1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Липотерапия

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alexa, 21.01.10.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Суть ее заключается во введении путем инъекций специальных жирорастворяющих коктейлей непосредственно в область жировых отложений.
    Впервые эта методика была предложена бразильским врачом Патрисией Риттерс в 1995 году. С тех пор она приобретает все большую и большую популярность в мире. Постоянно появляются новые, более эффективные комбинации препаратов, вызывающих липолиз - расщепление жира. В Израиле этот способ устранения локальных жировых отложений называется Local Fat Dissolve Therapy (LFDT) и был разработан доктором эстетической медицины Александром Штернгарцем совместно с одной из израильских фармацевтических компаний. Все используемые препараты разрешены к применению FDA и министерством здравоохранения Израиля.
    Как уже было сказано, коктейль вводится непосредственно в область жировых отложений - двойной подбородок, живот, бедра, спина, внутренняя поверхность коленей, нижняя часть ягодиц. Механизм действия используемых препаратов состоит в активации аденилатциклазной системы, подавлении фермента фосфодиэстеразы и создании гипоосмолярности. Все вместе это и вызывает липолиз - расщепление жира. Действие входящих в лечебный коктейль компонентов направлено на постепенное растворение жира и выведение его из организма естественным путем.
    ----
    Кто - нибудь пробовал?! Где у нас практикует такое?
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    alexa, Липотерапия - это официальное название? Странное какое-то.
     
  3. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Извиняюсь за грубость, но.. кхм... кушать меньше надо.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Все херня.
     
  5. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Танечка, а смысл? Это вам откачают,вы же новый наедите. :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    Мы тут совместно с Шу готовы вам еще по яндексу пробить все адреса пластических хирургов, не все ж вам править себя фотошопом единым [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22.01.10