я вас умоляю!
     
  25. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    выхватили из контекста фразы полтора предложения и пытаются ярлык на человека повесить. кг/ам